США на. Парапанамериканских играх 2019 года | |
---|---|
МПК code | США |
NPC | Паралимпийский комитет США |
в Lima | |
Участники | 257 в 16 видах спорта |
Знаменосец | Кэтрин Холлоуэй (Начало). Роуз Холлерманн (закрытие) |
Медали. 2-е место |
|
США участвовали в 2019 Parapan American Games в Лиме, Перу.
Медаль | Имя | Спорт | Событие |
---|---|---|---|
Золото | Джанфранко Яннотта | Легкая атлетика | Мужчины 100 м T52 |
Золото | Легкая атлетика | Мужчины 100 м T64 | |
Золото | Легкая атлетика | Мужчины 200 м T64 | |
Золото | Легкая атлетика | Мужчины 400 м T52 | |
Золото | Легкая атлетика | Мужчины 1500 м T52 | |
Золото | Сэм Греве | Легкая атлетика | Прыжки в высоту, мужчины T42-47 / T63- 64 |
Золото | Легкая атлетика | Прыжки в длину, мужчины T47 | |
Золото | Легкая атлетика | Прыжки в длину, мужчины T63 / 64 | |
Золото | Легкая атлетика | Толкание ядра, мужчины F40 / 41 | |
Золото | Легкая атлетика | Толкание ядра F46 | |
Золото | Легкая атлетика | Метание копья мужчины F54 | |
Золото | Ким Кросби | Легкая атлетика | Женщины 100 м T13 |
Золото | Джалин Робертс | Легкая атлетика | Женщины, 100 м T37 |
Золото | Дежа Янг | Легкая атлетика | Женщины, 100 м T47 |
Золото | Ханна Дедерик | Легкая атлетика | Женщины, 100 м, T54 |
Золото | Джалин Робертс | Легкая атлетика | Женщины 200 м T37 |
Золото | Дежа Янг | Легкая атлетика | Женщины 200 м T47 |
Золото | Легкая атлетика | Женщины 200 м T64 | |
Золото | Брианна Кларк | Легкая атлетика | Женщины, 400м T20 |
Золото | Ханна Дедерик | Легкая атлетика | Женщины, 400м T54 |
Золото | Легкая атлетика | Женщины, 800м T53 | |
Золото | Дженна Фесемайер | Легкая атлетика | Женщины, 800 м T54 |
Золото | Джалин Робертс | Легкая атлетика | Прыжки в длину, женщины T36 / 37/38 |
Золото | Скаут Бассет | Легкая атлетика | Женщины прыжки в длину T42-44 / T61-63 |
Золото | Джессика Хеймс | Легкая атлетика | Метание диска женщины F64 |
Золото | .. Джалин Робертс. Дежа Янг | Легкая атлетика | Универсальная эстафета 4x100 м |
Золото | Клара Браун | Велоспорт | Шоссейная гонка среди женщин C1-3 |
Золото | Клара Браун | Велоспорт | Гонка на время среди женщин C1-5 |
Золото | Джилл Уолш | Велоспорт | Смешанная гонка на время T1-2 |
Золото | Джозеф Берени | Велоспорт | Гонка на время 1 км. Мужчины |
Золото | Велоспорт | Женщины. 500 м. Гонка на время | |
золото | Клара Коричневый | Велоспорт | Индивидуальная гонка преследования женщин C1-3 |
Золото | Велоспорт | Индивидуальная гонка преследования женщин C4-5 | |
Золото | Стрельба | Смешанный 25-метровый пистолет SH1 P3 | |
Золото | Стрельба | Смешанный пистолет 50 м SH1 P4 | |
Золото | Стрельба | Смешанная 10-метровая винтовка лежа SH1 R3 | |
Золото | Стрельба | Смешанная 10-метровая винтовка стоя SH2 R4 | |
Золото | Маккенна Даль | Стрельба | Смешанная стрельба из пневматической винтовки 10 м SH2 |
Золото | Женская команда | Волейбол сидя | Женский турнир |
Золото | Плавание | Мужчины, 400 м вольным стилем S9 | |
Золото | Плавание | Мужчины, 100 м на спине S8 | |
Золото | Плавание | Мужчины, 100 м на спине S10 | |
Золото | Плавание | Мужчины 100 м брасс SB13 | |
золото | плавание | мужчины 200 м комплексное плавание SM13 | |
золото | Элизабет Смит | плавание | женщины 50 м вольным стилем S9 |
золото | Натали Симс | Плавание | Женщины, 100 м вольным стилем S9 |
Золото | Ханна Аспден | Плавание | Женщины, 400 м вольным стилем S9 |
Золото | Плавание | 50 м на спине, женщины S5 | |
золото | Эбигейл Гейс | плавание | 100 м на спине женщины S7 |
