Shireoaks | |
---|---|
Станция в 2004 | |
Местоположение | Широукс, Бассетло. Соединенное Королевство |
Координаты | 53 ° 19′30 ″ с.ш., 1 ° 10′05 ″ з.д. / 53,325 ° N 1,168 ° Вт / 53,325; -1,168 Координаты : 53 ° 19'30 ″ с.ш., 1 ° 10'05 ″ з.д. / 53,325 ° с.ш., 1,168 ° з.д. / 53,325; -1.168 |
Ссылка на сеть | SK555811 |
Управляется | Северными поездами |
Платформами | 2 |
Другая информация | |
Код станции | СРО |
Классификация | DfT категория F2 |
История | |
Открыт | 16 июля 1849 г. (16 июля 1849 г.) |
Пассажиры | |
2014/15 | 35,578 |
2015/16 | 34,984 |
2016/17 | 39,640 |
2017/18 | 37,594 |
2018/19 | 35,166 |
Железнодорожная станция Shireoaks обслуживает деревню Shireoaks в Ноттингемшир, Англия. Она была открыта железной дорогой Шеффилд и Линкольншир в 1849 году. Станция находится в 13 ⁄ 4 миль (22,1 км) к востоку от Шеффилд на шоссе Шеффилд-Гейнсборо. Центральная служба.
Станция не укомплектована персоналом и не имеет билетов - все билеты должны быть приобретены перед поездкой или в поезде. Главное здание, которое здесь раньше располагалось, снесли, хотя на обеих платформах до сих пор стоят кирпичные укрытия. Информация о движении поездов представлена на плакатах с расписанием, в справочных пунктах на платформе 1 и на экранах CIS. Доступ без ступенек к обеим платформам осуществляется через железнодорожный переезд на восточном конце.
с понедельника по субботу, есть ежечасное сообщение с Шеффилдом в западном направлении и Центральный Гейнсборо в восточном направлении, с несколькими дополнительными поездами, которые ходят в часы пик. Три поезда в субботу отправляются из Гейнсборо в Клитхорпс через Бригг. Вечерние и воскресные поезда ходят от / до Lincoln Central, а не от Gainsborough Central.
По воскресеньям в каждом направлении работает почасовая служба.
Предыдущая станция | National Rail | Следующая станция | ||
---|---|---|---|---|
Kiveton Park | Northern Trains Sheffield to Gainsborough Central | Worksop | ||
Исторические железные дороги | ||||
Anston. Линия открыта, станция закрыта | Объединенная железная дорога Грейт Сентрал и Мидленд. | Конечная остановка |
.