Отборочная группа УЕФА Евро-2016 H была одной из девяти групп, решавших, какие команды будут претендовать на Евро-2016. 2016 финальный турнир. Группа H состояла из шести команд: Италия , Хорватия , Норвегия , Болгария , Азербайджан и <77.>Мальта, где они играли друг с другом дома и на выезде в формате по круговой системе .
Две лучшие команды, Италия и Хорватия, вышли прямо в финал. Так как Норвегия , занявшая третье место, не была самой лучшей среди всех команд, занявших третье место , они вышли в плей-офф, где проиграли Венгрии и, таким образом, не смогли пройти квалификацию.
Содержание 1 Положение 2 матча 3 Авторы голов 4 Дисциплина 5 Примечания 6 Источники 7 Внешние ссылки Положение
Матчи Матчи были опубликованы УЕФА в тот же день, что и жеребьевка, которая проводилась 23 февраля 2014 года. в Ницце . Время: CET / CEST , как указано УЕФА (местное время указано в скобках).
9 сентября 2014 (2014-09-09) 18:00. (21:00 UTC + 5 )
Bakcell Arena ,
Баку Посещаемость: 11,000 Судья:
Алон Йефет (
Израиль )
9 сентября 2014 г. (2014-09-09) 20:45. (20: 45 UTC + 2 )
Стадион Максимир ,
Загреб Посещаемость: 8,333 Судья:
Владислав Безбородов (
Россия )
9 сентября 2014 г. (2014-09-09) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
Ullevaal Stadion ,
Осло Посещаемость: 26 265 Судья:
Милорад Мажич (
Сербия )
10 октября 2014 г. (2014-10-10) 20:45. (21:45 UTC + 3 )
Национальный стадион Васила Левски ,
София Посещаемость: 29 733 Судья:
Антонио Матеу Лахос (
Испания )
10 октября 2014 г. (2014-10-10) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
Stadio Renzo Barbera ,
Палермо Посещаемость: 33000 Судья:
Хусейн Гёчек (
Турция )
10 октября 2014 (2014-10-10) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
Национальный стадион ,
Та 'Кали Посещаемость: 8,067 Судья:
Энтони Готье (
Франция )
13 октября 2014 г. (2014-10-13) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
Stadion Gradski vrt ,
Osijek Посещаемость: 16021 См. ee:
Стефан Штудер (
Швейцария )
13 октября 2014 (2014-10-13) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
Национальный стадион ,
Та' Кали Посещаемость: 16 942 Судья:
Овидиу Хацеган (
Румыния )
13 октября 2014 г. (2014-10-13) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
Ullevaal Stadion ,
Осло Посещаемость: 18 990 Судья:
Олегарио Бенкеренса (
Португалия )
16 ноября 2014 г. (2014-11-16) 18:00. (21:00 UTC + 4 )
Bakcell Arena ,
Баку Посещаемость: 9 200 Судья:
Евгений Арановский (
Украина )
16 ноября 2014 (2014-11-16) 20:45. (21:45 UTC + 2 )
Национальный стадион Васила Левски ,
София Посещаемость: 3300 Судья:
Мартин Стрёмбергссон (
Швеция )
16 ноября 2014 г. (2014-11-16) 20:45. (20:45 UTC + 1 )
Сан Сиро ,
Милан Посещаемость: 63 222 Судья:
Бьорн Кейперс (
Нидерланды )
28 марта ch 2015 (2015-03-28) 18:00. (21:00 UTC + 4 )
Республиканский стадион имени Тофика Бахрамова ,
Баку Посещаемость: 14600 Судья:
Халис Озкахья (
Турция )
28 марта 2015 (2015-03-28) 18:00. (18:00 UTC + 1 )
Стадион Максимир ,
Загреб Посещаемость: 23,920 Судья:
Карлос Веласко Карбальо (
Испания )
28 марта 2015 (2015-03-28) 20:45. (21:45 UTC + 2 )
Национальный стадион Васила Левски ,
София Посещаемость: 6000 Судья:
Дамир Скомина (
Словения )
12 июня 2015 (2015-06-12) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
Стадион Полюд ,
Сплит Посещаемость: 0 Судья:
Мартин Аткинсон (
Англия )
12 июня 2015 (2015-06-12) 20: 45. (20:45 UTC + 2 )
Национальный стадион ,
Та 'Кали Посещаемость: 3924 Судья:
Александр Ставрев (
Македония )
12 июня 2015 (2015-06-12) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
Ullevaal Stadion ,
Осло Посещаемость: 21,228 Судья:
Павел Гил (
Польша )
3 сентября 2015 (2015-09-03) 18:00. (21:00 UTC + 5 )
Bakcell Arena ,
Баку Посещаемость: 10,000 Судья:
Рудди Букет (
Франция )
3 сентября 2015 (2015-09-03) 20:45. (21:45 UTC + 3 )
Национальный стадион Васила Левски ,
София Посещаемость: 12913 Судья:
Бас Нийхейс (
Нидерланды )
3 сентября 2015 (2015-09-03) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
Стадион Артемио Франки ,
Флоренция Посещаемость: 12,551 Судья:
Иван Кружляк (
Словакия )
6 сентября 2015 (2015-09-06) 18:00. (18:00 UTC + 2 )
Национальный стадион ,
Та 'Кали Посещаемость: 5266 Судья:
Харальд Лехнер (
Австрия )
6 сентября 2015 (2015-09-06) 18:00. (18:00 UTC + 2 )
Ullevaal Stadion ,
Осло Посещаемость: 26 751 Судья:
Виктор Кассаи (
Венгрия )
6 сентября 2015 г. ( 2015-09-06) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
Stadio Renzo Barbera ,
Палермо Посещаемость: 21000 Судья:
Сергей Карасев (
Россия )
10 октября 2015 (2015-10-10) 18:00. (21:00 UTC + 5 )
Национальный стадион ,
Баку Посещаемость: 48000 Судья:
Вилли Коллум (
Шотландия )
10 октября 2015 (2015-10-10) 18:00. (18:00 UTC + 2 )
Ullevaal Stadion ,
Осло Посещаемость: 27, 120 Судья:
Арнольд Хантер (
Северная Ирландия )
10 октября 2015 (2015-10-10) 20:45. ( 20:45 UTC + 2 )
Стадион Максимир ,
Загреб Посещаемость: 0 Судья:
Артур Соарес Диас (
Португалия )
13 октября 2015 (2015-10-13) 20:45. (21:45 UTC + 3 )
Национальный стадион им. Васила Левского ,
София Посещаемость: 2,500 Судья:
Тамаш Богнар (
Венгрия )
13 октября 2015 (2015-10-13) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
Стадио Olimpico ,
Rome Посещаемость: 30,000 Судья:
Felix Brych (
Германия )
13 октября 2015 (2015-10-13) 20:45. (20:45 UTC + 2 )
Национальный стадион ,
Та'Кали Посещаемость: 5835 Судья:
Марк Клаттенбург (
Англия )
бомбардиров Было 68 гоа Забивал в 30 матчах, в среднем 2,27 гола за матч.
