Мужчины 4х100 м комплексное соревнование 34 очка на XII Паралимпийских играх | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Паралимпийское плавание | |||||||||||||
Место проведения | Олимпийский водный центр | ||||||||||||
Даты | 27 сентября 2004 г. | ||||||||||||
Конкуренты | 13 | ||||||||||||
Время победы | 4: 26,25 | ||||||||||||
Медалисты | |||||||||||||
| |||||||||||||
Плавание на летних Паралимпийских играх 2004 г. | |||||
---|---|---|---|---|---|
Мужские мероприятия | |||||
50 м вольным стилем | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 |
S6 | S7 | S8 | S9 | S10 | |
S11 | S12 | S13 | |||
100 м вольным стилем | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 |
S6 | S7 | S8 | S9 | S10 | |
S11 | S12 | S13 | |||
200 м вольным стилем | S2 | S3 | S4 | S5 | |
400 м вольным стилем | S6 | S7 | S8 | S9 | S10 |
S11 | S12 | S13 | |||
50 м на спине | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 |
100 м на спине | S6 | S7 | S8 | S9 | S10 |
S11 | S12 | S13 | |||
50 м брасс | SB2 | SB3 | |||
100 м брасс | SB4 | SB5 | |||
SB6 | SB7 | SB8 | SB9 | ||
SB11 | SB12 | SB13 | |||
50 м бабочка | S4 | S5 | |||
S6 | S7 | ||||
100 м бабочка | S8 | S9 | S10 | ||
S11 | S12 | S13 | |||
150 м попурри | SM3 | SM4 | |||
200 м попурри | SM5 | ||||
SM6 | SM7 | SM8 | SM9 | SM10 | |
SM11 | SM12 | SM13 | |||
Эстафеты вольного стиля | 4 × 50 м (20 точек) | ||||
4 × 100 м (34 точки) | |||||
4 × 100 м (49 точек) | |||||
Комбинированные реле | 4 × 50 м (20 точек) | ||||
4 × 100 м (34 точки) | |||||
4 × 100 м (49 точек) | |||||
|
В Мужские 4 х 100 метров попурри реле 34pts плавание событие в 2004 году летних Паралимпийских играх конкурировали 27 сентября. Его выиграла команда, представляющая Австралию.
Квалифицирован в финальный раунд |
27 сентября 2004 г., утреннее заседание
Ранг | Команда | Время | Ноты |
---|---|---|---|
1 | Китай | 4: 35,89 | |
2 | Австралия | 4: 36,92 | |
3 | Испания | 4: 40,68 | |
4 | Соединенные Штаты | 4: 44,49 | |
5 | Канада | 4: 46,85 | |
Бразилия | DNS |
27 сентября 2004 г., утреннее заседание
Ранг | Команда | Время | Ноты |
---|---|---|---|
1 | Польша | 4: 35,81 | |
2 | Великобритания | 4: 36,26 | |
3 | Украина | 4: 38,78 | |
4 | Япония | 4: 54,41 | |
5 | Дания | 4: 57,55 | |
6 | Германия | 5: 26,15 | |
Нидерланды | DSQ |
27 сентября 2004 г., вечернее заседание
Ранг | Команда | Время | Ноты |
---|---|---|---|
Австралия | 4: 26,25 | WR | |
Китай | 4: 30,19 | ||
Польша | 4: 30,80 | ||
4 | Великобритания | 4: 31,23 | |
5 | Испания | 4: 33,90 | |
6 | Украина | 4: 37,52 | |
7 | Соединенные Штаты | 4: 37,82 | |
8 | Канада | 4: 41,98 |
Китай Ван Жэньцзе Ли Кэцян Ван Сяо Фу Сюн Сяо Мин | Австралия Рик Пендлетон Мэтью Каудри Алекс Хэдли Сэм Брэмхэм | Испания Даниэль Видаль Давид Левек Хавьер Креспо Луис Альберто Нуньес | США Майкл Прут Коди Бюро Руди Гарсия Майкл Кейзер |
Канада Эндрю Хейли Брэд Сейлз Адам Парди Бенуа Хуот | Бразилия Марсело Колле Мауро Бразил Фабиано Мачадо Гледсон Соареш | Польша Петр Пияновски Камил Драговски Кшиштоф Патерка Матеуш Михальский | Великобритания Джеймс Крисп Саша Kindred Giles Long Роберт Велборн |
Украина Юрий Андрюшин Андрей Сироватченко Андрей Калина Тарас Ястремский | Япония Такуро Ямада Чикара Ара Рюдзи Сакимото Хироши Хосокава | Дания Сорен Моллер Клаус Тодорф Деннис Сторгаард Петер Лунд Андерсен | Германия Кристоф Буркард Свен Михаэлис Томас Гримм Кристофер Куекен |
Нидерланды Йост де Хоуг Каспер Энгель Майк ван дер Занден Герт-Ян Шеп |