золото | Ханна Аспден | плавание | 100 м на спине женщины S9 |
золото | Плавание | Женщины, 100 м брасс SB8 | |
Золото | Элизабет Смит | Плавание | Женщины, 100 м баттерфляем S9 |
Золото | ... | Плавание | Смешанная эстафета 4x100 м вольным стилем |
Золото | Тал Лейбовиц | Настольный теннис | Одиночный разряд мужчин C9 |
Золото | Тхэквондо | Мужчины + 75 кг | |
Золото | Мужская команда | Баскетбол на колясках | Мужской турнир |
Золото | Смешанная команда | Регби на колясках | Смешанный турнир |
Золото | Эмми Кайзер. | Теннис на колясках | Женщины в парном разряде |
Серебро | Легкая атлетика | Мужчины, 100 м T12 | |
Серебро | Легкая атлетика | Мужчины, 100 м T52 | |
Серебро | Легкая атлетика | Мужчины, 100 м T54 | |
Серебро | Джером Синглтон | Легкая атлетика | Мужчины 100 м T64 |
Серебро | Легкая атлетика | Мужчины 200 м T35 | |
Серебро | Легкая атлетика | Мужчины 200 м T64 | |
Серебро | Маркет Прайс | Легкая атлетика | Мужчины 400 м T13 |
Серебро | Легкая атлетика | Мужчины 400 м T53 | |
Серебро | Легкая атлетика | Мужчины 400 м T54 | |
Серебро | Легкая атлетика | Мужчины 800 м T53 | |
Серебро | Легкая атлетика | Мужчины 1500 м T13 | |
Серебро | Эзра Фреч | Легкая атлетика | Прыжки в высоту T42-47 / T63-64 |
Серебро | Элексис Жиллет | Легкая атлетика | Прыжки в длину, мужчины T11 / 12 |
Серебро | Легкая атлетика | Прыжки в длину, мужчины T47 | |
Серебро | Эзра Фрех | Легкая атлетика | Прыжки в длину, мужчины T63 / 64 |
Сильвер | Скотт Северн | Легкая атлетика | Толкание ядра F53 / 54 |
Сильвер | Джереми Кэмпбелл | Легкая атлетика | Метание диска F64 |
Серебро | Легкая атлетика | Женщины 100 м T53 | |
Серебро | Легкая атлетика | Женщины 100 м T64 | |
Серебро | Легкая атлетика | Женщины 200 м T64 | |
Серебро | Легкая атлетика | Женщины 400 м T53 | |
Серебро | Дженна Фесемайер | Легкая атлетика | Женщины, 400 м T54 |
Серебро | Ханна Дедерик | Легкая атлетика | Женщины, 800 м T54 |
Серебро | Легкая атлетика | Прыжки в длину, женщины T47 | |
Сильв er | Легкая атлетика | Прыжки в длину, женщины T42-44 / T61-63 | |
Серебро | Легкая атлетика | Метание копья, женщины F54 | |
Серебро | Бадминтон | Мужские одиночные игры SS6 | |
Серебро | Велоспорт | Шоссейная гонка, мужчины H3-5 | |
Серебро | Велоспорт | Шоссейная смешанная гонка T1-2 | |
Серебро | Велоспорт | Смешанная гонка H1-5 | |
Серебро | Велоспорт | Смешанная гонка на время T1-2 | |
Серебро | Велоспорт | Гонка на время 1 км. Мужчины | |
Серебро | Джозеф Берени | Велоспорт | Индивидуальная гонка преследования, мужчины C1 -3 |
Сильвер | . Тайлер Меррен.. Дэрил Уокер.. | Голболл | Мужская команда |
Сильвер | Лиза Чеховски. Аманда Деннис. Марибай Хьюкинг... Элиана Мейсон | Голбол | Женская команда |
Серебро | Дзюдо | Мужчины + 100 кг | |
Серебро | Пауэрлифтинг | Мужчины 88-97 кг, комбинированный | |
Серебро | Маккенна Даль | Стрельба | Смешанная пневматическая винтовка 10 м стоя SH2 |
Серебро | Мужская команда | Волейбол сидя | Мужской турнир |
Серебро | Плавание | Мужчины 50 м вольным стилем S11 | |
Серебро | Плавание | 400 м вольным стилем S13 | |
серебро | плавание | 100 м на спине мужчины S8 | |
серебро | плавание | 100 м брасс SB7 | |
серебро | Алисса Гиаламас | плавание | Женщины. 200 м вольным стилем S5 |
Серебро | Плавание | Женщины, 400 м вольным стилем S9 | |
Серебро | Плавание | Женщины, 400 м вольный стиль S11 | |
Серебро | Элизабет Смит | Плавание | Женщины, 100 м на спине S9 |
Серебро | Плавание | Женщины, 100 м на спине S12 | |
Серебро | Хэвен Шеперд | Плавание | Женщины, 100 м брасс SB7 |
