2016–2017Baltimore Blast (в помещении)13(1)
2017FC Wichita 2(0)
2018New York Cosmos B 5(0)
2018–Сан-Диего Сокерс (в помещении)38(15)
* Матчи и голы в старших клубах засчитываются только для национальных лиг и являются правильными с 22 Май 2020 г.

Трэвис Питтман (родился 22 марта 1991 г.) - американский футболист, который в настоящее время играет за Сан-Диего Сокерс из Major Arena Soccer League.

• 1 Молодежь и колледж
  • 2 Профессиональная карьера
  • 3 Ссылки
  • 4 Внешние ссылки
Молодежь и колледж

Трэвис Питтман родился и вырос в Манассасе, Вирджиния, пригород Северной Вирджинии в Вашингтоне, округ Колумбия. В старшей школе Питтман проучился три года в средней школе Осборна, где он заслужил честь стать первой всеамериканской командой школьников. Помимо школьного футбола, Питтман играл за молодежные команды Northern Virginia Royals, а также за D.C. Объединенная Академия. Питтман также участвовал в соревнованиях уровней U-14, U-16 и U-18 в Соединенных Штатах.

В 2009 году Питтман подписал письмо о намерении играть в мужском футболе West Virginia Mountaineers программа. Там он был четырехлетним стартером.

Профессиональная карьера

Питтман начал свою профессиональную карьеру, играя в мини-футбол, первоначально с Wichita B52s из Professional Arena Soccer League. В сезоне PASL 2013–14 Питтман провел 20 матчей и забил 15 голов за команду B52. Во втором сезоне Питтмана с B52 он забил 12 голов при 11 матчах.

Между 2014–15 и 2015–16 сезонами MASL Питтман летом играл в открытый футбол в четвертом дивизионе National Premier Soccer Лига. Первоначально подписав контракт с FC Wichita, Питтман никогда не играл с клубом и вместо этого играл за New York Cosmos B (также NPSL). В конце сезона NPSL 2015 Питтман вернулся в мини-футбол и сыграл три матча с Missouri Comets.

В конце сезона MASL 2015–16 Питтман предстал перед судом с Ричмондом Кикерсом из третьего дивизиона на открытом воздухе Объединенной футбольной лиги, в конечном итоге заработав контракт с Кикерсом. Питтман дебютировал на открытом воздухе в профессиональном плане 9 апреля 2016 г., стартовав и отыграв 81 минуту в домашней победе со счетом 1: 0 над Rochester Rhinos.