2008Tacoma Tide 10(0)
2011Вашингтон Crossfire 9(0)
2012–2019Charleston Battery 203(8)
2020–Tacoma Defiance 15(1)
* Матчи и голы в старших клубах учитываются только в национальных лигах и верны по состоянию на 4 октября 2020 г.

Тейлор Томас Мюллер (родился 20 сентября 1988 г. в Киркленд, Вашингтон ) - американский футболист игрок, выступающий за Tacoma Defiance в Чемпионат USL.

В период с 2007 по 2010 год Мюллер играл в американский футбол в Вашингтонском университете, где сыграл 72 матча и забил 2 гола. Во время своего пребывания в Вашингтоне Мюллер был назван лучшим игроком в защите UW, второй командой NSCAA All-Far West Region, второй командой All-Pac-10 в 2010 году, третьей командой NSCAA All-Far West Region, второй командой All-Pac. -10 в 2010 году и был призером второй команды All-Pac-10 в 2009 году.

Во время своего пребывания в Вашингтоне Мюллер также играл с Tacoma Tide в USL Premier Development Лига в 2008 году.

Мюллер был выбран 38-м в общем зачете в дополнительном драфте MLS 2011 Portland Timbers, но не был подписан клубом.

В течение 2011 года Мюллер играл с клубом Премьер-лиги USL Washington Crossfire, где провел 9 матчей в лигах.

Мюллер подписал контракт с клубом Профессионального дивизиона USL. Charleston Battery в марте 2012 года. Он дебютировал в профессиональном плане 7 апреля, выйдя на замену на 75-й минуте в победе со счетом 2: 1 над Richmond Kickers.