Медаль | Название | Спорт | Событие |
---|
Золото | | Легкая атлетика | Толкание ядра F54 |
Золото | Дженнифер Барретт | Легкая атлетика | Женский диск F42-44 / 46 |
Золото | | Легкая атлетика | Мужской диск F43-44 |
Золото | Росс Дэвис | Легкая атлетика | Мужчины, 100 м T33 |
Золото | Жан Дрисколл | Легкая атлетика | Женщины, 10 000 м T52-53 |
Золото | Жан Дрисколл | Легкая атлетика | Женский марафон T52-53 |
Золото | | Легкая атлетика | Мужской диск F56 |
Золото | | Легкая атлетика | Женский диск F34-35 |
Золото | Дэвид Ларсон | Легкая атлетика | Мужчины 400 м T32 -33 |
Золото | | Легкая атлетика | Женщины 200 м T32-33 |
Золото | | Легкая атлетика | Мужчины 400 м T51 |
Золото | | Легкая атлетика | Мужчины 800 м T51 |
Золото | Пол Нитц | Легкая атлетика | Мужчины, 100 м T51 |
Золото | Джозеф Паркер | Легкая атлетика | Мужчины 5000 м T34-37 |
Золото | Джозеф Паркер | Легкая атлетика | Мужчины 800 м T34-36 |
Золото | Регистр Фримена | Легкая атлетика | Мужчины 200 м T34-35 |
Золото | Марла Рунян | Легкая атлетика | Женское пятиборье P10-12 |
Золото | | Легкая атлетика | Женщины 100 м T52 |
золото | | легкая атлетика | женщины 200 м T52 |
золото | | легкая атлетика | женщины 400 м T52 |
золото | Тони Волпентест | легкая атлетика | мужчины 100 м T43-44 |
золото | Тони Вольпентест | легкая атлетика | мужчины 200 м T43-44 |
золото | | велоспорт | смешанный велосипед 20к CP Div 3 |
золото | | Велоспорт | Смешанный Омниум LC2 |
Золото | | Конный спорт | Смешанная выездка II степени |
Золото | | Конный спорт | Смешанный Кур Трот II степени |
Золото | Ким Браунфилд | Пауэрлифтинг | Мужчины свыше 100 кг |
Золото | | Плавание | Мужчины 100 м вольный стиль S9 |
Золото | | Плавание | Мужчины 50 м баттерфляй S5 |
Золото | | Плавание | Мужчины, 100 м, на спине B1 |
Золото | | Плавание | Мужчины s 200 м Medley B1 |
Gold | Джойс Ланчер | Плавание | Женщины 100 м Баттерфляй S9 |
Золото | Джойс Ланчер | Плавание | 100 м вольный стиль женщины S9 |
Золото | Джойс Ланчер | Плавание | Женщины, 50 м вольный стиль S9 |
Золото | Элизабет Скотт | Плавание | Женщины, 100 м Баттерфляй B3 |
Золото | | Плавание | Мужские 50 м брасс SB2 |
золото | Камилла Уодделл | плавание | женщины 100 м брасс SB5 |
золото | Джейсон Веннинг | плавание | мужчины 400 м вольный стиль S8 |
Золото | Триша Цорн | Плавание | Женщины, 100 м на спине B2 |
Золото | Триша Цорн | Плавание | Женщины, 200 м, комплексное упражнение B2 |
Золото | Грегори Бернс.... | Плавание | Мужчины 4x50 м вольным стилем S1-6 |
Gold | Грегори Бернс... | Плавание | Мужчины 4x50 м Medley S1-6 |
Gold | .. Джойс Ланчер. | Плавание | Женщины 4 × 100 м Medley S7-10 |
Золото | Дженнифер Джонсон | Настольный теннис | Одиночный разряд, женщины 4 |
Золото | Тал Лейбовиц | Настольный теннис | Одиночный разряд s 7 |
Золото | Национальная сборная США по регби на колясках...... Джозеф Соарес. | Регби на колясках | Смешанные соревнования |
Золото | Вэнс Пармелли. Стивен Уэлч | Теннис на колясках | Мужчины, парный разряд |
Серебро | | Легкая атлетика | Мужское копье F55 |
Серебро | | Легкая атлетика | Мужское пятиборье P53-57 |
Серебро | Чери Бесерра-Мадсен | Легкая атлетика | Женщины, 100 м T53 |
Серебро | Чери Бесерра-Мадсен | Легкая атлетика | Женщины, 200 м T53 |
Серебро | Thomas Bourgeois | Легкая атлетика | Мужское пятиборье P44 |
Серебро | | Легкая атлетика | Мужчины 200 м MH |
Серебро | Барт Додсон | Легкая атлетика | Мужской марафон T50 |
