Маршрут 43 штата | ||||
---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается VDOT | ||||
Длина | 61,20 миль (98,49 км) | |||
Существовавшие | 1 июля 1933 г. - настоящее время | |||
Туристические. маршруты | Вирджиния Байуэй | |||
Альтависта - Блю Ридж-Паркуэй | ||||
Длина | 39,79 миль (64,04 км) | |||
Южный конец | . Автобус US 29 в районе Альтависта | |||
Крупный. перекресток | США 29 в районе Altavista. . Автобусы US 221. / Автобусы US 460. / Автобусы SR 122. в Бедфорд | |||
Норт-Энд | Блу-Ридж-Паркуэй в Пикс Оттер | |||
Блу-Ридж-Паркуэй - Игл-Рок | ||||
Длина | 21,41 мили (34,46 км) | |||
Южный конец | SR 695 / Блю-Ридж Бульвар около Бьюкенен | |||
Майор. перекресток | США 11 в Бьюкенен | |||
Северный конец | США 220 в Игл-Рок | |||
Местоположение | ||||
Округа | Кэмпбелл, Бедфорд, Боттурт | |||
Система автомагистралей | ||||
|
Маршрут штата 43 (SR 43 ) - это основная автомагистраль штата в штате США. из Вирджиния. Государственная автомагистраль состоит из двух непересекающихся сегментов, общая длина которых составляет 61,20 мили (98,49 км). Южная часть государственной автомагистрали проходит 39,79 миль (64,04 км) от США. Маршрут 29 Business (автобус US 29) в Альтависта к северу до Blue Ridge Parkway в Peaks of Otter. Северный сегмент имеет длину 21,41 мили (34,46 км) между Блу-Ридж-Паркуэй около Бьюкенен и US 220 в Игл-Рок. Две секции SR 43 соединены 4,9 милями (7,9 км) бульвара Блю Ридж. Южная часть шоссе штата соединяет Альтависту с Бедфордом и Пиками Выдры. Северная часть SR 43 следует по реке Джеймс через узкую долину (узкая дорога) между Бьюкененом и Игл-Рок.
SR 43 - это Вирджиния Байвей, за исключением южной части US 29 объездной дороги Альтависта.
SR 43 имеет два непересекающихся участка. SR 43 начинается на пересечении с US 29 Business (Main Street) в городе Альтависта. Конечная остановка находится к северу от реки Роанок, которая образует границу между округами Кэмпбелл и Питтсильвания. Узел также примыкает к перекрестку железнодорожных линий района Альтависта и Данвилл Norfolk Southern Railway. SR 43 направляется на северо-запад, как Бедфорд-авеню, до границы города на шоссе алмазной развязки с US 29 (Wards Road). Шоссе штата продолжается на север по направлению Бедфордское шоссе к станции Линч, где шоссе изгибается на юго-запад, параллельно северному берегу реки Роанок. В Лисвилле, недалеко к северу от водохранилища реки, образующего озеро Лисвилл, SR 43 начинает следовать за Гуз-Крик и входит в округ Бедфорд. Шоссе штата, теперь называемое Leesville Road, поворачивает на северо-запад и пересекает SR 626 (Smith Mountain Lake Parkway) и SR 628 (Mentow Drive) в деревне Mentow. SR 628 также известен как Bishop Creek Road, который обеспечивает более короткий параллельный маршрут к SR 43 между станцией Lynch и Mentow.
В деревне Гиллеспи SR 43 пересекает SR 24 (Wyatts Way); два шоссе направляются на запад одновременно как Гленвуд Драйв. К западу от Гиллеспи, SR 24 продолжается на запад, поскольку Shingle Block Road, а SR 43 направляется на север по Вирджиния Байуэй в сторону Бедфорда, где шоссе переходит в Южную улицу. Сразу после въезда в город город шоссе штата пересекает США 460 и США 221 без доступа. К югу от центра города SR 43 разделяется на пару улиц с двусторонним движением: в северном направлении следует по Талботт-стрит и Оти-стрит до Мейн-стрит, а в южном направлении - по Саут-стрит, которая является односторонним движением на юг на один квартал к югу от Мейн-стрит. SR 43 поворачивает на запад на Мэйн-стрит и имеет очень короткое совпадение с автобусом US 460. В двух кварталах к западу SR 43 поворачивает на север, на Бридж-стрит, где шоссе проходит вместе с автобусом US 221.. (подписано как US 221) и SR 122 Bus. через район Блу-Ридж в Норфолке Саутерн. К северу от железнодорожного моста SR 43 поворачивает на запад, на Пик-стрит; США 221 Автобус. и SR 122 автобус. направляется на северо-восток по Лонгвуд-авеню.
