Троллейбус Люблин - это троллейбусная сеть, обслуживающая Люблин мегаполис в Польше. Это один из трех польских городов, которые в настоящее время имеют такую сеть, наряду с Гдыней и Тыхы.
Линия | Карта | Маршрут | Остановки | Время |
---|---|---|---|---|
150 | Осиедле Поремба - Гранитова - Яна Павла II - Ал. Kraśnicka - Bohaterów Monte Cassino - Wileńska - Głęboka - Sowińskiego - Al. Рацлавицкие - Krakowskie Przedmieście - 3 Maja - Al. Tysiąclecia - Lwowska - Al. Андерса - Мелгевская - Мелгевская ВСЕИ (Мелгевска - Грыговей - Панцерняков ) | 20–25. (6) | 38 мин.. (47 мин.) | |
151 | Абрамовице - Абрамовица - Куницкого - пл. Быховски - ал. Пилсудского - Липова - ал. Рацлавицкие - ал. Красницка - Венглин | 25 | 44 мин.. | |
152 | Plac Dworcowy - Stadionowa - Muzyczna - Nadbystrzycka - Zana - Filaretów - Jana Pawła II - Granitowa - Osiedle Poręba | 15–16 | 21 мин. | |
153 | Панцернякув - Грыговей - Декутовского - Дрога Менченников Майданка - Фабрична - Ал. Зигмунтовское - ал. Пилсудского - Нарутовича - Гленмибока - Рожайноцзянька - Валеженская - Węglin | 23 | 47 мин. | |
154 | Węglin - al. Kraśnicka - Roztocze - Orkana - Armii Krajowej - Bohaterów Monte Cassino - Zana - Filaretów - Głęboka - Музыка - Стадионова - Млынска - Дворцова - Млынска (мощность: Дворцова - Газова - Млынска) - Стадионова - Любэ lskiego Lipca '80 - др. Unii Lubelskiej - Podzamcze - Unicka - Obywatelska - Chodźki - Chodki - szpital | 25–26 | 40 мин. | |
155 | Панцернякув - Грыговей - Мелгевска - Господарча - Гутница - Ленчиньска - Вольска - пл. Быхавский - др. Пилсудского - Липова - Ал. Рацлавицкие - ал. Красницка - Зана - Зана ЗУС | 27–28 | 42 мин. | |
156 | Фелин - Doświadczalna - Franczaka «Lalka» - Droga Męczenników Majdanka - Fabryczna - al. Unii Lubelskiej - Zamojska - Kard.St.Wyszyńskiego - Królewska - Lubartowska - Obywatelska - Chodki - Al. Сморавинского - Шелиговского - Чойни - Чойни | 24 | 38 мин. | |
157 | Зана Леклерц - Зана - Филаретув - Яна Павла II - Крохмальна - Диаментова - Земборжицка - Куницьего - Дивизьону 303 - Краньцова - Дрога Менченникова Майданка - 10czaka DoLa 196>27–29 | 42 мин. | ||
158 | Felin - Doświadczalna - Franczaka „Lalka” - Droga Męczenników Majdanka - Fabryczna - Al. Зигмунтовские - др. Пилсудского - Липова - Ал. Рацлавицкие - ал. Красницка - Зана - Зана ЗУС | 22 | 41 мин. | |
159 | Осидле Поремба - Гранитова - Яна Павла II - Армий Крайовей - Богатеров Монте Кассино - Виленская - Глебока - Нарутовича - Бернардинская - Замойска - Фабричанка - Ленцзинска - Ленцзаяцкая - Межевская WSEI (Mełgiewska - Grygowej - Pancerniaków ) | 22. (6) | 42 мин.. (51 мин.) | |
160 | Osiedle Poręba - Granitowa - Яна Павла II - Филаретув - Яна Павла II - Крохмальна - Диаментова - Земборжицкая - Куницкого - Площадь Быхавски - Вольска - Фабрична - ал. Унии Любельский - Замойска - Кард. Св. Вышиньсковский - Олсубовский - Лябожский - Крэцзюбышский Сморавинского - Шелиговского - Чойни - Чойни | 36 | 56 мин. | |
161 | Осидле Поремба - Гранитова - Яна Павла II - ал. Красницка - Богатеров Монте-Кассино - Zana - Nadbystrzycka - Krochmalna - Gazowa - Dworzec Główny PKP - Dworcowa - Młyńska - Stadionowa - Lubelskiego Lipca '80 - plac Bychawski - Wolska - Droga Męczenników Mažjdanka - ” - Doświadczalna - Felin | 36 | 57 мин. | |
162 | Осиедле Поремба - Гранитова - Яна Павла II - Армий Крайовей - Героев Монте Кассино - Зана - Надбыстшицкая - Крохмальна - Диаментова - Зембожицкая - Герберта - | Инжинерская 40>35 мин.
Фото | Тип | Используется | Произведено | Количество |
---|---|---|---|---|
Solaris Trollino 12M | 2007 | 2007 | 3 | |
Solaris Trollino 12AC | 2008 | 2008 | 1 | |
2010 | 2009 | 1 | ||
2011 | – | 3 | ||
Solaris Trollino 12S | 2011 | 2011–2012 | 30 | |
Solaris Trollino 12MB | 2013 | 2013–2014 | 20 | |
2013 | 2013 –2015 | 38 | ||
Solaris Trollino 18M | 2014 | 2014 | 12 | |
2018 | – | 15 |
Фото | Тип | Используется | Количество |
---|---|---|---|
ЗиУ-9 | 1985–2000 | 1 | |
– | 1 |