Место рожденияКадогава, Миядзаки, Япония
2014Zweigen Канадзава (аренда)16(8)
2015–2017Цвейген Канадзава 61(8)
2017Гираванц Китакюсю (аренда)27(5)
2018–Тегеваджаро Миядзаки 51(19)
* Матчи и голы в старших клубах учитываются только для национальных лиг и правильны по состоянию на 8 марта 2020 г.

Сёма Мизунага (水 永翔 馬, Мизу Нага Сёма, родившийся 22 мая 1985 г.) - японский футболист, который играет в качестве нападающего за Тегеваджаро Миядзаки.

• 2 Статистика клуба
  • 3 ссылки

Проведя почти шесть лет с Honda Lock SC в Японской футбольной лиге, Мидзуанга подписал контракт для другой стороны Японской футбольной лиги V-Varen Nagasaki на сезон 2011.

Музуанга начал 2013 год в J. Дивизион лиги 2 с В-Вареном Нагасаки после того, как клуб перешел в лигу. 3 марта 2013 года Музуанга дебютировал во 2-м дивизионе против Фаджиано Окаямы, в котором на 75-й минуте вышел на замену Коити Сато на 75-й минуте, когда V – Варен сыграл вничью. матч 1–1. Затем Музуанга забил свой первый гол во 2-м дивизионе J. League - уже в следующей игре против бывших чемпионов Японии Гамба Осака, в которой также была первая домашняя игра В-Варена во 2-м дивизионе перед более чем 18 000 фанатов. при посещаемости, в которой он забил на 79-й минуте для клуба, что оказалось утешением, поскольку V – Варен Нагасаки проиграл матч 3–1. Затем он забил свой второй гол в сезоне 24 марта 2013 года против Мацумото Ямаги, а затем забил свой третий гол в следующей игре 31 марта 2013 года против Гайнаре Тоттори, в которой V – Варен Нагасаки выиграл 3–1.

После долгого путешествия по разным клубам в J. League, Мидзунага вернулся домой и присоединился к новой команде JFL Тегеваджаро Миядзаки в Декабрь 2017.