2020–ЦСКА София 16(3)
2011Италия U18 2(2)
2011–2012Италия U19 13( 3)
2013–2014 гг.Италия до 20 лет 5(2)
* Матчи за взрослые клубы и голы учитываются только для национальных лиг и верны по состоянию на 17:24 17 октября 2020 г. (UTC)

Стефано "Тето " Бельтрам (родился 8 февраля 1993 г.) - итальянский профессиональный футболист, который играет атакующего полузащитника для болгарского клуба ЦСКА София.

Ювентус

Белтрам родился в Биелла, Пьемонт. Свою юношескую карьеру начал с Новары Кальчо. Он был подписан ФК «Ювентус» в 2011 году в рамках совместной собственности за 750 000 евро, в рамках которой он сформировал забастовочное партнерство с Стефано Падованом в Primavera ( до 19 лет), с которой он закончил молодежную академию в июне 2013 года после того, как помог клубу добиться нескольких наград молодежных команд, в том числе Coppa Italia Primavera 2013 года и 2012 Торнео ди Виареджо. В течение сезона 2012–13 Серии А Белтрам также начал получать несколько вызовов в первую команду от главного тренера Антонио Конте. Ювентус также сразу подписал с Белтрамом дополнительную плату в размере 750 000 евро (половина регистрационных прав Альберто Либертацци плюс 300 000 евро).

Он дебютировал за «Ювентус» 26 января 2013 года против «Дженоа», выйдя на замену на 82-й минуте вместо Клаудио Маркизио, поскольку клуб искал победы во время ничьей 1–1. Белтрам почти забил всего через несколько минут после своего появления, если бы не жизненно важный сэйв, сделанный Себастьяном Фреем.

Бари (аренда)

2 сентября 2013 года Белтрам был подписан Бари на сделка по кредиту на один год от "Ювентуса". Однако в январе 2014 года половина регистрационных прав по его контракту была обменена на 50% регистрационных прав Винченцо Фиорилло из Сампдория. Согласно соглашению о совместном владении между «Ювентусом» и «Сампдорией», договорные игровые права игрока будут приобретены «Сампдорией», и игрок останется в аренде у «Бари» до конца сезона Серии B 2013–14. Соглашение о совместной собственности между «Ювентусом» и «Сампдора» было официально продлено 18 июня 2014 года.

Модена (кредит)

1 июля 2014 года Beltrame официально присоединился к «Сампдории» после заключения кредитной сделки. хотя вскоре было решено, что он присоединится к команде Серии В, Модены в рамках другой сезонной аренды. Однако в зимнее трансферное окно 2015 года Белтрам вернулся в «Ювентус» за 1 миллион евро по контракту на четыре с половиной года, а Якуб Громада и Атила Варга перешли в «Сампдорию» за 600 000 евро и евро. 400 000 соответственно.

Pro Vercelli (кредит)

Летом 2015 года он был подписан Pro Vercelli в рамках временной сделки. 1 февраля 2016 года он подписал контракт с Порденоне.

ЦСКА София

27 января 2020 года Белтрам подписал постоянный контракт с болгарским клубом ЦСКА София, заработав, как сообщается, 1,5 евро. миллионов в год. Он официально дебютировал 15 февраля 2020 года в Вечном дерби против Левски Софии, начиная с первой минуты и будучи замененным за 10 минут до конца. В своем втором матче против Ботева Пловдив 22 февраля он забил свой первый гол за ЦСКА, обеспечив победу со счетом 1: 0 и заслуженно назван Лучшим игроком матча. Он забил свой второй гол за клуб против ФК Царско Село София в поражении 2: 1.

Бельтраме представлял Италию на международных уровнях U-18, U-19 и U-20. Он забил 7 голов в 19 международных молодежных матчах и играл ключевую роль в отборочных матчах чемпионата Европы U-19 в Италии.