Прочая информация
Род занятийАкадемия Боньяски, владелец спортзала
Известные студентыДанио Илунга
l Обновлено: 8 марта 2014 г.

Реми Кеннет Боньяски (родился 10 января 1976 г.) - суринамский голландец, бывший кикбоксер. Он трехкратный чемпион мира K-1 World Grand Prix в супертяжелом весе, выигрывавший титул в 2003, 2004 и 2008. Боньяски был известен своими ударами ногами, атаками коленом и сильной защитой, отсюда и прозвище «Летучий джентльмен».

• 1 Предпосылки
  • 2 Кикбоксинг
    • 2.1 Начало карьеры в К-1, победы на Гран-при мира в 2003 и 2004 гг.
  • 5 Рекорд по кикбоксингу (Неполный)

Боньяски родился в Парамарибо, Суринам и переехал в Тилбург В Голландии, когда ему было пять лет. Боньяски был вовлечен в футбол в подростковом возрасте, но бросил его, сломав ногу. В возрасте 18 лет, когда друг привел его в Mejiro Kickboxing Gym, чтобы «посмотреть, кто лучший», Боньяски решил остаться и тренироваться и в конце концов влюбился в кикбоксинг. После окончания университета Боньяски какое-то время работал банкиром в ABN Amro.

Кикбоксинг

Начало карьеры в К-1, победы на мировых Гран-при в 2003 и 2004 годах

Боньяски провел свой первый бой в 19 лет против Валентийна Оверима. Боньяски победил техническим нокаутом. С этого момента он оставил работу сетевого оператора и сосредоточился на обучении на полную ставку. Несмотря на проигрыш своего первого боя K-1 раздельным решением судей, он провел второй бой против известного бойца K-1, Рэя Сефо, победив техническим нокаутом.

Боньяски проиграл К-1 и суперзвезде кикбоксинга Стефану Леко в 2002 году.

6 декабря 2003 года на Мировом Гран-при К-1 2003 года в четвертьфинале в Токио, Япония, Боньяски встретился с австралийским бойцом Питером «Чифом» Грэмом. Реми выиграл бой техническим нокаутом в первом раунде. В полуфинале Сирил Абиди пал жертвой летучих атак коленями Летящего Джентльмена, а после победы над Мусаши в финале турнира единогласным решением судей Боньяски стал чемпионом мира по К-1.

В 2004 году он одержал победы над Цуёси Накасако, Франсуа Бота, Азизом Хатту и экс- чемпионом по сумо Чадом «Акебоно». Роуэн. Если бы не его единственное поражение в 2004 году против Франсиско Филхо, он бы побил рекорд Семми Шилта по самой длинной победной серии в истории К-1.

4 декабря 2004 г. на K-1 World Grand Prix 2004, с тремя победами решением судей над Эрнесто Хустом, Франсуа Бота и Мусаси, Боньяски успешно защитил свой титул K-1 WGP.

19 ноября 2005 года он явился на финал K-1 World Grand Prix 2005 в Токио, чтобы сохранить свой титул третий год подряд, но был остановлен Семми Шилт нанес удар коленом в полуфинале турнира.

2006-2007: Вражда с Леко, неудачи World GP

В 2006 году, после развода и смены тренеров, он вернулся на World Grand Prix 2006 K-1 финал. В своем четвертьфинальном матче он провел матч-реванш против бывшего врага Стефана Леко, который победил его в 2002 году, и это превратилось в матч недовольства. Когда Боньяски был чемпионом, Леко взял перерыв в К-1, и его карьера застопорилась. Перед матчем-реваншем с Реми он пообещал, что Гран-при 2006 года станет его годом, чтобы наконец стать бесспорным чемпионом за счет Боньяски, которого он побеждал раньше. Боньяски заявил, что Леко был «ограничен». В ходе боя Боньяски дважды в первом раунде получил удар в пах, и бой был отложен на 30 минут. Когда поединок возобновился, Боньяски все же удалось выиграть бой единогласным решением судей после нокдауна на последней минуте боя. Однако из-за хронической травмы паха он не смог продолжить турнир и был заменен на Питер Аэртс.

