2014–2016Понферрадина 36(0)
2016–2019Тенерифе 71(0)
2019–Олимпик Валанс
2019–Мартиника 5(0)
* Матчи и голы взрослых клубов засчитываются только для национальных лиг и верны по состоянию на 18 мая 2019 г.. ‡ Заголовки национальных сборных и голы верны по состоянию на 14 ноября 2019 г.

Сэмюэл Жоффруа (родился 2 февраля 1986 г.) - футболист Мартиникэ , который играет в качестве левого защитника за Французский клуб Olympique de Valence.

Всю свою профессиональную карьеру он провел в Испании, представляя пять клубов Segunda División и участвуя в 186 матчах.

• 3 Рекомендации

Родился в Сен-Дени, Сен-Сен -Денис, Пэрис, Камилл начал свою карьеру в старших классах с RC Lens, но большую часть своего четырехлетнего периода провел в резерве. Он дебютировал в основной команде 24 сентября 2008 года против FC Lorient на Coupe de la Ligue.

в июне 2009 года после неудачного испытания с Atlético Madrid <9.>, Камилла подписала контракт с Райо Вальекано, также находящимся в Испании, и была назначена в резервную команду в Терсера Дивизион. Он определенно получил повышение в сентябре и впервые появился в основном составе 14 ноября 2009 года, сыграв полные 90 минут против Реал Мурсия в домашней победе со счетом 2: 0.

8 июля 2010 года Камилла присоединилась к товарищу по Segunda División клубу Córdoba CF, став первым игроком своего единственного сезона. После этого он переехал в Granada CF, где был немедленно передан в аренду Andalusia соседям Cádiz CF в Segunda División B.

6 августа 2012 года Камилла подписала для AD Alcorcón второго уровня. После регулярных выступлений он перешел в другую команду лиги SD Ponferradina 16 июля 2014 года.

Камилла забил свой единственный гол как профессионал 1 сентября 2013 года, помогая хозяевам Алькоркону победить Recreativo де Уэльва 3–0 после всего лишь нескольких секунд выхода на поле.

20 мая 2019 года Камилла была названа среди 40 сотрудников Мартиники - временный состав человека на Золотой кубок КОНКАКАФ 2019, который будет включен в финальную команду 7 июня. Он дебютировал в соревнованиях на следующей неделе, начав с поражения 0–4 против Канады в первый игровой день.