Серебро | Жан Дрисколл | Легкая атлетика | Женщины, 5000 м, T52-53 |
Серебро | | Легкая атлетика | Мужчины, Дискус F54 |
Серебро | | Легкая атлетика | Толкание ядра, мужчины F51 |
Серебро | Скот Холлонбек | Легкая атлетика | Мужчины 1500 м T52-53 |
Серебро | Скот Холлонбек | Легкая атлетика | Мужчины 800 м T53 |
Серебро | | Легкая атлетика | Мужчины Discus F34 / 37 |
Серебро | | Легкая атлетика | Женщины 100 м T32-33 |
Серебро | | Легкая атлетика | Мужчины 200 м T51 |
Серебро | Марла Рунян | Легкая атлетика | Толкание ядра женщины F12T34-37 |
Серебро | | Легкая атлетика | Дискус, женщины F53-54 |
Серебро | | Легкая атлетика | Копье, женщины F53-54 |
Серебро | | Легкая атлетика | Толкание ядра, женщины F53 -54 |
Серебро | Линкольн Скотт | Легкая атлетика | Мужчины 100 м T37 |
Серебро | | Легкая атлетика | Женщины 800 м T52 |
Серебро | | Легкая атлетика | Женщины 400 м T51 |
Серебро | | Легкая атлетика | Мужчины 10,000 м T10 |
Серебро | Линкольн Скотт.. Регистр Фримена. | Легкая атлетика | Эстафета 4х100 м, мужчины T34-37 |
Серебро | | Велоспорт | Смешанный велосипед на время 5000 м CP Div 3 |
Серебро | | Велоспорт | Смешанный омниум LC3 |
Серебро | . | Велоспорт | Женщины 50/60 км в тандеме, открытый |
Серебро | Кара Данн. | Велоспорт | Микс Кило тандем открытый |
Серебро | . | Велоспорт | Микс индивидуальный тандем преследования открытый |
Серебро | Кевин Сотт | Дзюдо | Мужчины. Свыше 95 кг |
S ilver | | Плавание | Мужчины, 400 м вольный стиль S9 |
Серебро | Грегори Бернс | Плавание | Мужчины, 100 м на спине S6 |
Серебро | | Плавание | Мужчины, 100 м брасс B1 |
Серебро | | Плавание | 100 м вольный стиль, мужчины B1 |
Серебро | Джойс Ланчер | Плавание | 100 м брасс, женщины SB9 |
Серебро | Джойс Ланчер | Плавание | Женщины, 200 м, плавание SM9 |
Серебро | | Плавание | Женщины, 100 м, на спине S10 |
Серебро | Джули Вулф | Плавание | Женщины, 400 м, вольный стиль S7 |
Серебро | Триша Цорн | Плавание | Женщины, 400 м вольный стиль B2 |
Серебро | Триша Цорн | Плавание | Женщины, 50 м вольный стиль B2 |
Серебро | .. Камилла Уодделл. | Плавание | Женщины 4x50 м Medley S1-6 |
Silver | . Элизабет Скотт.. Триша Цорн | Плавание | Женщины 4x100 м Medley B1-3 |
Silver | Джойс Ланчер... | Плавание | Женщины 4 × 100 м вольный стиль S7-10 |
Серебро | Митчелл Зайденфельд | Настольный теннис | Одиночный разряд Мужчины 8 |
Серебро | H ope Lewellen. | Теннис на колясках | Женщины, парный разряд |
Серебро | Стивен Уэлч | Теннис на колясках | Мужчины, одиночный разряд |
Бронза | Дженнифер Барретт | Легкая атлетика | Толкание ядра, женщины F42-44 / 46 |
Бронза | Чери Бесерра-Мадсен | Легкая атлетика | Женщины, 400 м T53 |
Бронза | Чери Бесерра-Мадсен | Легкая атлетика | Женщины, 800 м T53 |
Бронза | Дуглас Кольер | Легкая атлетика | Мужское пятиборье P44 |
Бронза | | Легкая атлетика | Мужчины 5000 м T51 |
Бронза | | Легкая атлетика | Мужской марафон T51 |
Бронза | Росс Дэвис | Легкая атлетика | Мужчины 400 м T32-33 |
Бронза | Джерри Дитс | Легкая атлетика | Мужское пятиборье P53-57 |
Бронза | Джерри Дитс | Легкая атлетика | Толкание ядра, мужчины F53 |
Бронза | | Легкая атлетика | Дискус, мужчины F52 |
Бронза | Барт Додсон | Легкая атлетика | Мужчины, 800 м T50 |
Бронза | Жан Дрисколл | Легкая атлетика | Женщины на 1500 м T52-53 |
Бронза | | Легкая атлетика | Прыжки в длину, мужчины MH |
Бронза | | Легкая атлетика | Мужские диски F51 |