6 голов
3 гола
2 гола
1 гол
1 автогол
Рашад Садыгов (против Хорватии) Николай Бодуров (против Хорватии) Йордан Минев ( против Италии) Ведран Чорлука (против Норвегии) Джорджо Кьеллини (против Азербайджана)Дисциплина Игрок автоматически дисквалифицируется на следующий матч за следующие нарушения :
Получение красной карточки (дисквалификации по красной карточке могут быть продлены за серьезные нарушения) Получение трех желтых карточек в трех разных матчах, а также после пятой и всех последующих желтых карточек (удаление желтых карточек сохраняется вперед до плей-офф, но не до финала или любых других будущих международных матчей) Следующие дисквалификации были (или будут) выполнены во время квалификационных матчей:
Команда Игрок Нарушение (-я) Дисквалифицирован на матч (-ы) Азербайджан Максим Медведев против России (15 октября 2013 г.)против Болгарии (9 сентября 2014 г.) Бадави Гусейнов против Италии (10 октября 2015 г.)против Болгарии (13 октября 2015 г.) Болгария Петар Занев против Чехии (15 октября 2013 г.)против Азербайджана (9 сентября 2014 г.) Святослав Дьяков против Италии (28 марта 2015 г.). против Мальты (12 июня 2015 г.). против Италии (6 сентября 2015 г.)против Хорватии (10 октября 2015 г.) Йордан Минев против Норвегии (13 октября 2014 г.). против Норвегии (3 сентября 2015 г.). против Италии (6 сентября 2015 г.)против Хорватии (10 октября 2015 г.) Илиян Мицански против Италии (6 сентября 2015 г.)против Хорватии (10 октября 2015 г.). против Азербайджана (13 октября 2015 г.) Хорватия Йосип Шимунич Дискриминационное поведение против Исландии (19 ноября 2013 г.) против Мальты (9 сентября 2014 г.). против Болгарии (10 октября 2014 г.). против Азербайджана (13 октября 2014 г.). против Италии (16 ноября 2014 г.). против Норвегии (28 марта 2015 г.). против Италии (12 июня 2015 г.). против Азербайджана (3 сентября 2015 г.) Анте Ребич против Мексики (23 июня 2014 г.)против Мальты (9 сентября 2014 г.) Ведран Чорлука против Норвегии (28 марта 2015 г.)против Италии (12 июня 2015 г.) Дарио Срна против Италии (12 июня 2015 г.)против Азербайджана (3 сентября 2015 г.) Матео Ковачич против Италии (16 ноября 2014 г.). против Италии (12 июня 2015 г.). против Азербайджана (3 сентября 2015 г.)против Норвегии (6 сентября 2015 г.) Ивица Олич против Болгарии (10 октября 2014 г.). против Италии (12 июня 2015 г.). против Норвегии (6 Сентябрь 2015 г.)против Болгарии (10 октября 2015 г.) Дуйе Чоп против Болгарии (10 октября 2015 г.)против Мальты (13 октября 2015 г.) Италия Клаудио Маркизио против Уругвая (24 июня 2014 г.)против Норвегии (9 сентября 2014 г.) Леонардо Бонуччи против Мальты (13 октября 2014 г.)против Хорватии ( 16 ноября 2014 г.) Даниэле Де Росси против Болгарии (6 сентября 2015 г.)против Азербайджана (10 октября 2015 г.). против Норвегии (13 октября 2015 г.) Мальта Стив Борг против Хорватии (9 сентября 2014 г.)против Норвегии (10 октября 2014 г.). против Италии (13 октября 2014 г.). против Болгарии (16 ноября 2014 г.) Майкл Мифсуд против Италии (13 октября 2014 г.)против Болгарии (16 нояб. угол 2014 г.). против Азербайджана (28 марта 2015 г.) Пол Фенек против Болгарии (16 ноября 2014 г.). против Болгарии (12 июня 2015 г.). против Италии ( 3 сентября 2015 г.)против Азербайджана (6 сентября 2015 г.) Норвегия Тарик Эльюнусси против Болгарии (13 октября 2014 г.). против Азербайджана (16 ноября 2014 г.). против Хорватии (28 марта 2015 г.)против Азербайджана (12 июня 2015 г.)
Примечания Источники Внешние ссылки