. В 2007 году умерла мать Боньяски. Поскольку Реми сильно пострадал от этого, он отказался от запланированных боев с Бадром Хари и Питером Аэртсом. Его единственный бой до Финала 16 был против Глауба Фейтозы на Гавайях. Реми победил решением судей и остался открытым для участия в Финале 16.

29 сентября 2007 года Боньяски получил желтую карточку в матче резины с Стефаном Леко на K-1 World GP 2007 в Сеуле, финал 16. Пара вошла в бой с плохой кровью, поскольку Реми утверждал, что простое услышанное имя Леко «заставило его кровь закипеть» после их второго боя, и он утверждал, что нанесенные им удары в пах были преднамеренными. Далее он зажег фитиль, заявив, что Леко был бойцом ограниченного состава, у которого «была всего пара ударов и удар ногой с разворота, ничего больше». Леко, со своей стороны, сказал, что был бы рад доказать раз и навсегда, что он был превосходным бойцом, что, по его словам, было ясно из их первого боя, и что Реми был «актером», и ему «повезло» во втором бою., и имел «сердце цыпленка».

Боньяски выиграл схватку техническим нокаутом, когда судья остановил его в первом раунде после нанесения своего фирменного летающего удара коленом. Леко обыграл счет, но рефери отмахнулся от поединка. Некоторые раскритиковали остановку как K-1, защищающую тогда уже более крупную суперзвезду, поскольку Реми был их чемпионом World Grand Prix, и что K-1 хотел, чтобы он прошел на более поздних этапах. Другие говорили, что Леко не показал, что у него все еще есть способности. Несмотря на это, поединок ознаменовал конец (по состоянию на 2011 год) вражды между ними, и победа позволила Боньяски выйти в Финал Мирового Гран-при 2007 К-1, который состоялся 8 декабря 2007 г. Йокогама Арена в Японии.

В финале мирового Гран-при К-1 2007 Реми Боньяски столкнулся с голландским бойцом Бадром Хари. Он выиграл бой решением судей. В полуфинале он встретился с голландской легендой Питером Аертсом, проиграв Аертсу единогласным решением судей.

Вернуться к вершине, чемпион мира 2008 года, дальнейшая карьера

Боньяски начал 2008 год с нокаута Мелвина Манхуфа в Амстердаме, Базигита Атаева в Tapei и решением большинства голосов над Полом Словински в K-1 16, чтобы претендовать на его 6-е выступление в Гран-при.

Победа в чемпионате мира по К-1 2008

В четвертьфинале он победил Джерома Лебаннера техническим нокаутом, Гохана Саки нокаутом в полуфинале, отправив его в финал мирового Гран-при К-1 в третий раз против Бадра Хари. После медленного старта он сбил Хари левым хуком, а затем перешел в оборону до конца раунда. После звонка в конце раунда Реми получил удар разъяренного Хари. Во втором раунде Хари повалил Реми на землю, затем дважды ударил его кулаком и затем неспортивно топнул Реми ногой, когда тот упал. Реми, казалось, не мог встать, и его осмотрели врачи у ринга. Тем временем Хари закричал на Реми, сказав ему встать, и поссорился со своим тренером, Иваном Ипполитом. Через 5 минут врачи заявили, что у Реми двоение в глазах, и он не может продолжать. Поэтому Хари был дисквалифицирован, а Боньяски был объявлен чемпионом мира Гран-при К-1 2008 года. Реми был разочарован результатом, о чем свидетельствует его недовольное выражение лица после объявления решения.

Боньяски заявил в интервью после боя, что на следующее утро у него все еще было двоение в глазах и головная боль. Однако Хари утверждал, что «Реми действовал», и что «его угол кричал, чтобы он оставался внизу».