Серебро | Плавание | 100 м брасс, женщины SB9 | |
Серебро | Лесли Цихоки | Плавание | 100 м баттерфляем, женщины S14 |
Серебро | Хейвен Шеперд | Плавание | Индивидуальное плавание на 200 м, комплекс SM8 |
Серебро | Плавание | Женщины, 200 м, индивидуальное плавание SM9 | |
Серебро | Ханна Аспден. Эбигейл Гейс.. Натали Симс | Плавание | Эстафета вольным стилем 4x100 м, женщины |
Серебро | Настольный теннис | Мужские одиночные игры C3 | |
Серебро | Таблица t ennis | Мужские одиночные игры C5 | |
Серебро | Настольный теннис | Мужские одиночные игры C6 | |
Серебро | . | Настольный теннис | Мужская команда C6-8 |
Серебро | Женские команда | Баскетбол на колясках | Женский турнир |
Серебро | . | Теннис на колясках | Парный разряд мужчины |
Серебро | Дэвид Вагнер | Теннис на коляске | Одиночный разряд квадроциклов |
Бронза | Дэвид Браун | Легкая атлетика | Мужчины 100 м T11 |
Бронза | Легкая атлетика | Мужчины 100 м T35 | |
Бронза | Легкая атлетика | Мужчины 100 м T64 | |
Бронза | Джером Синглтон | Легкая атлетика | Мужчины 200 м T64 |
Бронза | Джанфранко Яннотта | Легкая атлетика | Мужчины 400 м T52 |
Бронза | Легкая атлетика | Метание копья мужчины F37 / 38 | |
Бронза | Легкая атлетика | Женщины 100 м T64 | |
Бронза | Легкая атлетика | Женщины 400 м T38 | |
Бронза | Легкая атлетика | Женщины 400 м T53 | |
Бронза | Легкая атлетика | Женщины, 400 м T54 | |
бронза | легкая атлетика | женщины 800 м T54 | |
бронза | легкая атлетика | женщины, прыжки в длину T36 / 37/38 | |
бронза | легкая атлетика | женщины прыжки в длину T42-44 / T61-63 | |
бронза | легкая атлетика | толкание ядра F53 / 54/55 | |
бронза | легкая атлетика | метание диска женщины F64 | |
бронза | Джозеф Берени | Велоспорт | Шоссейная гонка среди мужчин C1-3 |
Бронза | Велоспорт | Шоссейная гонка среди женщин C4-5 | |
Бронза | Велоспорт | Женская гонка на время C1- 5 | |
Бронза | Велоспорт | Индивидуальная гонка преследования, мужчины C1-3 | |
Бронза | Клара Браун | Велоспорт | Женщины, гонка на 500 м на время C1-5 |
Бронза | Мужская команда | Футбол 7 на сторону | Мужская команда |
Бронза | Дзюдо | Мужчины, до 60 кг | |
Бронза | Дзюдо | Мужчины, до 90 кг | |
Бронза | Кристелла Гарсия | Дзюдо | Женщины -70кг |
Бронза | Дзюдо | Женщины + 70кг | |
Бронза | Стрельба | Мужской пневматический пистолет 10м SH1 P1 | |
Бронза | Стрельба | Смешанный пистолет на 50 м SH1 | |
Бронза | Стрельба | Смешанный 10 м из пневматической винтовки лежа SH1 R3 | |
Бронза | Плавание | Мужчины на 50 м вольным стилем S7 | |
Бронза | Плавание | Мужчины, 50 м вольным стилем S10 | |
Бронза | Плавание | Мужчины, 100 м вольным стилем стиль S7 | |
бронза | плавание | 100 м вольным стилем мужчины S8 | |
бронза | плавание | 100 м вольным стилем мужчины S13 | |
бронза | плавание | 400 м вольным стилем мужчины S11 | |
Бронза | Плавание | Мужчины 100 м брасс SB8 | |
Бронза | Плавание | Мужчины 50 м баттерфляем S6 | |
Бронза | Плавание | Мужчины 50 м баттерфляем S7 | |
Бронза | Плавание | 100 м баттерфляем, мужчины S10 | |
бронза | плавание | индивидуальное комплексное плавание 200 м мужчин SM6 | |
бронза | плавание | индивидуальное комплексное плавание 200 м мужчин SM8 | |
бронза | плавание | Индивидуальная эстафета на 200 м, мужчины SM9 | |
бронза | ... | плавание | эстафета вольным стилем 4x100 м |
бронза | ... | плавание | эстафета 4x100 м комплексная |
бронза | Abigail Gase | плавание | Женщины, 50 м вольным стилем S7 |
Бронза | Хэвен Шеперд | Плавание | Женщины, 50 м вольным стилем S8 |
Бронза | Плавание | Женщины, 50 м вольным стилем S9 | |
