2016Hercílio Luz-SC 10(2)
2017Rio Verde 8(1)
Всего310(33)
2008–2011Польша 25(4)
* Матчи за взрослые клубы и голы учитываются только в национальных лигах и являются правильными по состоянию на 20 : 32, 3 октября 2015 г. (UTC). ‡ Количество голов и голов национальных сборных исправлено по состоянию на 5 октября 2011 г.

Роджер Геррейро (бразильский португальский: ; родился 25 мая 1982 г.), широко известный как Роджер, - польский футболист, который в последний раз играл за Рио Верде в качестве атакующего полузащитника. Роджер, родившийся в Бразилии, получил польское гражданство.

AEK Афины

27 августа В 2009 году Геррейро подписал четырехлетний контракт с AEK Athens FC Геррейро был вторым бразильцем в команде, вторым был Леонардо.

Геррейро дебютировал за AEK против Ираклиса 13 сентября 2009 года.

Геррейро был постоянным игроком «АЕК», пока он не попал в немилость тренера Душана Баевича и не входил ни в одну команду. В переходный период Геррейро продавался и предлагался многим европейским клубам. По окончании трансферного периода Геррейро извинился перед Баевичем и получил еще один шанс, и теперь он является членом команды. Первый матч Геррейро в сезоне 2010–11 был выездным против Ариса, матч закончился со счетом 0–4 в пользу АЕК Афины.

Геррейро забил свой первый гол за АЕК против Атромитоса, забив единственный гол в матче, давая АЕК победу со счетом 1: 0. Его контракт закончился в 2013 году и не продлевался.

Ему предоставили польское гражданство 17 апреля 2008 года. Роджер получил гражданство в кратчайшие сроки, и ему было гарантировано место. в составе футбольной команды Польши на чемпионате Европы 2008 года (тренер Лео Бенхаккер ). Он дебютировал в футболке Польши в игре против Албании 27 мая 2008 года.

Евро-2008

12 июня он забил свой первый гол за Польшу. национальная команда с 30-й минуты броском против Австрии в втором матче группы B обеих команд Евро-2008. За эту игру УЕФА присвоил ему лучшего игрока матча. Это был первый гол Польши на чемпионате Европы.