2012–2013Нидерланды до 18 лет 4(1)
2013–2014 годыНидерланды до 19 лет 10(3)
2014Нидерланды до 20 лет 3(1)
2015Нидерланды до 21 года 3(2)
* Матчи за взрослые клубы и голы засчитываются только для национальных лиг и верны по состоянию на 29 октября 2019 года. ‡ Заголовки и голы национальных сборных верны по состоянию на 18:40, 24 июня 2015 г. (UTC)

Рай Влоет (родился 8 мая 1995 г.) - голландский профессиональный футболист. Он играет в роли атакующего полузащитника в команде Геракл Алмело.

Влоет родился в Схейндел. Он дебютировал в качестве игрока Jong PSV во втором дивизионе 20 сентября 2013 года против FC Den Bosch, который вышел на замену на 74-й минуте.

Он является сыном Вильяна Влоэта, главного тренера Den Bosch. 20 сентября 2016 года, играя за ФК Эйндховен, Рай Влоет забил гол в ворота ФК Ден Бош на 87-й минуте, выиграв 3–2, и выбил своего отца из Кубка KNVB 2016-17. В сезоне 2017–2018 он присоединился к НАК Бреда.

15 августа 2018 года, после подписания контракта со швейцарским клубом Кьяссо, Vloet был куплен итальянской стороной Фрозиноне. В январе 2019 года Влоет был освобожден от Фрозиноне по обоюдному согласию.

4 февраля 2019 года Vloet был подписан бельгийской стороной Sint-Truiden в качестве свободного агента.

13 июля 2019 года он присоединился к голландскому клубу Excelsior по однолетнему контракту с возможностью еще на один год.

22 июня 2020 года он присоединился к Eredivisie club Heracles Almelo.