Бронза | Ханна Аспден | Плавание | 100 м вольным стилем, женщины S9 |
бронза | Плавание | 100 м вольным стилем, женщины estyle S12 | |
Бронза | Плавание | Женщины, 400 м вольный стиль S9 | |
Бронза | Плавание | Женщины, 100 м на спине S9 | |
Бронза | Плавание | Женщины, 100 м на спине S11 | |
Бронза | Leslie Cichocki | Плавание | 100 м на спине женщины S14 |
Бронза | Плавание | 100 м брассом SB6 | |
Бронза | Ханна Аспден | Плавание | 100 м женщины брасс SB8 |
бронза | плавание | 100 м брасс SB9 | |
бронза | плавание | 100 м брасс SB11 | |
бронза | Эбигейл Гейс | плавание | 50 м женщины бабочка S7 |
бронза | Натали Симс | плавание | 100 м баттерфляем, женщины S9 |
бронза | Эбигейл Гейс | плавание | индивидуальное плавание на 200 м, женщины SM7 |
бронза | Натали Симс | Плавание | Женщины, 200 м, индивидуальное плавание SM9 |
Бронза | Тал Лейбовиц.. | Настольный теннис | Мужская команда C9-10 |
Бронза | Тхэквондо | Мужчины + 75 кг | |
бронза | тхэквондо | женщины, -49 кг | |
бронза | инвалидная коляска te nnis | Женщины в одиночном разряде | |
Бронза | Теннис на колясках | Одиночные игры в квадроциклах |
Шестьдесят спортсменов и четыре гида представляли Соединенные Штаты на Парапанамериканских играх 2019 года.
Спортсмен | Соревнование | Заезды | Финал | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Результат | Ранг | Результат | Ранг | |||
100 м T54 | н / д | 16,33 | 6 | |||
400 м T54 | н / д | 56,11 | 8 | |||
1500 м T54 | н / д | 3: 28,59 | 8 | |||
100 м T53 | н / д | 16.60 | 5 | |||
400 м T53 | Н / Д | DQ | ||||
100 м T54 | Н / Д | 15.50 | 4 | |||
400 м T54 | Н / Д | 54,45 | 7 | |||
100 м T47 | 11,38 | 6 q | 11,49 | 7 | ||
Дэвид Браун | 100 м T11 | 11,47 | 2 Q | 11,39 | ||
400 м T11 | 56,42 | 5 | Не продвинулся | |||
800 м T54 | н / д | 1: 46,78 | 4 | |||
1500 м T54 | н / д | 3: 26,13 | 5 | |||
100 м T11 | 11,76 | 6 | Не продвинулся | |||
100 м T53 | Н / Д | 16,68 | 7 | |||
400 м T53 | Н / Д | 55,52 | ||||
800 м T53 | Н / Д | 1: 53,64 | ||||
1500 м T54 | Н / П | 3: 27,89 | 6 | |||
5000 м T54 | Н / A | 12: 34,75 | 4 | |||
100 м T53 | Н / Д | 16,58 | 4 | |||
Эзра Фреч | 100 м T64 | Н / Д | 13,82 | 7 | ||
1500 м T13 | н / д | 4: 03,22 | ||||
100 м T54 | н / д | 14,90 | ||||
400 м T54 | нет данных | 51,14 | ||||
100 м T64 | нет данных | 11,45 | ||||
200 м T64 | Н / Д | 23,21 | ||||
Джанфранко Яннотта | 100 м T52 | Н / Д | 17,82 | |||
400 м T52 | Н / Д | 1: 06,19 | ||||
100 м T12 | 11,04 | = 1 Q | 11,12 | |||
100 м T36 | 13,66 | 6 Q | 13,73 | 7 | ||
400 м T36 | н / д | DQ | ||||
Markeith Price | 400 м T13 | н / д | 51,34 | |||
200 м T64 | н / д | 22,73 | ||||
100 м T52 | н / д | 17,89 | ||||
400 м T52 | Н / Д | 1: 04.00 | ||||
100 м T64 | Н / Д | 11.63 | ||||
5000 м T13 | Н / Д | 15: 44.48 | 4 | |||
Джером Синглтон | 100 м T64 | Н / Д | 11,62 | |||
200 м T64 | Н / Д | 24,04 | ||||
100 м T47 | 11,22 | 3 Q | 11,32 | 5 | ||
400 м T47 | DQ | Не продвинулся | ||||
100 м T35 | н / д | 13,06 | ||||
200 м T35 | н / д | 26,64 |
Спортсмен | Класс | Событие | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|
Результат | Очки | Ранг | |||
Джереми Кэмпбелл | F64 | Метание диска F64 | 62,92 PR | - | |
F46 | Толкание ядра F46 | 16,49 WR | - | ||
T46 | Прыжок в длину T47 | 7,03 | - | ||
Эзра Фреч | T63 | Прыжок в высоту T42-47 / T63-64 | 1,74 | 777 | |
Длинный прыжок T63-64 | 5,43 | 573 | |||
F64 | Метание копья F64 | 51.31 | - | 6 | |
Элексис Джиллетт | T11 | Прыжок в длину T11-12 | 6.12 | 831 | |
Сэм Греве | T63 | Прыжок в высоту T42-47 / T63-64 | 1,90 WR | 989 | |
