Маршрут штата 645 | |
---|---|
Информация о маршруте | |
Длина | 32,80 км (20,38 миль)) |
Существовавшие | 1948– настоящее время |
Туристические. маршруты | Вирджиния Буэй |
Основные развязки | |
Вест-Энд | Куль-де-Сак на стене Дорога в Ок-Хилл |
США 50 рядом Шантийи. около Фэйр-Лейкс. I-66 около Фэрфакс / Сентервилль. США 29 около Фэрфакс / Сентервилль / Клифтон. SR 123 около станции Fairfax. SR 286 около станции Fairfax | |
Ист-Энд | SR 620 в Springfield |
система шоссе | |
State Routes 645 в округе Фэрфакс, Вирджиния - это шоссе штата второстепенного значения. Всего шесть участков, три из которых главные: Уолл-роуд, Лис-Корнер-роуд, Стрингфеллоу-роуд, Клифтон-роуд, Мейн-стрит (в городе Клифтон ) и Берк-Лейк-роуд. Также существует множество совпадений (в основном неопубликованных): некоторые включают SR 657 / Centerville Road, США. Маршрут 50, SR 652 (Burke Rd), SR 612 (Yates Ford Rd / Henderson Rd) и SR 641. Параллелизм существовал в US 29 недалеко от Сентервилля до 1990-х годов.
На карте округа Фэрфакс показано, что SR 645 находится в некоторой окольности: Уолл-роуд находится с востока на запад, Лис-Корнер-роуд, Стрингфеллоу-роуд и северная часть Клифтон-роуд - с севера на юг, остальная часть Клифтон-роуд проходит в основном с востока на запад, а Берк-Лейк-роуд - на северо-восток-юго-запад.
SR 645 начинается в Oak Hill в тупике между SR 28 (Салли Road) и SR 657 (Centerville Road). Он идет через один квартал и заканчивается на SR 657.
В этот момент SR 645 поворачивает на юг и совпадает с SR 657, Centerville Road. Затем SR 645 поворачивает на юго-восток по Lees Corner Road в Herndon. Он заканчивается в США. Маршрут 50, Мемориальное шоссе Ли Джексона, Шантильи.
В этот момент SR 645 поворачивает на восток и совпадает с US 50. SR 645 затем поворачивает на юг в Фэрфакс. Находясь к югу от U.S. 50, Stringfellow Road служит границей почтового индекса между Chantilly (20151) и Fairfax (22033). Дорога проходит через застройку Greenbriar, где пересекается с SR 4831, Poplar Tree Road. Затем он проходит мимо западного конца Fair Lakes, где заканчивается у SR 645. После этого Stringfellow Road проходит к востоку от Stringfellow Road Park Ride, объекта park and ride, и имеет развязку с межштатной автомагистралью 66. С 5:30 до 9:30 по будням транспортным средствам HOV -2 разрешен въезд на I-66 в восточном направлении от Stringfellow Rd. Движение в западном направлении может выезжать на Stringfellow Road в любое другое время, но выход ограничен рабочими днями HOV-2 + с 15:00 до 19:00. К югу от развязки I-66, Stringfellow Road направляется к перекрестку с U.S. Маршрут 29 (шоссе Ли ) на границе Фэрфакс / Сентервилль / Клифтон.
Был завершен проект по расширению Stringfellow Road от SR 7735 (Fair Lakes Boulevard) до US 50 с двух полос до четырех (Stringfellow Road от Interstate 66 до US 29 была расширена до четырех полос в 1990-х годах). Основанием для этого проекта было то, что VDOT увидела, что улица Стрингфеллоу-роуд является основным соединением между US 29 и US 50 и представляет собой очень загруженную дорогу.
Проект включал:
После пересечения США 29, SR 645 переходит в Клифтон-роуд и имеет введите почтовый индекс Clifton (20124). Дорога остается четырехполосной, а ограничение скорости остается 45 миль в час. Примерно через полмили дорога пересекается с SR 620, Braddock Road. После пересечения дороги SR 620 Клифтон-роуд сокращается с четырех полос до двух, хотя ограничение скорости остается 45 миль в час. Пройдя мимо поля для гольфа Twin Lakes, дорога пересекается с SR 654, Popes Head Road и входит в довольно конную зону примерно на 3 мили (4,8 км) до Clifton корпоративные лимиты. Во время этого подъезда ограничение скорости постепенно снижается до 25 миль в час перед пересечением с Newman Road. Затем дорога поворачивает и въезжает в город. Эта часть SR 645 была обозначена как Virginia Byway.
В городе SR 645 пересекается с дорогами Chapel и Kincheloe перед тем, как покинуть город (необходимо поверните налево и продолжайте движение по SR 645). Также в городе SR 645 пересекает пути Южной железной дороги (США). Нечасто SR 645 непроходим из-за наводнения из реки Поупс-Хед-Крик.
