20 13Южноафриканские варвары 1(0)
Верно по состоянию на 29 января 2014 г.

Саймон Керрод (родился 25 августа 1992 г.) - игрок союза регби из Южной Африки, в настоящее время играет за английскую премьер-лигу сторона Арлекинс. Его обычная позиция - крепкая опора.

Он представлял команду Sharks до 19 лет в 2011 и их команду до 21 года в 2012.

Он был включен в старший состав на турнире 2013 Vodacom Cup и дебютировал против аргентинской команды Pampas XV.

Позже в том же году он также был включен в южноафриканских варваров. команда против сарацинов в Лондоне.

Он также представлял College Rovers на турнире 2013 SARU Community Cup.

Он присоединился к Eastern Province Kings в 2014 году. Он был выбран на скамейке запасных для Eastern Province Kings, сразившись с Уэльсом во время матч тура во время входящего тура 2014 г.. Он вышел на замену травмированному Шарлю дю Плесси незадолго до перерыва, когда короли потерпели поражение со счетом 12–34. Тем не менее, Керрод получил свои первые очки в майке Kings, когда он сделал попытку за минуту до конца матча. Он также сделал попытку в своем первом матче за них на 2015 Vodacom Cup, помогая команде одержать 27–17 победу над Eastern Cape соперниками Border Bulldogs <26.>в Ист-Лондоне.

Он присоединился к английскому Чемпионату РФС сторона Джерси в январе 2016 года. 21 февраля 2017 года Керрод переходит в Aviva Premiership <26.>с Worcester Warriors из сезона 2017-18. 21 марта 2019 года Керрод подписал контракт с соперниками в премьер-лиге Арлекинов в сезоне 2019-20 гг.

В октябре 2020 года Керрод был призван на должность старшего Сборная Англии тренирует главный тренер Эдди Джонс.