F38 | Метание копья F37 / 38 | 44,92 | 816 | ||
F41 | Толкание ядра F40 / 41 | 12,58 | 920 | ||
T64 | Прыжок в длину T63-64 | 6,94 | 905 | ||
F54 | Метание копья F54 | 30,56 PR | - | ||
Маркет Прайс | T13 | Прыжок в длину T13 | 6,29 | - | 3 |
Скот Северн | F53 | Толкание ядра F53 / 54 | 7,92 | 867 | |
T46 | Прыжок в длину T47 | 6,45 | - |
Спортсмен | Соревнование | Заезды | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|
Результат | Ранг | Результат | Ранг | ||
100 м T64 | Н / Д | DNS | |||
200 м T64 | Н / Д | 29,45 | 4 | ||
200 м T64 | нет данных | 28,09 PR | |||
400 м T20 | нет данных | 1: 11,12 | 8 | ||
100 м T64 | Н / Д | 14,07 | |||
Брианна Кларк | 400 м T20 | Н / Д | 57,09 | ||
Ким Кросби | 100 м T13 | н / д | 12,43 | ||
100 м T37 | н / д | 15,81 | 5 | ||
200 м T37 | Н / П | 32,63 | 4 | ||
Ханна Дедерик | 100 м T54 | Н / Д | 17.30 PR | ||
400 м T54 | Н / Д | 58.96 | |||
800 м T54 | Н / Д | 2: 06.30 | |||
Дженна Фесемайер | 100 м T54 | Н / Д | 18,51 | 4 | |
400 м T54 | Н / П | 59,68 | |||
800 м T54 | Н / П | 2: 02,52 | |||
100 м T54 | Н / A | 19,26 | 5 | ||
400 м T54 | н / д | 1: 06.00 | |||
100 м T38 | н / д | 14,71 | 4 | ||
400 м T38 | нет данных | 1: 10,09 | |||
100 м T64 | нет данных | 13,71 | |||
200 м T64 | н / д | 28,13 | |||
100 м T53 | н / д | 19,59 | 4 | ||
400 м T53 | Н / П | 1: 02.95 | |||
800 м T53 | Н / П | 2: 08.09 | |||
100 м T53 | Н / Д | 17,81 | |||
400 м T53 | Н / Д | 1: 02.97 | |||
100 м T12 | 14,65 | 7 | Не продвинулся | ||
800 м T54 | н / д | 2: 12,87 | |||
Джалин Робертс | 100 м T37 | н / д | 13,78 PR | ||
200 м T37 | н / д | 28,30 PR | |||
100 м T47 | 14,09 | 9 | не продвинулся | ||
200 м T47 | 29,35 | 11 | Не продвинулся | ||
400 м T47 | 1: 08.90 | 9 | Не продвинулся | ||
Дежа Янг | 100 м T47 | 12.32 | 1 Q | 12,04 | |
200 м T47 | 25,14 | 1 Q | 24,86 |
Спортсмен | Класс | Событие | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|
Результат | Очки | Ранг | |||
F64 | Метание диска F64 | 26,71 | - | ||
Разведчик Бассет | T63 | Прыжок в длину T42-44 / T61-63 | 3,58 | 538 | |
T44 | Прыжок в длину T42-44 / T61-63 | 4,45 | 385 | ||
F41 | Метание диска F41 | 19,69 | - | 6 | |
Толкание ядра F40 / 41 | 6,56 | 577 | 6 | ||
T38 | Прыжок в длину T36 / 37/38 | 4,05 | 543 | ||
T63 | Прыжок в длину T42-44 / T61-63 | 3,39 | 397 | ||
Джессика Хеймс | F64 | Метание диска F64 | 34,40 WR | - | |
F54 | Метание диска F55 | 20,52 WR | - | 5 | |
Метание копья F54 | 15,46 | - | |||
Толкание ядра F53 / 54/55 | 7,63 | 968 | |||
T12 | Прыжок в длину T11-12 | 4,02 | 95 | 5 | |
Джалин Робертс | T37 | Прыжок в длину T36 / 37/38 | 4,68 | 970 | |
T45 | Прыжок в длину T47 | 4,26 WR | - | 7 | |
T47 | Прыжок в длину T47 | 5,16 PR | - |
Спортсмен | Событие | Предварительные соревнования | Полуфиналы | Финал / BM | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Противостояние. Результат | Противостояние. Результат | Ранг | Оппозиция. Результат | Оппозиция. Результат | Ранг | ||
Одиночный разряд SL4 | (PER ). L0- 2 | (GUA ). L0-2 | 3 | Не продвинулся | |||
Одиночный SS6 | (CHI ). W2-0 | (CAN ). W2-1 | 1 Q | (CAN ). W2 -0 | Таварес (BRA ). L1-2 |
Спортсмен | Событие | Предварительные соревнования | Полуфиналы | Финал / BM | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Оппозиция. Результат | Оппозиция. Результат | Ранг | Оппозиция. Результат | Оппозиция. Результат | Ранг | ||
Одиночный разряд WH2 | (PER ). L0-2 | (). L0-2 | 3 | Не продвинулся |
В нескольких соревнованиях по плаванию приняли участие 35 пловцов.
