Маршрут штата 237 | ||||
---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | ||||
Обслуживается VDOT | ||||
Длина | 13,07 мили (21,03 км) | |||
Существовал | 1933 – настоящее время | |||
Основные узлы | ||||
Вест-Энд | SR 236 в Fairfax | |||
US 29 / US 50 в Fairfax. SR 7 в Falls Church. US 29 in Арлингтон | ||||
Ист-Энд | США 50 в Арлингтоне | |||
Местоположение | ||||
Округа | Город Фэрфакс, Фэрфакс, Город Фоллс-Черч, Арлингтон | |||
Шоссе | ||||
|
Маршрут штата 237 (SR 237 ) - это основная автомагистраль штата в штате США Вирджиния. Шоссе штата проходит 13,07 мили (21,03 км) от SR 236 в Fairfax на восток до США. Маршрут 50 (США 50) в Арлингтоне. SR 237 соединяет Фэрфакс и Арлингтон с Фоллс-Черч. Между Фэрфаксом и Фоллс-Черч автомагистраль штата в основном проходит одновременно с US 29. К востоку от Фоллс-Черч, SR 237 проходит параллельно межштатной автомагистрали 66 (I-66) и соединяет несколько городских деревень Арлингтона.
SR 237 начинается на пересечении с SR 236 (Main Street) на восточной окраине города Фэрфакс. Государственная автомагистраль направляется на север к Пикетт-роуд, четырехполосной разделенной автомагистрали, которая проходит параллельно восточной границе города между парой торговых центров, нефтебазой, загородным клубом, и парк, в котором шоссе пересекает ручей Аккотинк. Пикетт-Роуд заканчивается в США 50 (бульвар Арлингтон); дорога продолжается на север, как Blake Lane, в то время как SR 237 поворачивает на запад, хотя в этом месте все еще обозначено как северное, на шестиполосную полосу US 50 на короткое расстояние до Fairfax Circle, четырехэтапной круговой развязки Через которую проходит 50 США как основная дорога. США 50 продолжают движение на запад вместе с US 29 по шоссе Ли, которое также является объездной частью центра города Фэрфакс, называемой бульваром Фэйрфакс. Южный отрезок перекрестка - это шоссе Олд Ли, ведущее к центру города Фэрфакс. SR 237 и US 29 на север следуют по шоссе Ли на северном отрезке перекрестка. К северу от Fairfax Circle две автомагистрали выходят из города Fairfax и пересекают SR 655 (Blake Lane).
SR 237 и US 29 направляются на восток по пятиполосной дороге с центральным левым поворотом. переулок, который пересекает Натли-стрит, которая ведет на север по адресу SR 243 и обеспечивает доступ к Венской станции на оранжевой линии шоссе Вашингтон. Метро и I-66 на пути к Вене. Две дороги проходят через промышленный район Меррифилд. Там дорога становится разделенной на шоссе и пересекает SR 650 (Gallows Road), которая ведет на север к станции Вашингтонского метро Данн Лоринг. SR 237 и US 29 пересекают I-495 (кольцевая дорога столицы) между развязками между штатами с I-66 и US 50. Две автомагистрали становятся Вашингтон-стрит, узкой четырехполосной дорогой с редкими срединными линиями, в город Фоллс-Черч. SR 237 и US 29 пересекаются с западным концом SR 338 (Hillwood Avenue) рядом с The Falls Church и пересекаются с SR 7 (Broad Street) в центре.
Вид на восток по SR 237, где он расходится с движущимся на север US 29 в АрлингтонеSR 237 и US 29 снова становятся Ли Хайвей при входе в район Ист-Фоллс-Черч в округе Арлингтон. К северу от границы города две автомагистрали пересекают железнодорожную тропу Вашингтона и Олд-Доминион и расходятся на их частичной алмазной развязке с I-66, которая обеспечивает доступ к направлению и от него. из Front Royal и Вашингтонского международного аэропорта имени Даллеса. На запад SR 237 пересекает I-66 и оранжевую линию, которая проходит по медиане I-66, с США 29; На восток SR 237 пересекает межгосударственную и транзитную линию по собственному мосту. Две двухполосные дороги сходятся на северной стороне межштатной автомагистрали, когда Вашингтонский бульвар, и шоссе пересекает Сикамор-стрит, которая обеспечивает доступ к станции Ист-Фолс-Черч метро Вашингтона и к другой частичной алмазной развязке. которая ведет к I-66 в и из Вашингтон.
