США Маршрут 160 | ||||
---|---|---|---|---|
US-160 выделен красным | ||||
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается KDOT и городами Ulysses, Harper и Веллингтон | ||||
Существовало | c.1931 - настоящее время | |||
Основные узлы | ||||
Вест-Энд | США 160 на Колорадо линия штата | |||
US-83 запад of Sublette. US-56 к западу от Sublette. US-54 от Plains до Meade. US-281 в Medicine Lodge. US-81 в Веллингтоне. I-35 / Kansas Turnpike. US-77 в Winfield. США-75 в Индепенденс. США-59 в Освего. США-69 в Питтсбург. | ||||
Ист-Энд | США 160 в Миссури линия штата | |||
Система автомагистралей | ||||
|
США Маршрут 160 (US-160 ) является частью США. Система автомагистралей, которая проходит от US-89 около Туба-Сити, Аризона на восток до US-67 и Маршрут Миссури 158 на юго-запад из Поплар Блафф, штат Миссури. В США штат из Канзас, США-160 - это главная автомагистраль с востока на запад, которая проходит от границы с Колорадо на восток до границы с Миссури.
US-160 входит в Канзас на западе из Сондерс. Он идет на северо-восток в Джонсон-Сити, затем поворачивает на восток, чтобы пройти через Улисс. Рядом с Sublette, он пересекает U.S. Маршрут 83, идущий одновременно на юг мимо пересечения с США. Маршрут 56. Он поворачивает на восток и затем проходит одновременно с США. Маршрут 54 между Plains и Meade. Он продолжается на восток и проходит одновременно с США. Маршруты 283 и США Маршрут 183. В Medicine Lodge, он пересекает США. Маршрут 281. Он продолжается на восток и в Веллингтоне, пересекает США. Маршрут 81, а затем Interstate 35, по которому проходит Канзасская магистраль.
К востоку от межштатной автомагистрали 35, пересекает США. Маршрут 77 в Winfield. Он идет на восток от Уинфилда, затем поворачивает на север в Бэрден, затем идет на восток перед тем, как отправиться на юг в Лосиный город. Затем он поворачивает на восток и проходит через Независимость после совпадения с США. Маршрут 75. Он продолжается на восток и на короткое время совпадает с США. Маршрут 169, затем пересекает США. Маршрут 59 в Альтамонт. Затем US-160 и US-59 переходят в Oswego и разделяются. В Колумбус, US-160 начинает параллелизм с U.S. Маршрут 69, который идет на восток до Crestline, затем на север до Frontenac, Kansas. Также в Crestline он получает второй параллелизм с U.S. Маршрут 400, который идет на север и заканчивается к югу от Питтсбурга, Канзас. После Фронтенака он поворачивает на восток и входит в штат Миссури.
Участок US-160 в Харпере, от K-14 до немного восточнее конца пересечения с K-2, обслуживается городом. Весь участок длиной 2,601 мили (4,186 км) в пределах Веллингтона обслуживается городом.
K-46 | |
---|---|
Местоположение | Колорадо граница - |
Существовало | 1927– ок. 1931 |
Участок US-160 от границы Колорадо до был установлен в 1927 году как K-46. Участок от K-22, ныне US-83, к югу от Sublette на восток до Питтсбург, был основан в 1927 году как K-12. US-160 был продлен до Канзаса между 1930 и 1931 годами, в результате чего K-46 был списан, а K-12 был усечен до US-54 к северу от Liberal.
к востоку от Coldwater, US-160 первоначально повернул на север, чтобы Затем Уилмор повернул на юго-запад и поехал через Сан-Сити и Лейк-Сити к своему текущему расположению к западу от Медисин-Сити. Затем между 1941 и 1944 годами была построена новая трасса, направленная прямо с востока на запад от Колдуотера до Медисин-Сити. К востоку от Независимости, US-160 первоначально следовала за US-169 на север до K-37, затем на восток до US-400, по которому она следовала до своего текущего выравнивания к югу от Питтсбурга. Затем в постановлении от 9 декабря 1998 года US-160 был перестроен над K-96 с US-169 на восток на US-69, а затем повернул на север в сторону Питтсбурга.