Спортсмен | Соревнование | Заезды | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|
Результат | Ранг | Результат | Ранг | ||
100 м на спине S7 | Н / Д | 1: 23,54 | 6 | ||
50 м баттерфляем S7 | Н / Д | DSQ | |||
Индивидуальный комплекс на 200 м SM7 | 3: 21,58 | 9 | Не прошел | ||
50 м вольным стилем S10 | 27,31 | 5 Q | 26,50 | ||
100 м на спине S10 | Н / П | 1: 04.67 | |||
100 м баттерфляем S10 | Н / Д | 1: 04.33 | |||
100 м вольный стиль S9 | 1: 03.42 | 2 Q | 1: 01.97 | 4 | |
400 м вольным стилем S9 | нет данных | 4: 40.49 | 4 | ||
100 м баттерфляем S9 | DSQ | Не прошел | |||
брасс на 100 м SB8 | н / д | DNS | |||
индивидуальный комплекс на 200 м SM9 | н / д | 2: 28,16 | |||
50 м вольным стилем S6 | 34,76 | 7 Q | 34,27 | 6 | |
100 м вольным стилем S6 | Н / Д | 1: 14,12 | 5 | ||
400 м вольным стилем S6 | Н / Д | 5: 35,17 | 4 | ||
50 м баттерфляем S6 | Н / Д | 35,55 | 5 | ||
200-метровый индивидуальный комплекс SM6 | 3: 18,17 | 7 Q | 3: 14,31 | 6 | |
50 м вольным стилем S10 | 26,32 | 2 Q | 26,10 | ||
100 м вольным стилем S10 | 59,96 | 4 Q | 59,66 | 5 | |
100 м плавание на спине S 10 | Н / Д | 1: 08.95 | 4 | ||
400 м вольным стилем S11 | 5: 00.88 | 3 Q | 4: 54.93 | ||
100 м брасс SB11 | Н / Д | 1: 32,87 | 6 | ||
200 м вольным стилем S14 | 2: 22,92 | 11 | Не продвинулись | ||
на спине S14 | 1: 12.30 | 9 | Не продвинулся | ||
Индивидуальный комплекс на 200 м SM14 | DSQ | Не продвинулся | |||
на 50 м вольным стилем S9 | 29,96 | 6 Q | 29,15 | 4 | |
100 м вольным стилем S9 | 1: 03.94 | 3 Q | 1: 03.29 | 5 | |
400 м вольным стилем S9 | Н / Д | 4: 47,84 | 6 | ||
100 м на спине S9 | Н / Д | 1: 11,99 | 4 | ||
100 м баттерфляем S9 | 1: 09.36 | 5 Q | 1: 08.34 | 5 | |
100 м брасс SB8 | Н / Д | 1: 24,48 | |||
200 м, индивидуальная смесь SM9 | Н / Д | 2: 34,32 | 4 | ||
50 м вольным стилем S8 | Н / Д | 31.18 | 4 | ||
100 м вольным стилем S8 | Н / Д | 1: 08.13 | 4 | ||
100 м на спине S8 | Н / Д | 1: 13.53 | |||
100 м брасс SB7 | Н / Д | 1: 40.00 | 6 | ||
200 м вольный стиль S14 | 2: 09.27 | 5 Q | 2: 09.62 | 5 | |
100 м ход на спине S14 | 1: 14,67 | 10 | Не продвинулся | ||
баттерфляем на 100 м S14 | 1: 07,54 | 7 Q | 1: 06,52 | 7 | |
100 м брасс SB14 | 1: 23.77 | 6 Q | 1: 21.07 | 6 | |
200м индивидуальный комплекс SM14 | 2: 32.79 | 7 Q | 2: 32.23 | 7 | |
50м вольный стиль S7 | Н / П | 35,12 | 7 | ||
100 м вольным стилем S7 | Н / Д | 1: 16.42 | 7 | ||
400 м вольным стилем S7 | Н / A | 5: 43,75 | 7 | ||
на спине 100 м S7 | Н / Д | 1: 33,87 | 8 | ||
50 м баттерфляем S7 | Н / Д | 40.06 | 5 | ||
100 м брасс SB7 | Н / Д | 1: 28.41 | 4 | ||
200м индивидуальный комплекс SM7 | 3: 03.71 | 5 Q | 3: 00.96 | 8 | |
100 м вольным стилем S13 | 57,16 | 2 Q | 57,53 | ||
400 м вольным стилем S13 | 4: 37,13 | 1 Q | 4: 32,48 | ||
200 м вольным стилем SM13 | Н / П | 2: 19,08 PR | |||