SR 43 выезжает из города Бедфорд на Пикс-роуд, которая пересекает реку Оттер на пути к Блю-Ридж-Маунтин. Государственная автомагистраль входит в Национальный лес Джефферсона и поднимается на гору среди пиков Выдры. Южный участок SR 43 достигает своей северной конечной точки на бульваре Блю-Ридж, примыкающем к Туристическому центру «Пики выдры». Blue Ridge Parkway направляется на северо-запад к Bearwallow Gap, где северная часть SR 43 начинается на развязке. Шоссе штата, которое называется Паркуэй Драйв, входит в район округа Боттурт и спускается на гору Коув к городу Бьюкенен. SR 43 поворачивает на Мэйн-стрит и имеет короткое совпадение с US 11 для пересечения реки Джеймс. На северной стороне реки шоссе штата поворачивает на запад на Первую улицу и уезжает из города как улица Узкого прохода, которая снова входит в национальный лес. SR 43 проходит под межштатной автомагистралью 81 без доступа и проходит параллельно реке мимо средней школы Джеймс-Ривер и поселка Спрингвуд. Затем Narrow Passage Road продолжается до города Eagle Rock, где шоссе, известное как Second Street, проходит через водную пропасть между Rathole Mountain и Crawford Mountain. Шоссе штата идет вдоль реки на север недалеко от ее северной конечной точки на US 220 (Botetourt Road).
County | Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кэмпбелл | Альтависта | 0,00 | 0,00 | . Автобус US 29 (Мэйн-стрит) - Данвилл, Линчберг | |||
| 1,58 | 2,54 | США 29 (Уордс-роуд) - Линчберг, Дэнвилл | Interchange | |||
Бедфорд | 16,94 | 27,26 | SR 24 восток (Wyatts Way) - Evington | Южный конец параллелизма SR 24 | |||
| 19,52 | 31,41 | SR 24 запад (Shingle Block Road) - Роанок | Северный конец параллелизма SR 24 | |||
Бедфорд | 28,99 | 46,65 | . Автобус 460 США. восток (East Main Street) | Южный конец автобуса US 460. параллелизм | |||
29,14 | 46,90 | . автобус US 221. юг / автобус US 460. запад / автобус SR 122. юг (West Main Street) | Северный конец автобуса US 460. параллелизм; южный конец US 221 Bus. / SR 122 Автобус. параллелизм | ||||
29,41 | 47,33 | . автобус US 221. север / автобус SR 122. север (Longwood Avenue) | северный конец US 221 Автобус. / SR 122 Автобус. параллелизм | ||||
Пики Выдры | 39,79 | 64,04 | Блу-Ридж-Паркуэй север | ||||
7,90-километровый промежуток вдоль Блу-Ридж-Паркуэй | |||||||
Боттур | 39,79 | 64,04 | Блу-Ридж-Паркуэй юг / SR 695 юг (Гуз-Крик-Вэлли-роуд) - Монтвейл | развязка | |||
Бьюкенен | 44,54 | 71,68 | США 11 юг (Main Street) / (Lowe Street) до I-81 юг - Roanoke | Южный конец параллельной сети США 11 | |||
44,72 | 71,97 | США 11 север (Мейн-стрит) / (Олд Милл-роуд) до I-81 север - Natural Bridge | Северная оконечность параллелизма в США 11 | ||||
Eagle Rock | 61,31 | 98,67 | US 220 (Botetourt Road) | ||||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили.
|
На Викискладе есть медиафайлы, связанные с Маршрутом 43 штата Вирджиния. |
Карта маршрутов :
Шаблон: прикреплен KML / Маршрут штата Вирджиния 43 KML взят из Викиданных< SR 214 | Маршруты штата 2 округа. 1928–1933 | SR 216 > |
< SR 319 | Государственные маршруты округа 3. 1928–1933 | SR 321 > |