США Маршрут 421 | |
---|---|
Информация о маршруте | |
Вспомогательный маршрут США 21 | |
Длина | 941 миль (1514 км) |
Существовал | 1930-настоящее время |
Основные переходы | |
Саут-Энд | NC 211 / Форт-Фишер-Саутпорт Ферри в Форт-Фишер, Северная Каролина |
| |
North end | US 20 в Michigan City, IN |
Местоположение | |
Штаты | Северная Каролина, Теннесси, Вирджиния, Кентукки, Индиана |
Система автомобильных дорог | |
США Маршрут 421 (US 421 ) является ответвлением из США. 21. Он проходит на 941 милю (1514 км) от Форт-Фишер, Северная Каролина к югу от Уилмингтона до Мичиган-Сити, Индиана. в США 20.
mi | km | |
---|---|---|
NC | 328 | 528 |
TN | 43,4 | 69,8 |
VA | 69,23 | 111,41 |
KY | 272,4 | 438,4 |
IN | 232,00 | 373,37 |
Всего | 941 | 1, 514 |
США Маршрут 421 начинается в Форт-Фишер, Северная Каролина и направляется обычно на северо-запад в Мичиган-Сити, Индиана. По пути он проходит через Бристоль, Теннесси и Вирджиния, Лексингтон, Кентукки и Индианаполис, Индиана.
US 421 начинается в Форт-Фишер и направляется через юго-восточные пляжи Северной Каролины в Уилмингтон. Затем он направляется в северо-западном направлении через Клинтон, Данн, Лиллингтон, Сэнфорд и Силер-Сити к Пьемонтская триада регион. Основные перекрестки автомагистралей между севером Уилмингтона и Гринсборо находятся в районе NC 11, I-95, США. Маршрут 401, США 1, США 64 и I-85. В Гринсборо он следует за городской петлей Гринсборо в паре с межштатной автомагистралью 85 к югу от Гринсборо, недалеко от Плезант Гарден, и I-73 к северо-западу от Гринсборо, недалеко от Колфакса. Затем он выезжает из городской петли и соединяется с I-40 в направлении округа Форсайт, становясь собственной автострадой вдоль бывшей трассы Interstate 40, известной как Business Loop 40. Основные перекрестки: NC 66, США 158 и США 52 между Гринсборо и Уинстон-Салемом. После Уинстон-Салем он снова пересекает I-40, но продолжает движение на запад через Льюисвилл, Ядкинвилл, Уилксборо и Бун. Основные перекрестки автомагистралей между Уинстон-Сейлем и Бун: US 601, I-77, NC 16, Blue Ridge Parkway, США 221 и США 321. US 421 продолжается на запад в Теннесси в направлении Маунтин-Сити, Теннесси. США 421 - это автострада с ограниченным доступом через Силер-Сити на север. US 421 - это разделенная автомагистраль от севера от NC 49 до Wilkesboro.
US 421 South около съезда с Red White and Blue Road (# 276) в восточной части округа Уилкс, Северная Каролина. (2007-07-14).Шоссе 421 США въезжает в Теннесси из Северной Каролины в Торговле. Это старейшая община на перекрестке дорог в Теннесси и самая восточная часть штата. Дорога «как ворона» находится недалеко от штата Волонтер, но проходит через два горных хребта. После торговли он отправляется в Горный город через зону со скоростью 40 миль в час (64 км / ч), минуя центр города. После Горного Города начинаются два горных хребта, а между ними находится область Шейди-Вэлли. После второго горного хребта он сглаживается после реки Саут-Форк-Холстон, направляющейся к Бристолю. US 421 входит в Вирджинию на стороне Бристоля, где находится Старый Доминион. Основными транспортными развязками между линиями штатов Северная Каролина и Вирджиния являются SR-67 в Маунтин-Сити, SR-91 новая объездная дорога в Маунтин-Сити, SR-394 и США 11E.
США 421 возле Бристоля (2006-06-11).США 421 входит из Теннесси в Бристоль и идет на запад в Вебер-Сити, Даффилд и Пеннингтон Гэп в Юго-Западной Вирджинии. Маршрут проходит через горы Камберленд и Пауэлл и проходит по Национальному парку Natural Tunnel недалеко от Даффилда.
США 421 входит в штат Блюграсс, протяженностью 272,4 мили (438,4 км) от района Пеннингтон-Гэп в Вирджинии до округа Харлан.
Расстояние между линией штата Вирджиния и ближе к Hal Rogers Parkway, это крупное двухполосное шоссе с севера на юг. Однако его зоны прохождения в основном ограничены участком после линии Вирджиния, через Харлан и вдоль US 119. Затем US 421 пересекает Пайн-Маунтин и входит в округ Лесли, поворачивая на запад в Хайден и идя параллельно бульвару Хэл Роджерс. Между Манчестером и МакКи, US 421 больше похож на местную дорогу с множеством поворотов.
Дорога улучшается по мере того, как она спускается с плато Камберленд в регион Блюграсс в районе Биг-Хилл в округе Мэдисон около Верии. Он присоединяется к US 25 на армейском складе Блу Грасс к югу от Ричмонда и примерно параллелен I-75 в направлении Лексингтон. Через Лексингтон это Ричмонд-роуд, Мэйн-стрит и Листаун-роуд. Участок между Лексингтоном и Франкфортом когда-то был обозначен как KY 50. US 62 вкратце переходит в US 421 в этом разделе.
Во Франкфурте US 421 проходит с US 60 на западной стороне города, затем проходит в пределах северной объездной дороги города, на короткое время присоединяясь к US 127. Затем US 421 пересекает очень холмистую местность к северо-западу от Франкфурта, затем через округа Генри и Тримбл, выезжая из штата в Милтон, пересекая реку Огайо. в Мэдисон, Индиана через Мост Милтон-Мэдисон.
US 421 проходит через южную часть Индианы, так как он идет от Мэдисона, в юго-восточной части штата, до Индианаполиса. К северу от Гринсбурга, США 421 пересекает и сливается с I-74 на запад, через район Шелбивилля на пути в Индианаполис. Первоначально США 421 следовал по Юго-Восточному проспекту в центр Индианаполиса, где он слился с US 40 (Вашингтон-стрит ) до Уэст-стрит, затем повернул на север, следуя по Уэст-стрит, Северо-западный авеню (позже MLK St.) и Мичиган-роуд. до северо-западной стороны города. US 421 миновал Пирамиды, достопримечательность Индианаполиса. К северу от Индианаполиса, США 421 продолжается на северо-северо-запад, обеспечивая прямую магистраль между Индианаполисом и Мичиган-Сити. США 421 заканчивается на стыке с US 20 на южной стороне Мичиган-Сити. Первоначально конец шоссе находился в нескольких милях к северу от перекрестка с US 12 у берегов озера Мичиган.
США 421 также станет автострадой в Индиане от Гринсбурга до Версаля. Автострада США 421 будет проходить рядом или проходить через Наполеон и Осгуд.
США 421 в основном следовали по тому же маршруту между Клинтоном. и Уилмингтон. Однако есть несколько старых выравниваний от Клинтона до линии штата Теннесси.