После того, как он выиграл свой 3-й титул GP, он столкнулся с Алистером Оверимом. Оверим вел себя агрессивно в 1-м и доминировал во 2-м раунде, сбив Боньяски с ног в конце 2-го раунда правым кроссом, но рефери Нобуаки Какуда не засчитал это. В 3-м раунде Реми сбил Алистера с ног комбинацией летающего колена и правого удара, чтобы обеспечить победу единогласным решением судей. Все трое судей оценили схватку 30-28. Позже было подтверждено, что Реми сильно вывихнул левое колено за 2 дня до боя (причина его бездействия). Реми восстановился после боя и не дрался несколько месяцев.

Реми вернулся к тренировкам, чтобы подготовиться к финалу 16 мирового Гран-при 2009 К-1. На мероприятии он победил Мелвина Манхуфа в третий раз единогласным решением судей.

В финале Мирового Гран-при 2009 К-1 Реми выиграл третий раз подряд единогласным решением судей против Эррола Циммермана. В полуфинале он встретил своего врага Семми Шилт. В первом раунде Реми нанес левый хук и сбил Сэмми. Тем не менее, Семми нанес лоу-кик в левую ногу Реми, которая была повреждена в его предыдущем бою с Циммерманом, поэтому Реми выбыл из турнира, проиграв Семми в третий раз.

Боньяски отсутствовал на турнире K-1 World Grand Prix 2010 в Йокогаме и вообще не участвовал в боях в 2010 году, а после перенесенной в августе операции на глазу операции задумался о завершении карьеры.. В том же году он открыл свой собственный тренажерный зал для кикбоксинга / муайтай, Bonjasky Academy, в городе Алмере.

Возвращение

После трех лет отсутствия на ринге из-за Повреждение глаза, Боньяски столкнулся с Андерсоном «Брэддок» Сильвой на Glory 2: Брюссель 6 октября 2012 года в Брюсселе, Бельгия. После трех близких раундов бой был признан ничьей и перешел в дополнительный раунд. Сильва исчез и позволил Боньяски взять верх над собой, выйдя победителем большинством судей.

Он участвовал в турнире Glory Heavyweight Grand Slam 2012 с шестнадцатью участниками на Glory 4: Tokyo - 2012 Heavyweight Grand. Slam в Сайтаме, Япония, 31 декабря 2012 года. На первом этапе он победил Филиппа Верлиндена единогласным решением судей, выиграв первый и третий раунды. Затем он вылетел в четвертьфинале, когда он выглядел тускло против новичка Джамала Бен Саддика и, из-за формата «до трех побед» в турнире, проиграл по очкам после двух туров.

Он встретился с Тайроном Спонгом на Glory 5: London в Лондоне, Англия, 23 марта 2013 года. Боньяски проиграл во втором раунде нокаутом с правого хука.

Он проиграл Андерсону Сильве единогласным решением судей в матче-реванше на Glory 13: Tokyo - Чемпионат мира в полусреднем весе в Токио, Япония, 21 декабря 2013 года.

Он победил Мирко Кро Коп решением большинства судей в матче-реванше на Glory 14: Zagreb в Загребе, Хорватия, 8 марта 2014 года. Бой станет для него последним, поскольку он объявил о завершении карьеры заранее. -пресс-конференция поединка за несколько дней до боя.

В июле 2017 года он объявил о своем возвращении через Instagram, заявив, что подписал контракт с Glory kickboxing. Позже в том же году было объявлено, что он встретится с Мелвином Манхуфом в четвертый раз. Бой не продвигала Слава, а вместо этого организация World Fighting League, основанная Мелвином Манхуфом, продвигала бой. Поединок состоялся 29 октября 2017 года в Алмере, Нидерланды. Боньяски проиграл бой решением судей. После боя он объявил о завершении карьеры.

