Бронзовая медаль - третье место 2012 Лондон Команда
Бронзовая медаль - третье место 2016 Рио-де-Жанейро Команда
Панамериканские игры
Золотая медаль - первое место 2011 Гвадалахара Команда
* Матчи за взрослые клубы и голы учитываются во внутренней лиге только и правильно по состоянию на 10 октября 2020 г.. ‡ Заголовки и цели национальных сборных верны по состоянию на 10 марта 2020 г.

Софи Диана Шмидт (род. 28 июня 1988 г.) - канадский профессиональный игрок в футбол которая играет в качестве полузащитника за клуб Национальной женской футбольной лиги Хьюстон Дэш и сборную Канады, с которой она выиграла бронзовую медаль на Олимпийских играх 2012 г. в Лондоне и Олимпийских играх 2016 г. в Рио. Ранее она играла в свой клубный футбол за немецкий клуб FFC Frankfurt и Sky Blue FC в NWSL.

Молодость

Шмидт родился в Виннипег, Манитоба - Элмеру и Корнелии Шмидт. Ее родители иммигрировали в Канаду из Парагвая до ее рождения, а ее бабушка и дедушка были родом из Германии. Она свободно говорит по-немецки и изучала немецкий в Портленде. Она посещала W. Средняя школа J. Mouat в Абботсфорде, Британская Колумбия и играла за клубную команду Abbotsford Rush в 2004 году. Она выросла в сообществе меннонитов и описал свою веру как самое важное для нее.

Портлендский университет

Шмидт учился в Портлендском университете и играл за Портлендских пилотов с 2007 по 2009 год. Она не играла в течение сезона 2006 года из-за своих обязательств в сборной Канады.

Будучи студенткой второго курса, Шмидт играла нападающим за команду пилотов, несмотря на то, что никогда не играла на этой позиции на соревнованиях. уровень. Она закончила сезон с семью голами и семью передачами в 14 играх. Шмидт был четвертым в Конференции Западного побережья по общему количеству очков (21), шестым по голам и третьим по передачам. Она забила единственный гол во втором раунде NCAA со счетом 1: 0 в Колорадо. В 2009 году Шмидт закончил сезон с равным первым результатом в команде с 12 передачами и третьим в команде с 12 голами. Она была названа в первой команде Soccer America MVP (All-America), NSCAA First Team All-American, NSCAA All-West Region First Team, и II-WCC First Team. Она заняла девятое место в школьной истории по количеству очков за игру (1,60) и передач за игру (0,46) и десятое в истории пилотов по голам (33) и голам за игру (0,58) в 57 матчах.

Клуб карьера

Шмидт играл за Vancouver Whitecaps с 2005 по 2006 год вместе с бывшими пилотами Кристин Синклер и Тиффени Милбретт. Она появилась и стартовала в восьми играх за «Уайткэпс», сделав три результативные передачи. В 2011 году она играла за magicJack в WPS, после чего в 2012 году последовал краткосрочный контракт с Kristianstads DFF.

Шмидт играл за Sky Blue FC, 2013

11 января 2013 года она присоединилась к Sky Blue FC в новой Национальной женской футбольной лиге, Шмидт провела два сезона за Sky Blue, провел 42 матча и забил 8 голов.

Шмидт подписал годовой контракт с немецким клубом 1. FFC Франкфурт из Бундеслиги, 31 июля 2015 года. Шмидт покинул 1. FFC Frankfurt после сезона Бундеслиги 2017–2018 гг.

Шмидт представлял Канаду как на уровне U-17, так и на уровне U-20, а также капитан сборной Канады на чемпионате мира по футболу FIFA U-20 среди женщин 2006 в России. Она дебютировала во взрослом матче против Нидерландов 19 апреля 2005 года.

На своем первом чемпионате мира она забила гол против Ганы 15 сентября 2007 года. Впоследствии она начала все четыре олимпийских матча в Пекине 2008 и играла на Чемпионате мира по футболу среди женщин. Шмидт и ее команда выиграли Панамериканские игры 2011 золотую медаль.

28 февраля 2012 года Шмидт 30-й раз подряд выступала за сборную в матче против Шотландии на Кипре. и провела свою первую игру с двумя голами. Шмидт и ее товарищи по команде выиграли олимпийскую бронзовую медаль на Лондоне 2012. Она забила два гола в победе со счетом 3: 0 над Финляндией на Кубке Кипра 2014 5 марта 2014 года.

Международные цели

Ключ (разверните для примечаний о «международных целях» и сортировке)
МестоположениеГеографическое положение места проведения соревнований. Сортировка сначала по названию страны, затем по названию города
СоставСтарт - сыгран весь матч. on минут (выкл. игрок) - заменен на в указанную минуту, и игрок был заменен выключено одновременно.

выключено минута (на игрок) - заменено выключено в указанную минуту, и игрок был заменен в то же время. (c ) - капитан. Сортировка по минутам игры

#NumberOfGoals.goalNumber, забитым игроком в матче (альтернативное обозначение для Гол в матче )
МинМинуты в матче, в которые был забит гол забил. Для списка, который включает заглавные буквы, пустое поле означает, что в матче играли, но не забили.
Передача / передачаМяч был отдан игроком, который помог забить гол. Этот столбец зависит от доступности и источника этой информации.
пенальти или pkГол, забитый при пенальти, который был назначен из-за фола соперника. (Голы, забитые в серии пенальти в конце матча с одинаковым результатом после дополнительного времени, не учитываются.)
СчетСчет матча после забитого гола.. Сортировка по разнице мячей, затем по голу, забитому командой игрока
РезультатИтоговый счет..

Сортировка по разнице мячей в матче, затем по разнице мячей в серии пенальти, если она забита, а затем по голу, забитому командой игрока в матче, затем по голу в серии пенальти. Для матчей с одинаковыми финальными счетами матч, завершившийся в дополнительное время без серии пенальти, является более сложным матчем, поэтому предшествующие матчи, закончившиеся в соответствии с правилом

aetСчет в конце внеурочное время ; матч был равен в конце 90 минут по правилу
psoпенальти счет указан в скобках; матч был равен по окончании дополнительного времени
Светло-фиолетовый цвет фона - показ или закрытый международный товарищеский матч
Светло-желтый цвет фона - матч на пригласительном турнире
Светло-оранжевый цвет фона - отборочный матч по олимпийскому футболу среди женщин