Данубио
2017–Данубио 40(12)
* Матчи и голы в старших клубах засчитываются только для национальных лиг и правильны по состоянию на 18 октября 2020 года

Сантьяго Мартин Пайва Маттос (родился 11 января 1999 года) - уругвайский профессионал футболист, играющий в качестве нападающего за уругвайский Primera División клуб Danu биография.

Пайва дебютировал в профессиональной карьере 26 ноября 2017 года, заменив на 62-й минуте Игнасио Гонсалеса в поражении со счетом 5: 0 против Ливерпуля Монтевидео. 5 мая 2019 года он забил свои первые два профессиональных гола в победе со счетом 4: 3 против Хувентуд. После отставания 2–3 до 65-й минуты Пайва забил сравняющие и победные голы, отдав своей команде все 3 очка. С 19 мая по 11 августа 2019 года Данубио забил 6 голов в 7 матчах чемпионата, и все они были забиты бутсами Пайвы. Сюда входят фигурные скобки, которые он забил против Racing Montevideo и Juventud в 2019 Toreneo Apertura и 2019 Toreneo Intermedio соответственно.