Титулы
Вне ринга

Помимо спорта, Боньяски работал банкиром, в сети администратор и модель. Одна из его последних модельных работ - стать лицом мужской линии голландского бренда нижнего белья Sapph. Он работает в бренде с 2010 года вместе с бывшей пловчихой Инге де Брейн, лицом женской линии бренда.

Боньяски в 2008 году

В начале 2011 года Боньяски появилась в четвертом сезоне сериала. шоу Стеррена Дансена op het IJs, голландская версия шоу Skating with Celebrities (Dancing on Ice ), исполнение упражнения по фигурному катанию со своей сапфисткой Инге де Брейн. С тех пор ожидалось, что он станет телеведущим.

Почетной медалью

Боньяски был награжден двумя почетными медалями с 2007 года.

Ближе к концу июля 2007 г. в Амстердаме, он помог голландской полиции арестовать двух британских преступников. Двое мужчин стреляли дротиками в прохожих из винтовки, когда они ехали в фургоне. Боньяски был их последней жертвой, и после попадания дротика он преследовал фургон в такси и вызвал полицию, которой удалось арестовать преступников. После ареста Боньяски получил медаль от Департамента полиции Амстердама за этот мужественный и благородный поступок.

В 2009 году он был награжден почетной медалью города Алмере, став почетный гражданин города, выбранный городским политиком Арно Виссером за его спортивные достижения.

Академия Боньяски

Собственный тренажерный зал Реми Боньяски, тренажерный зал для кикбоксинга под названием "Bonjasky Academy", официально открывшийся 6 сентября 2010 года в Алмере. На церемонии открытия присутствовали два телеведущих и четыре спортсмена: Куинти Трастфулл, Умберто Тан, Кью Джалиенс, Питер Аэртс, Жером Ле Баннер и Эрнесто Хуст.

