2016Веракрус (кредит)2(0)
2017–2018БУАП (заем)30(2)
2018BUAP 0(0)
2019–Леонес Негрос 2(0)
* Матчи за взрослые клубы и голы учитываются только для национальных лиг и правильны по состоянию на 01:30 3 сентября 2018 г. ( UTC)

Родриго Годинес Ороско (родился 21 сентября 1992 г.) - мексиканский футболист, который в настоящее время играет за Леонес Негрос.

• 2 Награды
  • 3 Ссылки
  • 4 Внешние ссылки

Годинес родился в Саморе, Мичоакан. Он переехал в город Гвадалахара, когда ему было десять лет. Он поступил в C.D. Гвадалахарская академия, где он пробыл четыре года. Затем Годинес попытал счастья в ФК «Атотонилько» Терсера Дивизион, четвертого уровня мексиканского футбола. Он присоединился к молодежным командам Клуба Атлас, а затем продолжил играть за молодежную команду Морелии.

Годинес дебютировал в первом дивизионе 21 сентября 2012 года, в свой 20-й день рождения, начиная с 1 –1 ничья против Тигрес УАНЛ. Годинес был заменен на 52-й минуте на Джефферсон Монтеро.

Годинес помог Морелии выиграть Apertura 2013 Copa MX и 2014 Supercopa MX с момента своего дебюта в команде.

В январе 2019 года он перешел в Leones Negros.