История команды Сиракузы Braves (1936) Рочестер Braves (1936)
Цвета команды Неизвестно
Главные тренеры Дон Ирвин и Красный Бадгро
Домашнее поле (я) Муниципальный стадион Серебряный стадион

В Сиракузы Выдерживает был профессиональным американский футбол команда, выступавшая в второй американской футбольной лиги в 1936 и 1937 гг тренирует Дон Irwin и Ред Баджро, Выдерживает играл в муниципальном стадионе, который имел мощность всего около 10 000 человек. У команды не было сильной ничьей, так как она проиграла свои первые пять игр, что побудило искать новый дом, в том числе в Провиденсе, Род-Айленд, прежде чем остановиться на переезде в Рочестер.

25 октября 1936 года победа со счетом 16–7 над Boston Shamrocks в Fenway Park обеспечила франшизе первую победу в последней игре Syracuse Braves. На следующей неделе недавно переименованный « Рочестер Брэйвз» встретится с Трилистником в матче-реванше на Серебряном стадионе. Второй тайм был отложен на 40 минут из-за того, что игроки Braves требовали возврата денег. Игра была закончена; Храбрецы проиграли, 13–0; франшиза сразу же закрылась. Тренер Дон Ирвин перешел в « Нью-Йорк Янкиз», а второй тренер Ред Бадгро вернулся в команду НФЛ « Бруклин Доджерс», чтобы завершить сезон.

Две недели спустя другая команда AFL отправилась на Серебряный стадион, чтобы назвать его своим домом: Brooklyn Tigers, проведя большую часть сезона 1936 года в качестве путешествующей команды, стала третьей профессиональной футбольной командой Рочестера и продолжила свою деятельность как Rochester Tigers в 1937 году.