Участники: ФК Баффало Детройт Сити Кливленд СК
Источник: 2012 г.
Текущий владелец: Детройт Сити
Победы в дерби Total Rust Belt
Буффало (0) Кливленд (1) 2012 Детройт (6) 2013 2014 2015 2016 2020 2021

Rust Belt Derby (РосБР) является футбол дерби играли между Detroit City FC, FC Буффало и АФК Кливленде в Национальной Премьер Футбольной Лиги, четвертый ярус американской футбол. Дерби был назван в честь региона Ржавого Пояса США. RBD был создан и спонсируется группами сторонников The Situation Room (Buffalo) The 6th City Syndicate (Кливленд) The Northern Guard Supporters (Детройт).

Сериал был основан на результатах игр трех сторон, как и в Кубке Каскадии. Кливленд выиграл первое дерби «Ржавый пояс» 23 июня 2012 года после ничьей 1–1 с «Детройт Сити».

АФК «Кливленд» закрылся после сезона 2017 года, и, хотя Детройт Сити был перенесен на соседнюю конференцию, они продолжили дерби с товарищескими матчами дома и в гостях с «Баффало», в которых Детройт выигрывал трофей в четвертый раз подряд. В период с 2017 по 2019 год дерби не функционировало, но было функционально возрождено к Независимому кубку NISA 2020 года, когда 1 июля 2020 года было объявлено, что Детройт-Сити, FC Buffalo и Cleveland SC будут соревноваться вместе в Дивизионе Великих озер.

3 ФК Баффало 2 0 0 0 2 1 6 −5 0
Источник: nisaofficial.com Правила классификации: 1) баллы; 2) лицом к лицу; 3) дифференциал мячей. (C) Чемпион

Независимый кубок NISA 2021 - Великие озера

Примечание: футбольный клуб Livonia City не имел права на победу в дерби Rust Belt и мог претендовать только на регион Великих озер в независимом кубке NISA.

Поз Команда Pld W D L GF GA GD Оч
1 Детройт Сити (К) 3 3 0 0 17 2 +15 9
2 ФК Баффало 3 2 0 1 11 3 +8 6
3 Кливленд СК 3 0 1 2 3 13 −10 1
4 Ливония Сити 3 0 1 2 2 15 −13 1
Обновлено с учетом матчей, сыгранных (-ых ) 14 августа 2021 г. Источник: nisaofficial.com Правила классификации: 1) очки; 2) дифференциал мячей; 3) цели для; 4) личные встречи (C) Чемпион