• 3 Супер регби
  • 4 Международный
  • 5 Достижения в карьере
Ранний ок. reer

Родился в городе Палмерстон-Норт на Северном острове Новой Зеландии, Кристи вырос в городе Нельсон, на северной оконечности Южного острова, прежде чем переехать в Веллингтон во время учебы и посещает школу в Upper Hutt College недалеко от Веллингтона. После школы он вернулся в Нельсон и начал работать строителем - работу, которую он должен был иметь в течение 6 лет, прежде чем его карьера в регби действительно взлетела в 2010 году. В это время он играл за Нельсона в регби на соревнованиях по регби в клубе Тасмана, а также играл Чемпионат Хартленда по регби с Буллером в 2009 году.

Кристи впервые сыграла в старшее провинциальное регби с Tasman Mako во время 2010 ITM Cup и забил 2 попытки в 5 играх, поскольку мужчины из Nelson заняли 12-е место из 14 команд в журнале в финальном сезоне, прежде чем соревнование было перенесено на два дивизиона по 7 команд. Он сыграл все 10 игр в следующем году, поскольку Мако финишировал последним в Чемпионате.

2012 был более позитивным годом для Тасмана, они заняли 3-е место в чемпионате, а затем опустились со счетом 41-34 до Отаго в полуфинале плей-офф. Кристи снова всегда присутствовала, начиная с 10 из 11 матчей и забивая 1 попытку. После многообещающего сезона 2012 года «Макос» получили повышение до премьер-лиги в 2013, одержав 8 побед из 10 игр регулярного сезона, прежде чем победить Саутленд и Хокс Бэй <90.>в полуфинале и финале, где Кристи играет за команду и делает 3 попытки в 11 матчах.

Восходящая траектория Тасмана продолжалась в течение 2014, когда они вышли в финал Премьер-лиги при первом запросе, прежде чем были побеждены Таранаки со счетом 36-32 в финале. Кристи сыграл 10 раз и сделал 1 попытку, в результате чего он был номинирован на премию ITM Cup Player of the Season, а затем сделал 5 попыток в 21 игре в сезонах 2015 и 2016. Мако закончили как проигравшие полуфиналисты и занявшие второе место соответственно.

Супер-регби

После нескольких сезонов жесткой взятки в домашнем регби Новой Зеландии с Тасманом Кристи наконец заработала контракт на Супер-регби на в возрасте 28 лет с 7-кратными чемпионами, Crusaders опережают сезон Super Rugby 2013. К сожалению, из-за жесткой конкуренции между группой слабых форвардов, в которую входили Ричи МакКоу, Киран Рид и Мэтт Тодд, он смог только один раз появиться в то, что должно было быть его единственным сезоном в Крайстчерче.

, он направился на юг в Данидин, чтобы присоединиться к горцам на 2014 и быстро зарекомендовал себя как ключевой компонент на их стороне, стартовав 14 раз и сделав 2 попытки, когда они вышли в четвертьфинал турнира, а затем опустились с 31 по 27 до Sharks в Дурбане. 2015 должен был стать историческим сезоном для франшизы, поскольку они впервые в своей истории завоевали титул Super Rugby, победив Hurricanes 21-14 в финале. Кристи пропустил большую часть кампании из-за травмы подколенного сухожилия, и ему пришлось ударить пятками в сторонке, поскольку его товарищи по команде добились успеха, сыграв только дважды.

Горцы не смогли удержать свою корону Супер Регби в 2016, спустившись до Лайонс 42-30 в Йоханнесбурге в четвертьфинал, однако снова подошел, Кристи была названа со-капитаном франшизы вместе с All Black Беном Смитом и смогла сыграть 11 раз в течение года.

Тони Браун заменил Японию Джейми Джозеф в качестве главного тренера Горцев перед сезоном 2017 и оставил Кристи в команде на свой первый сезон.

International

Кристи дважды представляла All Blacks Sevens во время 2010–11 Мировой серии IRB Sevens, а также выступала за Māori All Blacks с 2012 года. Он получил свой первый вызов в маори перед их туром по Великобритании в ноябре 2012 и дебютировал с поражением 32-24 от Leicester Tigers. 13 ноября 2012 года. Он начал матч и отыграл все 80 минут, прежде чем заработал вторую игру за 4 дня. позже в качестве замены во втором тайме Ника Кроссвелла в сносе 52-21 Чемпионата РФС XV, а 23 ноября он увидел свое первое действие против соперников контрольного матча в виде Канада, которые преодолели 32-19 лет в Оксфорде, Англия. Он в очередной раз отыграл весь матч на флангерной позиции вслепую.

В 2013 году он заработал еще 2 матча за маори в их турне по Северной Америке, одержав победу над Канадой и Соединенными Штатами, выступив во втором тайме, заменив Люк Брейд в матче против Канады в Торонто и все 80 минут игры в футболке номер 6 против США в Пенсильвании.

Кристи снова был вызван маори перед их туром 2014 года. Япония, но вынужден был отказаться от участия из-за травмы, так что только после трехлетнего перерыва он в следующий раз надел черную майку, играя в матчах против США, Мюнстера и Арлекинс и забил свою первую международную попытку на 22-й минуте победы 26-10 над Арлекином на Твикенхем-Ступ.