Штатное шоссе OSR | ||||
---|---|---|---|---|
Old San Antonio Road | ||||
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается TxDOT | ||||
Длина | 61,918 миль (99,647 км) | |||
Существовал | 1942– настоящее время | |||
Основные развязки | ||||
Вест-Энд | SH 21 около Bryan | |||
US 190 / SH 6 в Benchley. I-45 около Cross Roads | ||||
Ист-энд | SH 21 в Midway | |||
Местоположение | ||||
Графства | Бразос, Робертсон, Леон, Мэдисон | |||
Система автомагистралей | ||||
|
State Highway OSR (SH OSR ) - это шоссе штата в США штат из Техас.
Маршрут представляет собой участок Old San Antonio Road в восточно-центральном районе Техас, который обслуживается Департаментом Техаса Транспорт. В то время как большая часть оригинальной Old San Antonio Road (то есть участок дороги, не являющийся частной собственностью) проходит по State Highway 21, State Highway OSR обеспечивает маршрут, близкий к первоначальной трассе дороги рядом с и вокруг столичной области Bryan-College Station. Первоначально он был обозначен 17 декабря 1929 года как шоссе штата Техас 938, а обозначение SH OSR впервые было использовано в 1942 году.
«OSR» - единственное шоссе штата в Техасе с полностью алфавитное обозначение и одно из двух, где обозначение начинается с буквы (шоссе штата Техас, НАСА, дорога 1 - второе с начальной буквы).
ЛАРН начинается на пересечении государственной автомагистрали 21 к востоку от реки Бразос в округе Бразос. Он пересекает США. Шоссе 190 и государственное шоссе 6 к северу от Брайана ; в точке к западу от этого перекрестка она становится линией графства между графством Бразос и округом Робертсон.
. После пересечения реки Навасота ЛАРН продолжается как линия округа, на этот раз на Округ Леон и округ Мэдисон. Он проходит через Нормандж и пересекает межгосударственную автомагистраль 45. К востоку от межштатной автомагистрали 45, OSR пересекает только округ Мэдисон и заканчивается на Midway на другом перекрестке с SH 21.
Знак OSR на шоссе штата Техас, расположенный к западу от Normangee, Texas рядом с межштатной автомагистралью 45Страна | Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
Бразос | | 0.00 | 0.00 | SH 21 - Колдуэлл, Брайан | Западная конечная остановка |
| 4,2 | 6,8 | FM 1687 (Сэнди-Пойнт-роуд) - Брайан | ||
Бразос –Робертсон. линия округа | Бенчли | 8,0 | 12,9 | США 190 / SH 6 - Waco, Houston | Interchange; будущее И-14 ; доступ к отрогу 231 по южной фронтальной дороге |
| 12,1 | 19,5 | FM 2223 юг - Брайан | ||
| 18,8 | 30,3 | FM 46 север - Шилок | ||
| 27,3 | 43,9 | FM 1940 север - Франклин, Нью-Баден | ||
Река Навасота | 29,0 | 46,7 | Мост | ||
Мэдисон - Леон. линия округа | | 31,1 | 50,1 | FM 1452 восток | |
Норманж | 37,2 | 59,9 | FM 3 запад - Hilltop Lakes | ||
37,5 | 60,4 | FM 39 - Джуэтт, Норт-Зулч | |||
| 39,4 | 63,4 | FM 2289 восток | ||
| 46,3 | 74,5 | FM 2485 север | ||
| 48,0 | 77,2 | I-45 - Сентервилль, Мэдисонвилл | развязка; Выход I-45 152 | |
Мэдисон | | 50,3 | 81,0 | SH 75 - Мэдисонвилл, Леона | |
| 54,8 | 88,2 | FM 579 север | ||
| 57,2 | 92,1 | FM 2346 юг | ||
| 58,1 | 93,5 | FM 1119 север - Сентервилль | ||
Мидуэй | 62.0 | 99,8 | SH 21 - Мэдисонвилл, Крокетт | Восточная конечная остановка | |
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили. |