50 м баттерфляем S6 | Н / П | 33.90 | |||
100 м брасс SB6 | Не применимо | 1: 26,31 | |||
200 м, индивидуальное плавание SM6 | 2: 56,58 | 3 Q | 2: 53,66 | ||
50 м вольным стилем S8 | Н / д | 32,11 | |||
100 м фристайл S7 | н / д | 1: 09.09 | |||
400 м вольный стиль S7 | н / д | 5: 10.65 | 4 | ||
100 м брасс SB7 | Н / Д | 1: 28.16 | |||
200-метровый индивидуальный комплекс SM7 | 3: 00.58 | 4 Q | 2: 51.81 | 4 | |
50-метровый вольный стиль S7 | Н / Д | 34,19 | |||
100 м вольным стилем S8 | Н / Д | 1: 03.91 | |||
400 м вольным стилем S9 | Н / A | 4: 34,28 PR | |||
100 м на спине S8 | Н / Д | 1: 10,70 | |||
200 м индивидуальный комплекс SM8 | Н / Д | 2: 43.27 |
Спортсменка | Соревнование | Заезды | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|
Результат | Ранг | Результат | Ранг | ||
брасс на 100 м SB9 | Н / Д | 1: 32,39 | 5 | ||
Ханна Аспден | 50 м вольным стилем S9 | 30,53 | 2 Q | 30,80 | 4 |
100 м вольным стилем S9 | 1: 06,72 | 2 Q | 1: 06,76 | ||
400 м вольным стилем S9 | Н / Д | 5: 01.05 | |||
100 м на спине S9 | Н / Д | 1: 13.20 | |||
50 м вольный стиль S10 | 32,33 | 6 Q | 31,44 | 6 | |
100 м вольный стиль S10 | 1: 10.45 | 7 Q | 1: 11.16 | 8 | |
400 м вольным стилем S1 0 | Н / Д | 5: 31.05 | 6 | ||
100 м на спине S10 | Н / Д | 1: 20.16 | 8 | ||
Лесли Чихоцки | 200 м вольным стилем S14 | н / д | 2: 27,71 | 6 | |
100 м на спине S14 | н / д | 1: 16,50 | |||
100 м баттерфляй S14 | Н / Д | 1: 14.95 | |||
100 м брасс SB14 | 1: 34.44 | 7 Q | 1: 34.72 | 7 | |
200 м индивидуальный комплекс SM14 | Н / Д | 2: 48,79 | 6 | ||
400 м вольным стилем S9 | Н / Д | 5: 12,19 | |||
Эбигейл Гейс | 50 м вольным стилем S7 | Н / Д | 43.38 | ||
100 м вольным стилем S7 | Н / Д | 1: 31.68 | 4 | ||
100 м на спине S7 | Н / Д | 1: 33.92 | |||
50-метровый баттерфляй S7 | Н / Д | 48.62 | |||
200-метровый индивидуальный комплекс SM7 | Н / Д | 3: 38.09 | |||
Алисса Гиаламас | 100 м вольным стилем S5 | 1: 38.09 | 4 Q | 1: 38.87 | 5 |
200 м вольным стилем S5 | 3: 29,72 | 2 Q | 3: 28,68 | ||
на спине 50 м S5 | 48,80 PR | 1 Q | 47,65 PR | ||
50 м вольным стилем S11 | н / д | 38,92 | 4 | ||
100 м вольным стилем S11 | Н / Д | 1: 23,05 | 4 | ||
400 м вольный стиль S11 | Н / Д | 5: 52,62 | |||
100 м на спине S11 | Н / Д | 1: 32,80 | |||
100 м брасс SB11 | Н / Д | 1: 48,33 | |||
50 м вольным стилем S9 | 30,96 | 4 Q | 30,59 | ||
100 м вольным стилем S9 | 1: 08.21 | 3 Q | 1: 07.09 | 4 | |
50 м вольным стилем S6 | 40.15 | 3 Q | 40.00 | 5 | |
100 м вольным стилем S6 | 1: 31.57 | 6 Q | 1: 32.33 | 6 | |
на спине 100 м S6 | Н / Д | 1: 59.12 | 7 | ||
50 м баттерфляем S6 | 48.04 | 8 Q | 48.37 | 8 | |
100 м брасс SB6 | Н / Д A | 2: 10,82 | |||
200 м, индивидуальный комплекс SM6 | Н / Д | 4: 03,80 | 6 | ||
100 м на спине S9 | Н / Д | 1: 20,23 | |||