Графство | Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
Стэнтон | | 0,000 | 0,000 | США 160 запад | Продолжение в Колорадо |
| К-27 юг | Западный конец К-27 перекрывается | |||
| К-27 север | Восточный конец К-27 перекрывается | |||
Грант | Ulysses | K-25 | |||
| K-190 юг | Северный конец K-190 | |||
Haskell | | US-83 север / K-144 восток | западный конец пересечения США-83; западная конечная точка K-144 | ||
| US-56 | ||||
Сьюард | | K-190 север | южная конечная станция K-190 | ||
| US-83 юг | Восточная оконечность перекрытия US-83 | |||
Мид | Равнина | US-54 запад | Западная оконечность перекрытия US-54 | ||
Мид | K -23 | ||||
США-54 восток | Восточная оконечность США-54 перекрывается | ||||
Кларк | | США-283 север - Додж-Сити, Миннеола | Западная оконечность перекрытия US-283 | ||
| US-283 юг - Энглвуд | Восточная оконечность перекрытия US-283 | |||
| US-183 юг | Западная оконечность US-183 перекрывается | |||
Comanche | | K-1 юг | Северная оконечность K-1 | ||
| US-183 север | Восточная оконечность перекрытия US-183 | |||
Барбер | | US-281 юг - Альва, OK | Западная оконечность US-281 перекрывается | ||
Medicine Lodge | США -281 север - Пратт | Восточная оконечность перекрытия US-281 | |||
Харпер | | K-2 запад | Западная оконечность перекрытия K-2 | ||
| К-14 север | Южный конец К-14 | |||
| К-2 восток | Восточный конец К-2 перекрывается | |||
Самнер | | К-49 север | з. Восточный конец K-49 перекрывается | ||
| K-49 юг | Восточный конец K-49 перекрывается | |||
Веллингтон | US-81 | ||||
| I-35 / Канзасская магистраль | I-35 / Канзасская магистраль, выезд 19 | |||
Коули | Уинфилд | США-77 / K-15 север | Западный конец перекрытия К-15 | ||
| К-360 | ||||
| К-15 юг | Восточный конец перекрытия К-15 | |||
Лось | | К-99 юг | Западный конец перекрытия К-99 | ||
| К-99 север | Восточный конец перекрытия К-99 | |||
Монтгомери | | США-75 юг | Западная оконечность США-75 перекрывается | ||
Независимость | США-75 север | Восточная оконечность США-75 перекрывается | |||
| США-169 север | Западная оконечность перекрытия US-169 | |||
| US-169 юг | Восточная оконечность перекрытия US-169 | |||
Лабетт | | K-101 юг | Северная конечная точка K-101 | ||
| US-59 север | Западная оконечность US-59 перекрывается | |||
Oswego | US-59 юг | Восточная часть перекрытия US-59 | |||
Чероки | | K-7 / US-59 южная | Западная часть перекрытия US-59 | ||
| . США-400 восток / США-69 Альт. юг | Западный конец перекрытия US-400; северная конечная точка US-69 Альтернативная | |||
| K-103 западная | Восточная конечная остановка K-103 | |||
Cherokee - Crawford. линия графства | | США-400 запад / K-171 восток | Восточная оконечность перекрытия US-400; западная конечная точка K-171 | ||
Кроуфорд | Питтсбург | . север | южная конечная остановка US-69 Business | ||
K-126 | |||||
. юг | северная конечная остановка US-69 Business | ||||
Frontenac | US-69 север | Восточная оконечность US-69 перекрывается | |||
| США 160 восток | Продолжение в Миссури | |||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили.
|