Женская пара без рулевого на Играх XXVI Олимпиады | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Дата | 21–27 июля | ||||||||||||
Конкуренты | 26 из 13 стран | ||||||||||||
Медалисты | |||||||||||||
| |||||||||||||
← 1992 2000 → |
Гребля на летних Олимпийских играх 1996 года | ||
---|---|---|
Одиночки | мужчины | женщины |
Пара без рулевого | мужчины | женщины |
Парная двойка | мужчины | женщины |
Lwt парная двойка | мужчины | женщины |
Беспилотная четверка | мужчины | |
Четверные парные | мужчины | женщины |
Восемь | мужчины | женщины |
Lwt без рулевого четыре | мужчины | |
|
Соревнования женских пар без руля на летних Олимпийских играх 1996 года в Атланте, штат Джорджия, проходили на озере Ланьер.
Первые 3 места в каждом заезде прошли в полуфинал, остальные - в утешительную.
Классифицировать | Гребец | Страна | Время | Примечания |
---|---|---|---|---|
1 | Меган Стилл Кейт Слэттер | Австралия | 7: 26,92 | Q |
2 | Катрин Хаакер Стефани Верремайер | Германия | 7: 28,65 | Q |
3 | Эльен Мейер Аннеке Венема | Нидерланды | 7: 43,58 | Q |
4 | Хелен Флеминг Коллин Орсмонд | Южная Африка | 7: 48,69 | р |
5 | Лорена Коренджиа Хульета Рамирес | Аргентина | 8: 12,58 | р |
Классифицировать | Гребец | Страна | Время | Примечания |
---|---|---|---|---|
1 | Кристин Госе Элен Кортин | Франция | 7: 31.91 | Q |
2 | Альбина Лигачева Вера Почитаева | Россия | 7: 42,76 | Q |
3 | Лилиана Казак Анджела Казак | Румыния | 7: 49,94 | Q |
4 | Кейт Маккензи Филиппа Кросс | Великобритания | 8: 03.53 | р |
Классифицировать | Гребец | Страна | Время | Примечания |
---|---|---|---|---|
1 | Карен Крафт Мелисса Швен | Соединенные Штаты | 7: 34.29 | Q |
2 | Эмма Робинсон Анна ван дер Камп | Канада | 7: 39,98 | Q |
3 | Лян Силин Цзин Яньхуа | Китай | 7: 46.80 | Q |
4 | Сабина Теленска Хана Дарюсова | Чехия | 7: 54,72 | р |
Первые три утешительных места вышли в полуфинал, а оставшаяся команда выбыла.
Классифицировать | Гребец | Страна | Время | Примечания |
---|---|---|---|---|
1 | Сабина Теленска Хана Дарюсова | Чехия | 8: 01,50 | Q |
2 | Хелен Флеминг Коллин Орсмонд | Южная Африка | 8: 11,90 | Q |
3 | Кейт Маккензи Филиппа Кросс | Великобритания | 7: 43,58 | Q |
4 | Лорена Коренджиа Хульета Рамирес | Аргентина | 8: 35,53 |
Первые три места полуфинала прошли в Финал А, а оставшиеся - в Финал B.
Классифицировать | Гребец | Страна | Время | Примечания |
---|---|---|---|---|
1 | Карен Крафт Мелисса Швен | Соединенные Штаты | 7: 29,31 | А |
2 | Меган Стилл Кейт Слэттер | Австралия | 7: 32,47 | А |
3 | Альбина Лигачева Вера Почитаева | Россия | 7: 36,37 | А |
4 | Лян Силин Цзин Яньхуа | Китай | 7: 36,40 | B |
5 | Эльен Мейер Аннеке Венема | Нидерланды | 7: 48,40 | B |
6 | Хелен Флеминг Коллин Орсмонд | Южная Африка | 7: 56,41 | B |
Классифицировать | Гребец | Страна | Время | Примечания |
---|---|---|---|---|
1 | Кристин Госе Элен Кортин | Франция | 7: 30,21 | А |
2 | Эмма Робинсон Анна ван дер Камп | Канада | 7: 32.02 | А |
3 | Катрин Хаакер Стефани Верремайер | Германия | 7: 34.80 | А |
4 | Лилиана Казак Анджела Казак | Румыния | 7: 44,47 | B |
5 | Сабина Теленска Хана Дарюсова | Чехия | 7: 48,40 | B |
6 | Кейт Маккензи Филиппа Кросс | Великобритания | 7: 59,57 | B |
Классифицировать | Гребец | Страна | Время |
---|---|---|---|
1 | Лян Силин Цзин Яньхуа | Китай | 7: 15.41 |
2 | Эльен Мейер Аннеке Венема | Нидерланды | 7: 17,26 |
3 | Сабина Теленска Хана Дарюсова | Чехия | 7: 20,24 |
4 | Лилиана Казак Анджела Казак | Румыния | 7: 20.60 |
5 | Хелен Флеминг Коллин Орсмонд | Южная Африка | 7: 28.30 |
6 | Кейт Маккензи Филиппа Кросс | Великобритания | 7: 34,68 |
Классифицировать | Гребец | Страна | Время |
---|---|---|---|
1 | Меган Стилл Кейт Слэттер | Австралия | 7: 01.39 |
2 | Карен Крафт Мелисса Швен | Соединенные Штаты | 7: 01.78 |
3 | Кристин Госе Элен Кортин | Франция | 7: 03.82 |
4 | Катрин Хаакер Стефани Верремайер | Германия | 7: 08.49 |
5 | Эмма Робинсон Анна ван дер Камп | Канада | 7: 12.27 |
6 | Альбина Лигачева Вера Почитаева | Россия | DQ |