2020–Он rmannstadt 1(0)
Национальная сборная
2009Франция U20 4(0)
2013–Гаити 20(2)
* Выступления в старших клубах и Голы засчитываются только для национальных лиг, и они верны по состоянию на 18 сентября 2020 г.. ‡ Количество голов и голов для национальных сборных верны по состоянию на 17 ноября 2019 г.

Сони Мустивар (родился 12 февраля 1990 г.) - игрок сборной Гаити футболист, который играет в качестве полузащитника в ФК Германштадт в Румынии Лига I.

• 2 Международная карьера
  • 3 Статистика карьеры
    • 3.1 Клуб
    • 3.2 Международные голы
  • 4 Достижения
  • 5 Рекомендации

Дата рождения Обервилье, Франция, Сони тренировался в Centre de Formation de Football de Paris, обычно называемом CFFP, в самом сердце Парижа, прежде чем переехать в клуб своего родного города CM Aubervilliers. Побывав там, он направился на остров Корсика и присоединился к клубу Лиги 2 SC Bastia. Из-за травм он был вызван в основную команду сезона Лига 2 2008–09. Он дебютировал в профессиональном плане 29 августа против Tours FC, который на 35-й минуте заменил травмированного Хасуна Камара. Он провел остаток матча, когда Бастия одержал победу со счетом 1: 0 с голом Пьера-Ива Андре. Он пять раз подряд выходил на замену в лиге, прежде чем сделать свой первый старт 1 мая против Ванн в победе со счетом 3: 1. По иронии судьбы, он был заменен на 35-й минуте из-за травмы и заменен на Хассун Камара. В промежутках между этими выступлениями у него было два хороших старта в Coupe de la Ligue против Страсбург и Шатору.

27 марта 2018 года Нефтчи Баку объявил о подписании с Mustivar контракта до лета 2019 года. После продления контракта с Neftchi Baku еще на год летом 2019 года Mustivar покинул Neftchi Baku 19 июня 2020 года после истечения срока его контракта.

Сони играл за сборную Франции до 16 лет, но остался незамеченным в годы его развития. 25 мая 2009 года он был выбран в команду до 20 лет для участия в турнире.