100 м баттерфляем S9 | н / д | 1: 13,39 | 4 | ||
100 м брасс SB9 | н / д | 1: 27.95 | |||
200-метровая индивидуальная комбинация SM9 | Н / Д | 2: 42.23 | |||
50м вольный стиль S12 | Н / Д | 30,91 | 5 | ||
100 м вольным стилем S12 | Н / Д | 1: 06.95 | |||
100 м на спине S12 | Н / Д | 1 : 15.98 | |||
Хэвен Шеперд | 50 м вольным стилем S8 | Н / П | 35,58 | ||
100 м на спине S8 | Н / П | DSQ | |||
100 м баттерфляем S8 | Н / Д | 1: 33.00 | 5 | ||
100 м брасс SB7 | 1: 45.70 | 2 Q | 1: 43.39 | ||
200 м индивидуальный комплекс SM8 | н / д | 3 : 09.39 | |||
Натали Симс | 100 м вольным стилем S9 | 1: 05.18 PR | 1 Q | 1: 06.05 | |
100 м баттерфляем S9 | Н / Д | 1 : 13.10 | |||
200-метровая индивидуальная смесь SM9 | Н / Д | 2: 42.94 | |||
Элизабет Смит | 50м вольным стилем S9 | 29.69 PR | 1 Q | 29.55 PR | |
100 м на спине S9 | НЕТ | 1: 14,57 | |||
100 м баттерфляем S9 | Н / П | 1: 08.79 PR | |||
100 м брасс SB9 | н / д | 1: 21.12 | |||
400 м вольным стилем S9 | н / д | 5: 01.25 | |||
индивидуальный смесь SM9 | Н / Д | 2: 48.10 | 4 |
Спортсмен | Соревнование | Отборочные | Четвертьфиналы | Полуфиналы | Финал / BM | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Противостояние. Результат | Оппозиция. Результат | Оппозиция. Результат | Ранг | Оппозиция. Результат | Оппозиция. Результат | Оппозиция. Результат | Ранг | ||
(ARG ). L0-3 | (BRA ). L0-3 | (). L0-3 | 4 | Не продвинулся | |||||
(MEX ). L0-3 | (). W3-1 | Н / Д | 2 Q | (CHI ). L0-3 | Не продвинулся | ||||
(). W3-0 | (PER ). W3-0 | N / A | 1 Q | (BRA ). W3- 1 | Кнаф (BRA ). W3-1 | Копола (ARG ). L1-3 | |||
(CHI ). L0-3 | (BRA ). L0-3 | (). L0-3 | 4 | Не продвинулось | |||||
(ARG ). W3-0 | (GUA ). W3-0 | Н / Д | 1 Q | Н / Д | (ARG ). W3-0 | Депергола (ARG ). L2-3 | |||
(PER ). W3-0 | (CHI ). W3 -2 | (BRA ). W3-0 | 1 Q | Н / Д | (CHI ). W3-1 | (CHI ). L0-3 | |||
Kent (CAN ). L1-3 | (ARG ). L0-3 | (). W3-1 | 3 | Не продвинулись | |||||
Тал Лейбовиц | (BRA ). W3-0 | (COL ). W3-0 | (PUR ). W3-0 | 1 Q | Н / Д | (BRA ). W3-0 | (MEX ). W3-2 | ||
(BRA ). L0-3 | (ESA ). L2-3 | N / A | 3 | Не продвинулись |
Спортсменка | Событие | Предварительные соревнования | Полуфиналы | Финал / BM | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Оппозиция. Результат | Оппозиция. Результат | Оппозиция. Результат | Ранг | Оппозиция. Результат | Оппозиция. Результат | Ранг | ||
Памела Фонтейн | (BRA ). W3-1 | (ARG ). W3-0 | Н / Д | 1 Q | (BRA ). L0-3 | Не продвинулся | ||
Oliveira (BRA ). L0-3 | (). L0-3 | N / A | 3 | Не продвинулась | ||||
Дженнифер Джонсон | (BRA ). L0-3 | (). L0-3 | Н / Д | 3 | Не продвинулась | |||
Тереза Терранова | (COL ). L1-3 | (MEX ). L0-3 | (PER ). W3-0 | 3 | Не продвинулся |
В Соединенных Штатах прошли квалификацию команды мужчин и женщин.
Шесть теннисистов на колясках