Маршрут штата 56 | ||||
---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается VDOT | ||||
Длина | 60,87 миль (97,96 км) | |||
Существовавшие | 1930 – настоящее время | |||
Туристические. маршруты | Вирджиния Байуэй | |||
Основные узлы | ||||
Вест-Энд | США 11 / в Таверна Стилз | |||
США 29 в Ловингстоне | ||||
Ист-Энд | США 60 в Алкома | |||
Местоположение | ||||
Округа | Огаста, Рокбридж, Нельсон, Бэкингем | |||
Система автомагистралей | ||||
|
Маршрут штата 56 (SR 56 ) - основная автомагистраль штата в штате США Вирджиния. Государственная автомагистраль проходит в 60,87 миль (97,96 км) от США. Маршрут 11 (США 11) от Steeles Tavern на восток до US 60 около Buckingham. SR 56 - это главная магистраль с востока на запад округа Нельсон. Шоссе штата соединяет административный центр округа в Ловингстон с Бэкингемом на востоке и горами Голубого хребта и долиной Шенандоа на западе..
SR 56 начинается на пересечении с шоссе US 11 (Lee Highway ) в таверне Steeles, недалеко к востоку от исторической фермы Сайруса МакКормика. Перекресток находится к северу от линии графства Огаста - Рокбридж. SR 56 направляется на юго-восток в округ Рокбридж по дороге Tye River Turnpike, которая входит в Национальный лес Джорджа Вашингтона и проходит под Южной железной дорогой Норфолка в деревне Везувий. Государственная автомагистраль следует за Литл-Мэрис-Крик вдоль извилистого подъема на Голубой хребет. SR 56 пересекает Blue Ridge Parkway в Tye River Gap, где шоссе входит в округ Нельсон и становится шоссе Crabtree Falls Highway. Государственная автомагистраль спускается через Монтебелло и следует по южной развилке реки Тай мимо водопада Крэбтри до Нэш, где шоссе начинается до следуйте по самой реке Тай.
Вид на запад вдоль SR 56 в округе Рокбридж осеньюSR 56 покидает национальный лес и входит в более пологую местность к западу от Тайро, места Тайро Милл. Государственное шоссе следует за рекой Тай через Massies Mill до Roseland, где шоссе поворачивает на юг, чтобы присоединиться к SR 151 на шоссе Патрика Генри. Две автомагистрали проходят через деревушку Хендерсонс-сторе к северу от Пайни-Ривер, где шоссе расходятся на перекрестке со звёздочкой; короткое сообщение между SR 151 на юг и SR 56 на восток - SR 151Y. SR 56 направляется на восток по шоссе Тай-Брук, которое направляется на восток и пересекает реку Тай, прежде чем пересекать US 29 (шоссе Томаса Нельсона) в Коллин. Две дороги проходят одновременно на северо-восток мимо исторической таверны Mitchell's Brick House, современной средней школы округа Нельсон и исторической средней школы Ловингстона на пути в Ловингстон.
SR 56 отделяется на северо-восток от US 29 по Фронт-стрит, по которой также проходит улица US 29 Business. В южном конце Исторического района Ловингстона SR 56 поворачивает на юго-восток на Джеймс Ривер-роуд. SR 56 направляется на юго-восток через переход на уровне Вашингтонского округа Норфолк Саузерн в Шипман. Государственная автомагистраль проходит через пропасть между горами Финдли и Томас до Red Apple Orchard. В Wingina SR 56 проезжает мимо исторического дома Soldier's Joy и имеет пересечение уровня CSX с Rivanna Subdivision, затем пересекает реку Джеймс в округ Букингем. Шоссе штата проходит через Вудс Корнер и достигает своей восточной конечной остановки на шоссе US 60 (шоссе Джеймса Андерсона) в Алкоме к западу от округа Бэкингем.
Страна | Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
Огаста | Таверна Стилза | 0,00 | 0,00 | США 11 (Lee Highway ) / (Midway School Road) до I-81 - Lexington, Staunton | |
Nelson | 5,43 | 8,74 | Блу-Ридж-Паркуэй | Развязка | |
Лейнс Форд | 23,69 | 38,13 | SR 151 север (шоссе Патрика Генри) - Винтергрин, Афтон | Западный конец параллелизма SR 151 | |
Shady Lane | 26,25 | 42,25 | SR 151 юг (шоссе Патрика Генри) - Пайни-Ривер, Линчберг | Восточная оконечность параллелизма SR 151 | |
| SR 655 (Roseland Road) - Розленд | ранее запланированный SR 56 запад | |||
Коллин | 31,28 | 50,34 | США 29 юг (шоссе Томаса Нельсона) - Линчберг | Вестер n конец параллелизма США 29 | |
| 35,56 | 57,23 | США 29 север (шоссе Томаса Нельсона) - Шарлоттсвилл | восточный конец параллелизма 29 США; западный конец US 29 Bus. параллелизм | |
Ловингстон | 35,86 | 57,71 | . Автобус 29 США. север (Фронт-стрит) - Шарлоттсвилль | Восточная часть автобуса США 29 concurrency | |
Buckingham | | SR 602 (Howardsville Road) - Glenmore, Howardsville | бывший SR 283 север | ||
Dentons Corner | 60,87 | 97,96 | США 60 (шоссе Уэст-Джеймс Андерсон) | ||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили.
|
На Викискладе есть материалы, связанные с Маршрут 56 штата Вирджиния. |
Карта маршрутов :
Шаблон: прикреплен KML / Маршрут штата Вирджиния 56 KML взят из Викиданных< SR 55 | Двухзначные маршруты штата. 1923-1933 | SR 57 > |
< SR 313 | Район 3 Государственные маршруты. 1928–1933 | SR 315 > |