2019–Мидлсбро 0(0)
2020–Dinamo București (аренда)3(0)
2008Испания до 19 лет 2(0)
2009Испания до 20 лет 6(0)
* Матчи и голы за взрослые клубы засчитывается только для национальных лиг и правильно по состоянию на 3 октября 2020 г.

Томас Мехиас Осорио (родился 30 января 1989 г.) - испанский профессиональный футболист, который играет в качестве вратаря для румынского клуба FC Dinamo București в аренде у Мидлсбро.

Реал Мадрид

Мехиас родился в Мадрид. В 2001 году в возрасте 12 лет он поступил в местную молодежную академию Реала из соседних любителей CD Coslada. Он дебютировал с резервом в сезоне 2007–08, сыграв за них пять матчей в Segunda División B.

В качестве главного тренера Хосе Моуринью решил отдохнуть Икер Касильяс, Мехиас был выбран для участия в домашнем матче Ла Лиги против Хетафе 10 мая 2011 года. Он заменил другой выпускник молодежного клуба, Антонио Адан, за последние десять минут домашней победы со счетом 4: 0.

Мехиас был выбран в составе из 20 человек для первого матча Кампания 2011–2012 гг., выезд на Реал Сарагоса, но в итоге не попал на скамейку запасных. Он внес свой вклад в 26 выступлений в в следующем году, поскольку Би сохранили свой статус Segunda División.

Мидлсбро

11 февраля 2014 г., Mejías присоединился к клубу Championship Мидлсбро в аренде до конца сезона. Он дебютировал 1 марта, проиграв на выезде 1: 0 против Шеффилд Уэнсдей. Это было его единственное появление во время аренды, так как он вывихнул палец на тренировке и был отстранен до конца кампании.

4 июля 2014 года сделка стала бессрочной, и Мехиас подписал два -летний контракт. 28 октября следующего года он спас от Уэйна Руни и Эшли Янга, поскольку его команда выиграла в серии пенальти на выезде в Манчестер. Юнайтед в четвертом раунде Кубка лиги, также сохраняя чистый лист в течение 120 минут.

5 января 2017 г., Мехиас был отдан в аренду Райо Вальекано до конца сезона второго уровня Испании. В конце следующей кампании он был освобожден Мидлсбро.

Омония

Мехиас подписал контракт с кипрским первым дивизионом клубом AC Омония 10 июля 2018 года. Он сыграл 29 матчей во всех соревнованиях в течение своего единственного сезона, где его команда заняла шестое место во внутренней лиге.