SR 237 (Вашингтонский бульвар) направляется на восток от Сикамор-стрит как двухполосная неразделенная дорога, которая проходит через несколько густонаселенных кварталов в районе Вестовер округа Арлингтон. Государственная автомагистраль становится четырехполосной прямо перед пересечением I-66 в Боллстон. SR 237 пересекает SR 120 (Glebe Road); автомагистраль штата поворачивает на юг на Глеб-роуд, чтобы пройти одновременно с шестиполосным шоссе SR 120, которое имеет частичную развязку с шоссе I-66 непосредственно на север, а бульвар Вашингтон продолжается на восток как улица без номера. В двух кварталах к югу SR 237 поворачивает на восток на Fairfax Drive, которая продолжается на запад в виде улицы без номера на съезды на I-66 и обратно на запад. Четырехполосное шоссе проходит через центр Боллстона и прилегающую к нему Вирджиния-сквер, а также через станцию метро Вашингтона в каждом районе, Боллстон - MU и Вирджиния-сквер - GMU соответственно. В пределах площади Вирджиния шоссе проходит мимо городского кампуса Юридической школы Университета Джорджа Мейсона..
Вид на восток по SR 237 (10-я улица) к востоку от Вашингтонского бульвара в АрлингтонеНа перекрестке с четырьмя путями с Кирквуд-роуд в Clarendon, SR 237 поворачивает на восток, на 10-ю улицу. Улица, разделенная на четыре полосы, проходит по южному краю Кларендона. После пересечения Вашингтонского бульвара SR 237 проходит через жилой район. В восточном конце этого квартала шоссе достигает восточной конечной точки на US 50 (бульвар Арлингтон) к западу от Форт-Майер на южной окраине квартала Здание суда.
Страна | Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
Город из Фэрфакс | 0,00 | 0.00 | SR 236 (Main Street) до I-495 | Western terminus | |
1.66 | 2.67 | США 50 восток (Арлингтонский бульвар ) | Западный конечный пункт 50 США параллельный поток в неправильном направлении | ||
1,94 | 3,12 | США 29 юг / США 50 запад (Fairfax Boulevard) / Old Lee Highway | Fairfax Circle; восточная конечная остановка US 50 с одновременным параллелизмом; западная конечная остановка US 29 параллелизм | ||
Fairfax | | 2,15 | 3,46 | SR 655 (Блейк-лейн) в США 50 восток / SR 236 | |
Меррифилд | 2,80 | 4,51 | SR 243 север (Натли-стрит) до I-66 - Вена / Фэрфакс – станция GMU | Южный конечный пункт SR 243 | |
4,80 | 7,72 | SR 650 (Gallows Road) до I-495 - Станция Данн Лоринг – Меррифилд | |||
| 5.10 | 8.21 | I-495 Express юг | EZ-Pass развязка | |
City of Falls Церковь | 7,52 | 12,10 | SR 338 (Хиллвуд-авеню) | ||
7.80 | 12,55 | SR 7 (Брод-стрит) | |||
Арлингтон | Ист-Фоллс Черч | 8,54 | 13,74 | США 29 север (шоссе Ли ) / Вашингтонский бульвар до I-66 запад | Восточная конечная точка параллельности US 29 |
8,83 | 14,21 | Сикамор-стрит до I-66 восток - Станция Ист-Фоллс Черч | |||
Боллстон | 11,08 | 17,83 | SR 120 север (Глиб-роуд) / Вашингтон-бульвар до I-66 восток | западная конечная точка параллелизма SR 120 | |
11,33 | 18,23 | SR 120 юг (Glebe Road) / Fairfax Drive до I-66 запад | Восточная конечная точка параллелизма SR 120 | ||
Здание суда | 13.07 | 21.03 | США 50 (Арлингтонский бульвар ) - Вашингтон, Фоллс-Черч, Фэрфакс | Interchange; восточная конечная остановка | |
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили.
|
На Викискладе есть медиафайлы, связанные с Маршрут штата Вирджиния 237. |
Карта маршрута :
Шаблон: прикрепленный KML / Маршрут штата Вирджиния 237 KML взят из Викиданных< SR 711 | Маршруты штата Округ 7. 1928–1933 | SR 713 > |