2014–2015 гг. Free State Stars 8 (0)
2015–2016 гг. Морока Ласточки 7 (0)
2016–2017 гг. Александра Блэк Эйсес - (-)
2004–2014 гг. Намибия 46 (13)
* Количество матчей за взрослые клубы и голы учитываются только в национальных лигах и корректны по состоянию на 5 сентября 2013 г. ‡ Количество матчей и голов для национальных сборных корректно по состоянию на 28 августа 2017 года

Рудольф Бестер (родился 19 июля 1983 года) - вышедший на пенсию профессиональный нападающий Намибии, который в последний раз играл за Александру Блэк Эйс.

• 2 награды
  • 3 международных гола
  • 4 ссылки

Ранее он играл за сербский клуб Суперлиги FK Čukarički Stankom, присоединившись к команде в январе 2008 года из Eleven Arrows.

Он был в составе сборной Намибии на Кубке африканских наций 2008 года. Он забил 13 голов за Намибию и в настоящее время является лучшим бомбардиром страны, опередив бывшего Герроса Ури-Хоба с 12 голами и Рубена Ван Вика с 11 голами. Несмотря на то, что Бестер выходил на замену в различных играх за Орландо Пайрэтс, однажды он дал Пиратс важную победу в последних играх сезона лиги 2011/12. Победа пришла в решающий момент и способствовала чемпионскому титулу команды. Космос держал «Пиратов» со счетом 1: 1, и в последние минуты второго тайма он забил победный взломщик, что дало защищающимся чемпионам трехочковое преимущество над таблицей против связанного с вылетом Джомо Космоса в сезоне 2011/12.

В июне 2012 года Рудольф Бестер пропустил три важных международных матча из-за травмы. Ожидалось, что он сыграет за команду Brave Warriors из Намибии в отборочных матчах чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии против Нигерии и Кении и в квалификационном матче Кубка африканских наций 2013 года против Либерии. Он оправился от травмы и вернулся в сборную в товарищеском матче против Руанды в субботу, 13 октября 2012 года, в Виндхуке. Он один из немногих намибийцев, играющих в профессиональный футбол за пределами Намибии, первый намибиец, выигравший PSL с «Пиратами», и первый намибиец, сыгравший против « Тоттенхэм Хотспур» из Англии.

Его имя иногда пишется как Рудольф в некоторых источниках.