Братан nze | | Легкая атлетика | Мужское копье F51 |
Бронза | | Легкая атлетика | Толкание ядра F43-44 |
Бронза | Дэвид Ларсон | Легкая атлетика | Мужчины 100 м T33 |
Бронза | Артур Льюис | Легкая атлетика | Мужчины 200 м T12 |
Бронза | | Легкая атлетика | Бросок клюшкой для мужчин F50 |
Бронза | | Легкая атлетика | Женщины 100 м T32-33 |
Бронза | Мэтью Парри | Легкая атлетика | Мужчины 100 м T52 |
Бронза | | Легкая атлетика | Мужчины 200 м T51 |
Бронза | Регистр Фримена | Легкая атлетика | Мужчины, 100 м T35 |
Бронза | | Легкая атлетика | Мужское копье F10 |
Бронза | | Легкая атлетика | Мужчины, 100 м T42 |
Бронза | | Легкая атлетика | Женский марафон T52-53 |
Бронза | | Легкая атлетика | Женщины 800 м T52 |
Бронза | | Легкая атлетика | Мужчины 1500 м T10 |
Бронза | | Легкая атлетика | Мужчины 5000 м T10 |
Бронза | .. Марвин Кэмпбелл. Артур Льюис | Легкая атлетика | Мужчины. Эстафета 4х100 м T10-12 |
Бронза | . Томас Буржуа. Деннис Олер. Дуглас Кольер | Легкая атлетика | Мужчины. Эстафета 4х100 м T42- 46 |
бронза | ... | легкая атлетика | мужчины 4 × 400 м, эстафета T10-12 |
бронза | | бочча | смешанная индивидуальная гонка C1 |
бронза | | велоспорт | смешанная гонка 5000 м. Время Пробный трехколесный велосипед CP Div 2 |
Bronze | | Велоспорт | Смешанный велосипед на 20 км CP Div 4 |
Bronze | | Велоспорт | Смешанный велосипед на время 5000 м CP Div 4 |
Bronze | . | Велоспорт | Женщины, индивидуальная гонка преследования, тандем, открытый |
бронза | . | , велоспорт | , смешанный килограмм, тандем, открытый |
бронза | Кара Данн. | велоспорт | , смешанный, спринт, тандем, 200 м, открытый |
бронза | | Конный спорт | Смешанная выездка, степень II |
Бронза | Женская сборная США по голболу. Дженнифер Армбрустер..... | Голбол | Соревнования женщин |
Бронза | Марлон Лопес | Дзюдо | Мужчины до 65 кг |
Бронза | | Дзюдо | Мужчины до 95 кг |
Бронза | | Дзюдо | Мужчины до 71 кг |
Бронза | Пернелл Купер | Пауэрлифтинг | Мужчины, свыше 100 кг |
Бронза | | Плавание | Мужчины, 50 м вольный стиль S9 |
Бронза | Эйми Брудер | Плавание | Женщины 100 м вольный стиль S4 |
бронза | Эйми Брудер | плавание | 200 м вольный стиль женщины S4 |
бронза | | плавание | 100 м баттерфляй мужчины B2 |
бронза | | плавание | Мужчины, 50 м, вольный стиль B1 |
Бронза | | Плавание | Мужчины, 50 м на спине S4 |
Бронза | | Плавание | Женщины, 50 м вольный стиль S8 |
Бронза | | Плавание | 100 м брасс SB5 |
бронза | Элизабет Скотт | плавание | 100 м на спине женщины B3 |
бронза | Элизабет Скотт | плавание | 100 м брасс B3 |
Бронза | Элизабет Скотт | Плавание | Женщины, 200 м, комплексное упражнение B3 |
Бронза | | Плавание | Мужчины, 200 м, вольный стиль S4 |
Бронза | Триша Цорн | Плавание | Женщины, 100 м брасс B2 |
бронза | Триша Цорн | плавание | женщины 100 м вольный стиль B2 |
бронза | Камилла Уодделл.. Эйми Брудер. | плавание | женщины 4x50 м Вольный стиль S1-6 |
бронза | Элизабет Скотт... Триша Цорн | Плавание | Женщины 4 × 100 м вольный стиль B1-3 |
Бронза | Дженнифер Джонсон.. Тереза Терранова | Настольный теннис | Женские команды 3-5 |
Бронза | Тал Лейбовиц. Митчелл Зайденфельд | Настольный теннис | Мужские команды 6-8 |
Бронза | Национальная мужская сборная США по баскетболу на колясках. | Баскетбол на колясках | Мужские соревнования |
Бронза | Национальная женская сборная США по баскетболу на колясках. | Баскетбол на колясках | Женские соревнования |