Запись по кикбоксингу (неполная)
78 побед (40 (T) нокаутом, 36 решений, 2 DQ), 20 поражений
ДатаРезультатПротивникСобытиеМестоположениеМетодРаундВремя
2017-10-29УбытокНидерланды Мелвин Манхуф WFL: Манхуф против Боньяски, Финал 16Алмере, Нидерланды Решение33:00
08.03.2014ПобедаХорватия Мирко Филипович Слава 14: Загреб Загреб, Хорватия Решение (большинство)33:00
21.12.2013УбытокБразилия Андерсон Сильва Слава 13: Токио Токио, Япония Решение (единогласно)33:00
23.03.2013УтратаСуринам Тайрон Спонг Слава 5: Лондон Лондон, Англия КО (правый хук)22:02
2012-12-31ПоражениеМарокко Джамал Бен Саддик Слава 4: Токио - Турнир Большого шлема в супертяжелом весе, четвертьфиналыСайтама, Япония Решение (единогласно)22:00
31.12.2012ПобедаБельгия Филип Верлинден Слава 4: Токио - Турнир Большого шлема в супертяжелом весе, первый раундСайтама, Япония Решение (единогласно)32:00
2012-10-06ПобедаБразилия Андерсон Сильва Слава 2: Брюссель Брюссель, Бельгия Решение (большинство)43:00
2009-12-05УбытокНидерланды Семми Шилт K-1 World Grand Prix 2009 Final, полуфиналЙокогама, Япония KO (правый лоу-кик)12:38
05.12.2009ПобедаКюрасао Эррол Циммерман K-1 World Grand Prix 2009 Final, четвертьфиналЙокогама, Япония Решение (единогласно)33:00
2009-09- 26ПобедаНидерланды Мелвин Манхуф K-1 World Grand Prix 2009 Final 16 Сеул, Корея Решение (единогласно)33:00
Квалификация на K-1 World Grand Prix 2009 Final.
28.03.2009ПобедаНидерланды Алистер Оверим K-1 World GP 2009 в Иокогаме Иокогама, Япония Решение (единогласно)33:00
2006-12-06ПобедаМарокко Бадр Хари K-1 World GP 2008 Final, FinalЙокогама, Япония DQ (нелегальный удар)20:53
Выиграл чемпионат мира K-1 World Grand Prix 2008.
2008-12-06ПобедаТурция Гохан Саки K-1 World GP 2008 Final, полуфиналЙокогама, Япония нокаутом (прыжки в середине kick)20:53
2008-12-06ПобедаФранция Жером Ле Баннер K-1 World GP 2008 Final, четвертьфиналЙокогама, Япония технический нокаут (травма руки)31:46
2007-09-27ПобедаАвстралия Пол Словински K-1 World GP 2008 Final 16 Сеул, Корея Решение (большинство)33:00
Квалификация на K-1 World GP 2008 Final.
2008-07-13ПобедаРоссия Базигит Атаев K-1 World GP 2008 в ТайбэеТайбэй, Тайвань KO (удар коленом в прыжке)32:17
26.04.2008ПобедаНидерланды Мелвин Манхуф K-1 World GP 2008 в АмстердамеАмстердам, Нидерланды KO (высокий удар)31:55
2008-12-08ПоражениеНидерланды Питер Аэртс K-1 World GP 2007 Final, полуфиналЙокогама, Япония Решение (единогласное)33:00
2007-12-08ПобедаМарокко Бадр Хари K-1 World GP 2007 Final, четвертьфиналЙокохам a, Япония Решение (большинство)33:00
2007-09-29ПобедаГермания Стефан Леко K-1 World GP 2007 в Сеуле Финал 16 Сеул, Корея Технический нокаут (остановка рефери)12:50
Квалификация на Финал Мирового Гран-при К-1 2007.
2007-04-28ПобедаБразилия Глауб Фейтоса K-1 World GP 2007 на Гавайях Гонолулу, Гавайи Решение (большинство)33:00
2006-12-02ПобедаГермания Стефан Леко K-1 World Grand Prix 2006, четвертьфиналТокио, Япония Решение (единогласное)33:00
Несмотря на победу, пришлось отказаться от участия в турнире из-за к травмам.
2006-09-30ВыигратьТринидад и Тобаго Гэри Гудридж K-1 World Grand Prix 2006 в Открытом раунде Осаки Осака, Япония КО (удар коленом)30:52
Квалифицируется на Мировой Гран-при К-1 2006.
