Независимый школьный округ Вэлли Вью является государственным школьным округом, базирующимся в неинкорпорированном округе Идальго, Техас (США ), рядом с Pharr и McAllen, расположенный в «9701 S. Jackson RD Pharr, TX 78577»

Независимый школьный округ Вэлли-Вью - это район государственных школ площадью 10 квадратных миль (26 км), который обслуживает города Идальго, Макаллен и Фарр, штат Техас. Расположенный всего в 2 милях (3,2 км) от границы с Мексикой, Valley View ISD обслуживает 4366 учеников классов PK-12.

В 2009 году школьный округ получил оценку «с академической точки зрения » от Texas Education Agency.

. В 2018 году названия начальной школы Valley View и начальной школы South Valley View были присвоены Национальные школы с голубой лентой Министерства образования США.

Футбольная команда Вэлли Вью входит в двадцатку лучших в стране. Год за годом они выбывали в четвертьфинале, а затем в полуфинале. «Тигры» вышли в финал, который проиграли на последней минуте игрового времени. Падая большую часть игры, «Тигры» сравнивают счет на 70-й минуте. Но в последние десять минут они снова проиграли игру во второй раз. Игра закончилась со счетом 2: 1, и это единственное поражение в году.

Хосе "Торито" Сото забил более 70 голов за сезон, побив рекорд штата. А также национальный рекорд и личный рекорд. Сото четыре раза подряд забивает больше всех голов в сезоне.

Дэвид Гарсия занял первое место в мире в весовой категории 114 фунтов в соревнованиях по пауэрлифтингу, которые он выиграл в Рино, штат Невада.

Школы

• Средняя школа Вэлли Вью (9–12 классы) (всего несколько сотен T-STEM [наука, технология, инженерия и математика] первокурсников каждый год)
  • Кампус раннего колледжа Valley View (8-9 классы)
  • Неполная средняя школа Valley View (6-7 классы)
  • Кампус 5-го класса Valley View (5 класс)