2020–FCSB 8(1)
2009–2010Румыния U17 3(1)
2010–2011Румыния U19 4(2)
2011–2014Румыния U21 5(1)
* Матчи за взрослые клубы и голы учитываются только для национальных лиг и исправляются как от 3 июля 2020 г.

Серджиу Флорин Буш (родился 2 ноября 1992 г.) - румынский профессиональный футболист, который играет в качестве нападающего в лиге I сторона FCSB.

• 1.1 ЦСКА София
    • 1.2 Шеффилд Уэнсдей
  • 2 Личная жизнь
  • 3 Карьерная статистика

Буу начал свою карьеру в CFR Cluj, где провел 22 матчей в лиге I, забив три гола. Находясь в Клуж, он провел тайм-аут в аренде в Unirea Alba Iulia, Тыргу-Муреш, Gaz Metan Mediaș и Corona Brașov, прежде чем присоединиться к Болгарская футбольная группа A сторона ЦСКА София на постоянной основе летом 2014 года.

ЦСКА София

7 июля 2014 года Буш подписал свободный агент с ЦСКА София по двухлетнему контракту. Он забил свой первый гол в Вечном дерби против Левски София 27 июля, забив второй гол, когда матч закончился победой со счетом 2: 0. Он повторил подвиг 25 октября того же года, забив второй гол в победе со счетом 3–0.

Шеффилд Уэнсдей

Буу подписал контракт с Шеффилд Уэнсдей за нераскрытую плату 2 февраля 2015 года.

Он дебютировал через пять дней в качестве Замена на 63-й минуте на Джо Мэттока в домашней ничьей 1: 1 с Кардифф Сити. На нем фолил Мэтью Коннолли из-за пенальти, который Уилл Кин реализовал для уравнивания в среду. Свой единственный гол в среду он забил в матче против Хаддерсфилд Таун 4 апреля 2015 года.

2 февраля 2016 года Буль перешел в арену итальянской команды Салернитана до конца матча. сезон. 2 июня 2017 г. Левски София подтвердил подписание Серджиу Буня о бесплатном переводе от Astra Giurgiu. Клуб официально объявил о трансфере 13 июня.

Его старший брат, Лауреню, также является профессиональным футболистом.