2006-07-30ПобедаАмериканское Самоа Майти Мо Мировой Гран-при К-1 2006 в Саппоро Саппоро, Япония Решение (единогласно)33:00
13 мая 2006 г.ПроигрышФранция Жером Ле Баннер Мировой Гран-при K-1 2006 г. в Амстердаме Амстердам, Нидерланды Решение (апелляция)33:00
31 декабря 2005 г.WinСША Сильвестр Теркай K-1 PREMIUM 2005 Динамит !! Токио, Япония Решение (большинство)33:00
19.11.2005УбытокНидерланды Семми Шилт K-1 World Grand Prix ​​2005 Токио, Япония КО (удар коленом)12:08
2005-11-19ПобедаЮжная Корея Чой Хонгман K-1 World Grand Prix 2005, ЧетвертьфиналТокио, Япония Решение (единогласно)33:00
23.09.2005ПобедаБеларусь Алексей Игнашов K-1 World Grand Prix 2005 в Осаке - Final Elimination, Вс per FightОсака, Япония Решение (Ext. R)43:00
2005-05-21ВыигратьШвеция Рикард Нордстранд K-1 Scandinavia Grand Prix 2005 Стокгольм, Швеция Решение (единогласное)33:00
2005-04-30поражениеАмериканское Самоа Майти Мо Мировой Гран-при К-1 2005 в Лас-Вегасе Лас-Вегас, Невада Решение (раздельное)33:00
19.03.2005ПобедаСША Рэя Мерсера K-1 World Grand Prix 2005 в Сеуле Сеул, Корея Технический нокаут (правый высокий удар)10:22
2004-12-04ПобедаЯпония Мусаси K-1 World Grand Prix 2004, финалТокио, Япония Decision (2 Ext. R)53:00
Выиграл чемпионат K-1 World Grand Prix 2004 года.
2004-12-04ПобедаЮжная Африка Франсуа Бота K-1 World Grand Prix 2004, полуфиналТокио, Япония Решение (единогласно)33:00
2004-12-04ПобедаНидерланды Эрнесто Хуст K-1 World Grand Prix 2004, четвертьфиналТокио, Япония Решение (Ext. R)43:00
2004-09-25ПобедаЯпония Акебоно K-1 World Grand Prix 2004 Final Elimination, Super FightТокио, Япония нокаутом (правый высокий удар)30:33
2004-07-17ПобедаМарокко Азиз ХаттоуK-1 World Grand Prix 2004 в Сеуле Сеул, Корея Технический нокаут (травма руки)21:59
06.06.2004ПобедаЮжная Африка Франсуа Бота K-1 World Grand Prix ​​2004 в Нагое Нагоя, Япония Решение (единогласно)33:00
2004-05-30ПроигрышБразилия Франсиско Филхо Киокушин против K- 1 2004 All Out Battle ЯпонияРешение (единогласно)33:00
15 февраля 2004 г.ПобедаЯпония Цуёси Накасако K- 1 Burning 2004 Окинава, Япония KO (левый высокий удар)32:54
06.12.2003ПобедаЯпония Мусаси Мировой Гран-при К-1 2003, ФиналТокио, Япония Решение (единогласно)33:00
Победа на Мировом Гран-при К-1 Приз чемпионата 2003 года.
2003-12-06ПобедаФранция Сирил Абиди K-1 World Grand Prix 2003, полуфиналТокио, Япония, полуфиналКО (удар коленом в воздухе)11:46
2006-12-06ПобедаАвстралия Питер Грэм K-1 World Grand Prix 2003, ЧетвертьфиналыТокио, Япония Технический нокаут (остановка рефери)12:58
2003-10-11ПобедаСША Боб Сапп K-1 World Grand Prix ​​2003 Final Elimination Осака, Япония DQ (удар по земле)21:20
Квалификация на Мировой Гран-при К-1 2003.
2003-08-15ПобедаКанада Майкл Макдональд K-1 World Grand Prix 2003 в Лас-Вегасе II, финалЛас-Вегас, Невада Решение (Ext. R)43 : 00
Выиграл K-1 World GP 2003 на чемпионате Лас-Вегаса II и получил право на K-1 World Grand Prix 2003 Final Elimination.
2003-08-15ПобедаСША Джефф ФордK-1 World Grand Prix 2003 в Лас-Вегасе II, полуфиналЛас-Вегас, Невада Технический нокаут (травма плеча)11:28
2003-08- 15ВинСША Вернон Уайт К-1 Мировой Гран-при 2003 в Лас-Вегасе II, ЧетвертьфиналЛас-Вегас, Невада нокаутом (высокий удар)11:55
13.07.2003ПроигрышНидерланды Семми Шилт K-1 World Grand Prix 2003 в Фукуоке Фукуока, Япония Решение (единогласно)53:00
