Наивысший перерыв 104 :. 2014 Dongguan Open
Лучший результатПоследние 32 (2012 Wuxi Classic )

Rouzi Maimaiti (кит.: 肉孜 买买提; родился 4 июля 1983 г.) Уйгур Китайский профессиональный снукер игрок.

• 1.1 Профессионал
  • 2 Хронология результатов и рейтингов

Маймаити участвовал в нескольких рейтинговых турнирах, пока не стал профессионалом. Он проиграл большинство матчей, за исключением 5–1 против Дэйва Гарольда в 2012 Wuxi Classic, прежде чем потерпел поражение от Марка Аллена в последних 32 матчах. сцена. Также в сезоне 2012–2013 Маймаити без особого успеха вступил в новые турниры Asian Players Tour Championship, выиграв только один матч. События 2013/2014 были намного более успешный и с восемью победами в четырех турнирах, Маймаити смог претендовать на одну из четырех профессиональных карт World Snooker Tour, доступных в денежном списке Asian Tour of Merit. Маймаити прошел квалификацию в сезоны 2014–15 и 2015–16, а затем повторно прошел квалификацию на 2016–17 и 2017–18 времена года.

Профессионал

Рузи играл только в трех турнирах Asian Tour в сезоне 2014–15. Он выиграл четыре матча и вышел в четвертьфинал Xuzhou Open, где проиграл со счетом 4–1 Джо Перри, в результате чего он занял 25-е место в ордене «За заслуги». в следующем сезоне он играл только в Haining Open, проиграв 4–1 Тому Форду во втором раунде. Несмотря на то, что он прервал тур, заняв скромное 115-е место в мире, он получил номинацию от Китая на место в новом двухлетнем туре. Он не участвовал ни в одном мероприятии в сезоне 2016–17..

График результатов и рейтингов
Турнир2010 /. 11 2011 /. 12 2012 /. 13 2013 /. 14 2014 /. 15 2015 /. 16 2016 /. 17 2017 /. 18 2018 /. 19 2019 /. 20