После выхода за пределы корпоративных ограничений города ограничение скорости увеличивается до 35 миль в час. Затем он пересекается с SR 643 / SR 612 (Хендерсон-роуд), который привлекает интенсивное движение, поскольку ведет к единственному перекрестку между округом Фэрфакс и Принс. Округ Уильям, физически не расположенный в районе Вудбридж или Манассас или рядом с ним. Пересекая Станцию Фэрфакс, Клифтон-роуд затем пересекается с SR 610 (Вольф-Бег-Шолс -роуд). После перекрестка дорога направляется на восток, а затем пересекается с SR 123. Эта часть SR 645 была обозначена как Virginia Byway.
После пересечения SR 123 SR 645 продолжает движение по двум полосам движения, но ограничение скорости увеличивается до 40 миль в час. Дорога образует северо-западную границу Берк-Лейк-Парк. Затем он пересекает бульвар округа Фэрфакс (SR 286). SR 645 продолжает движение и расширяется с двухполосной дороги с разделением на четыре полосы движения, хотя ограничение скорости остается 40 миль в час. Она пересекается с SR 643 (эта дорога называется Burke Center Parkway на западе и Lee Chapel Rd. На востоке). SR 645 покидает станцию Фэйрфакс и входит в Берк. Он пересекается с SR 652 (Burke Rd.) (Это разделенный перекресток, потому что он находится рядом с мостом над железнодорожными путями Южной железной дороги), где ограничение скорости снижается до 35 миль в час. Он проезжает мимо средней школы Лейк-Брэддок, затем покидает Берк, когда пересекает SR 638 (Rolling Road), и пересекает Springfield. SR 645 заканчивается в SR 620 (Braddock Road) на границе Спрингфилд / Аннандейл.
Весь маршрут проходит в Округ Фэйрфакс.
Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания | |
---|---|---|---|---|---|
Херндон | 0,00 | 0.00 | Куль-де-сак - Херндон | Северо-западная конечная остановка SR 645 | |
0,69 | 1,11 | SR 657 (Centerville Road) - Херндон, Шантильи | Западный конец SR 657 параллелизм | ||
1.01 | 1.63 | SR 657 (Centerville Road) - Herndon, Шантильи | Восточная часть параллелизма SR 657 | ||
Шантильи | 2,74 | 4,41 | США 50 (Мемориальное шоссе Ли Джексона) - Fairfax, Winchester | Западный конец параллелизма US 50 | |
Fairfax | 3,24 | 5,21 | US 50 (шоссе Мемориала Ли Джексона) - Фэйрфакс, Винчестер | Восточная оконечность параллелизма в США 50 | |
Фэрфакс - Сентервилль строка | 5,22 | 8,40 | SR 7700 () - Фэйр-Лейкс | Западный конец главной автомагистрали Фэйр-Лейкс | |
5,69 | 9,16 | I-66 - Вашингтон, округ Колумбия | На восток левый вход открыт только для HOV-2 + будние дни с 5:30 до 9:30, левый выход в западном направлении открыт в остальное время; выезд ограничен для HOV-2 + движение по будням с 15:00 до 19:00; выезд 54 на I-66 | ||
Fairfax - Centerville –. Clifton tripoint | 6.38 | 10.27 | US 29 (Lee Шоссе) - Фэрфакс, Гейнсвилл | ||
Клифтон | 7,11 | 11,44 | SR 620 (Брэддок-роуд) - Фэрфакс, Сентревиль | ||
Клифтон | 10,82 | 17,41 | SR 641 (Чапел-роуд) - Клифтон | ||
12.09 | 19,46 | SR 643 (Хендерсон-роуд) / SR 612 - Клифтон, Манассас, Вудбридж | ведет к Клифтону округ Фэрфакс - Округ Принц Уильям мост | ||
Станция Фэрфакс | 14,03 | 22,58 | SR 610 (Вулф Ран Шолс Роуд) - Станция Фэрфакс | ||
15,76 | 25.36 | SR 123 (Ox Road) - Fairfax, Occoquan | |||
16.84 | 27.10 | SR 286 (Fairfax County Parkway) | |||
Burke | 19.09 | 30.72 | SR 652 восток (Burke Road) - Burke | только восток; перекресток, разбитый рельсовыми путями Southern Railway. | |
19,17 | 30,85 | SR 652 запад (Берк-роуд) - Берк | только запад; перекресток, разбитый рельсами Southern Railway | ||
Берк - Спрингфилд линия | 20,11 | 32,36 | SR 638 (Rolling Road) - Спрингфилд | ||
Спрингфилд - Аннандейл линия | 20,38 | 32,80 | SR 620 (Брэддок-роуд) - Александрия, Сентервилль | Восточная конечная остановка SR 645 | |
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили. |
Викискладе есть медиафайлы, связанные с Маршрут штата Вирджиния 645 (округ Фэйрфакс). |