30.03.2003ПобедаШвейцария Бьорн Бреги Мировой Гран-при К-1 2003 в Сайтаме Сайтама, Япония Технический нокаут (остановка в углу)31:29
29.09.2002ПобедаНидерланды Антони Хардонк Время показа - как обычно / Время битвы Харлем, Нидерланды Решение (единогласное)53:00
17.08.2002ПроигрышГермания Стефан Леко K-1 World Grand Prix 2002 в Лас-Вегасе Лас-Вегас, Невада Решение (единогласное)33:00
Проигрывает бой на выбывание за K-1 World Grand Prix 2003 Final Elimination. Будет еще один шанс пройти квалификацию на K-1 World Grand Prix 2003 в Лас-Вегасе II.
14.07.2002LossХорватия Мирко Филипович K-1 World Grand Prix 2002 в Фукуоке Фукуока, Япония техническим нокаутом (высокие удары руками и ногами)22:06
2002-05-25ПобедаХорватия Петар Майсторович K- 1 World Grand Prix 2002 в Париже Париж, Франция нокаутом (правый высокий удар)40:27
2002-02-24ПроигрышНидерланды Эррол ПэррисK-1 World Grand Prix 2002 Отборочные Нидерланды, ПолуфиналыАрнем, Нидерланды КО (выстрел слева)11:20
2002-02- 24ПобедаНидерланды Мелвин Манхуф K-1 World Grand Prix 2002 Предварительные Нидерланды, ЧетвертьфиналАрнем, Нидерланды Решение (единогласно)33:00
2002-01-25ПобедаУкраина Сергей АрхиповK-1 World Grand Prix 2002 Предварительный Марсель Марсель, Франция Технический нокаут (угол остановка)52:00
2001-06-24WinНовая Зеландия Ray Sefo K-1 Survival 2001 Сендай, Япония Технический нокаут (c orner stop)42:00
04.02.2001УбытокНидерланды Джеррел Венециан K-1 Holland GP 2001 в Арнеме, ЧетвертьфиналАрнем, Нидерланды Решение (разделенное)33:00
2000-12-12ПобедаВенгрия Питер Варга It's Showtime - Christmas Edition Харлем, Нидерланды KO (удар коленом в прыжке)12:57
2000-10-22ПотеряНидерланды Джеррел Венециан Время шоу - Эксклюзив Харлем, Нидерланды Решение (единогласно)53:00
2000-09-03ПобедаВенгрия Аттила КарачБитва при Арнеме IIАрнем, Нидерланды KO1н / д
2000-05-20WinБолгария Станислав БахчевановТайбоксинг - острые ощущения года!Амстердам, Нидерланды KO2Н / Д
2000-03-13УбытокУкраина Сергей АрхиповНочной клуб "Реактор"Минск, Беларусь Решение53:00
1999-10-24WinТурция Айхан ОзчеликIt's Showtime - It's Showtime Харлем, Нидерланды Технический нокаут2Н / Д
1999-09 -05WinНидерланды Питер ВерчуренБитва при Арнеме IАрнем, Нидерланды KO1Н / Д
Победа в турнире для четверых в битве при Арнеме I.
1999-09-05ПобедаГермания Фрэнк ОттоБитва при Арнеме IАрнем, Нидерланды Технический нокаут1Н / Д
1999 -06-06ПобедаФранция Рани БербачиН / ДНидерландыKO2Н / Д
Выигрывает титул чемпиона мира WPKA в супертяжелом весе.
1998ПроигрышБеларусь Алексей Игнашов WPKL Muay Thai Fight NightПольшаРешение (единогласное)53:00
1998-04-14УбытокНидерланды Ллойд ван Дамс KO Power TournamentНидерландыРешение33:00
1998-04 -14ПобедаНидерланды Питер ВерчуренKO Power TournamentНидерландыРешение33:00
1997-10ПоражениеФранция Ахилле РоджерТурнир по кикбоксингу Прага, 1997 г. ПолуфиналыПрага, Чехия Решение42:00
1997-10ПобедаН / ДТурнир по кикбоксингу Прага 1997 ЧетвертьфиналПрага, Чешская Республика Н / ДН / ДН / Д
1995ПобедаНидерланды Валентийн Оверим Н / ДНидерландыТехнический нокаут (остановка на углу)2Н / Д A

Легенда : Победа Проигрыш Ничья / Нет конкурса Примечания

На Викискладе есть материалы, связанные с Реми Боньяски.