США Маршрут 19W | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | |||||||||
Вспомогательный маршрут США 19 | |||||||||
Длина | 63 мили (101 км) | ||||||||
Существовал | 1930 – настоящее время | ||||||||
Основные переходы | |||||||||
Южный конец | США 19 / США 19E в Ривер Кейн, Северная Каролина | ||||||||
I-26 / США 23 около Эрвин, штат Теннесси | |||||||||
Норт-энд | США 11E / США 19 / США 19E около Блафф-Сити, штат Теннесси | ||||||||
Местоположение | |||||||||
Штаты | Северная Каролина, Теннесси | ||||||||
Округа | NC:Янси. TN:Unicoi, Картер, Вашингтон, Салливан | ||||||||
Система автомагистралей | |||||||||
. .
|
США Маршрут 19W (US 19W ) проходит приблизительно 63 мили (101 км) от Кейн-Ривер, Северная Каролина до Блафф-Сити, Теннесси.
US 19W начинается в западном округе Янси в районе реки Кейн, на пересечении US 19 / США 19E. Несколько знаков в начале маршрута настоятельно рекомендуют водителям дальнобойщиков не использовать этот маршрут. Затем дорога идет на север через Национальный лес Фасги, соединяя населенные пункты и с линией штата Теннесси (около Спайви-Гэп) 22 миль (35 км) с частыми поворотами и перепадами высот.
Проехав границу штата, дорога въезжает в Национальный лес Чероки, и еще 10,1 км до SR-352 / Флаг Pond Road. От Флаг-Понд-роуд всего 1 миля (1,6 км) до межштатной автомагистрали 26 (I-26), где США 19W сливаются с автомагистралью Джонсон-Сити. US 19W пересекается с I-26 / US 23 от съезда 43 (Hill Road) до съезда 20 (Roan Street). Там он выезжает с I-26 и продолжает движение на север по Бристольскому шоссе, пересекаясь с US 11E, 9,4 мили (15,1 км), после чего снова соединяется с US 19E для реформирования США 19 около Блафф-Сити.
Основанный в 1930 году, US 19 был разделен в районе Кейн-Ривер на US 19E и US 19W. US 19E следует по первоначальному маршруту через Спрус-Пайн и Элизабеттон до Блафф-Сити. US 19W был перенаправлен с US 23 и NC 692 в Теннесси, затем через города Эрвин и Джонсон-Сити, прежде чем снова присоединиться к US 19E в Блафф-Сити. В конце 1934 года по маршруту был сброшен NC 692; затем, в 1952 году, США 23 покинули US 19W в Северной Каролине, повернув на запад через Фауста и Вольф Лорел, встретившись обратно в Эрнествилле. В 1984 году US 19 перестроили на более прямой путь в округ Янси ; Таким образом, US 19W был увеличен на 0,4 мили (0,64 км).
North Carolina Highway 692 | |
---|---|
Location | Cane River, NC - Линия штата Теннесси |
Длина | 21,6 мили (34,8 км) |
Существовало | 1923–1930 |
Шоссе Северной Каролины 692 (NC 692 ) было основано в 1923 г. - новый основной маршрут в Теннесси; NC 692 был первоначальным номером шоссе от реки Кейн до Спайви-Гэп. В 1929 году NC 692 был усечен и заменен расширением NC 19 из Bakersville. В 1930 году US 19W и US 23 были перекрыты на оставшейся части NC 692. В конце 1934 года NC 692 был выведен из эксплуатации.
Штат | Графство | Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Северная Каролина | Янси | Река Кейн | 0,0 | 0,0 | США 19 юг / США 19E север - Эшвилл, Бернсвилл | США 19 разделяется на США 19E и США 19W; южная конечная остановка | |
| 15,1 | 24,3 | Huntdale Road - | ||||
21.9 0.0 | 35,2 0,0 | Северная Каролина - Теннесси линия штата | |||||
Теннесси | Unicoi | 6.3 | 10,1 | SR 352 запад (Flag Pond Road) - Flag Pond | Восточная конечная остановка SR 352 | ||
7,5 | 12,1 | I-26 восток / США 23 юг - Эшвилл | Восточная часть I- 26 и южная оконечность США 23 перекрываются | ||||
См. Межгосударственный 26 (выходы с 43 по 20) | |||||||
Вашингтон | Джонсон-Сити | 31,0 | 49,9 | I -26 запад / США 23 север / США 11E юг (Roan Street / SR 34 ) - Kingsport | West end of I-26, южная оконечность US 11E / SR 34, северная оконечность US 23 перекрывается | ||
31,5 | 50,7 | SR 36 север (North Roan Street) - Boones Creek, Кингспорт | Северный конец SR 36 перекрывается | ||||
32,0 | 51,5 | SR 381 юг (штат Франклин-роуд) - Кингспорт | Северный вокзал SR 381 | ||||
Салливан | Блафф-Сити | 41,0 | 66,0 | США 11E север / США 19 север (SR 34 ) / США 19E юг (SR 37) - Бристоль, Блафф-Сити, Элизабеттон | Северный конечный пункт 19E и 19W США; 19E и 19W вместе образуют US 19 | ||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили.
|
Карта маршрутов :
Шаблон: прикрепленный KML / США. Маршрут 19W KML взят из ВикиданныхРанее. Северная Каролина | США Route 19. US 19W. US 19E | Преемник. Теннесси |