Номер30
Сканторп Юнайтед
2018–Сканторп Юнайтед 1(0)
2019–Уэльс до 21 года 2(1)
* Выступления в старших клубах и Голы засчитываются только для национальных лиг и правильные по состоянию на 00:00 16 ноября 2019 г. (UTC)

Томас Эдвард Пью (родился 27 сентября 2000 г.) - профессиональный футболист, играющий за полузащитник за команду лиги 2 Сканторп Юнайтед.

• 3 Статистика

Пью дебютировал в основной команде за Сканторп Юнайтед, заменив на 86-й минуте Клейтона Льюиса в поражении со счетом 3–2 при Mansfield Town в EFL Trophy 13 ноября 2018 г. Он впервые появился в Glanford Park на том же соревновании 12 ноября 2019 г., заняв позицию 89- Замена на минуту на Мэтти Ланд в победе со счетом 3: 0 над Сандерленд.

Роб Пейдж вызвал Пью на Уэльс меньше 21 команда в мае 2019 года, имея право на участие благодаря своему валлийскому отцу. Он забил гол в своем дебютном матче после того, как вышел на замену на 60-й минуте, что закончилось поражением со счетом 2: 1 от Албании.