RK Krim | |||
---|---|---|---|
Полное имя | Rokometni klub Krim Mercator | ||
Псевдоним (ы) | Тигриче (Тигрицы) | ||
Краткое название | Крым | ||
Основан | 1984; 36 лет назад (1984) | ||
Арена | Огревальна дворана Стожице. Кодельево Холл | ||
Президент | Изток Вердник | ||
Главный тренер | Урош Брегар | ||
Лига | Словенская первая лига | ||
2019–20 | Словенская первая лига, 1-е (чемпионы) | ||
Цвета клуба | |||
| |||
Веб-сайт . Официально site |
Rokometni klub Krim (англ.: Krim Handball Club), обычно упоминается как RK Krim или просто Krim, в настоящее время называется Krim Mercator по причинам спонсорства - женский гандбольный клуб из Любляны, Словения. Клуб был основан в 1984 году. Крым выигрывал Первую лигу 25 раз за 29 сезонов с 1992 по 2020 год. Их международный успех включает победы в Лиге чемпионов EHF и EHF. Трофей чемпионов среди женщин.
РК Крым сыграет свои домашние матчи лиги на Огревальной дворе Стожице с вместимостью 700 человек. зрители. Для матчей женской Лиги чемпионов КВЧ используется Кодельево Холл.
|
|
Сторонники РК «Крым» называются Кримовци.
Все результаты (дома и в гостях) перечислите счет целей Крима первым.
Сезон | Соревнование | Раунд | Клуб | Дома | В гостях |
---|---|---|---|---|---|
1993–94 | обладатели кубков 'Cup | 1/16 финала | ATV Basel | 24–15 | 24–15 |
1/8 финала | Джомса Римини | 29– 19 | 26–21 | ||
Четвертьфиналы | TUS Walle Bremen | 21–22 | 14–26 | ||
1994–95 | Кубок обладателей кубков | 1/16 финала | Вардар Скопье | 29–20 | 26–24 |
1/8 финала | Химистул Вылча | 32–22 | 24–32 | ||
Четвертьфиналы | Боруссия Дортмунд | 20–28 | 24–24 | ||
1995–96 | Лига чемпионов | 1/16 финала | Халита Баку | без | |
1/8 финала | Выборг | 25–18 | 15–22 | ||
1996–97 | Лига чемпионов | 1/16 финала | Волан София | 25–16 | 31–14 |
Групповой этап. (Группа D) | GAS Anagenisi Artas | 36–12 | 33–19 | ||
TUS Walle Bremen | 21–20 | 19–20 | |||
Ferencvárosi | 22–20 | 24–27 | |||
Четвертьфиналы | Hypo Niederösterreich | 21–26 | 21–34 | ||
1997–98 | Лига чемпионов | Раунд 32 | YKM Istanbul | 33–27 | 34–25 |
Групповой этап. (Группа B) | ASPTT Metz | 31–25 | 26–30 | ||
Ференцвароши | 32–24 | 25–23 | |||
Мар Эль Осито Л'Элиана | 30–33 | 18–35 | |||
Четвертьфиналы | Подравка Копривница | 28–23 | 20–25 | ||
1998–99 | Лига чемпионов | 1/16 финала | Политехник Минск | 39–29 | 30–22 |
Групповой этап. (Группа A) | ESBF Безансон | 19–15 | 25–20 | ||
Подравка Копривница | 26–27 | 20–21 | |||
Кометал Гьорче Петров Скопье | 31 –27 | 17–23 | |||
Четвертьфиналы | Милар л Элиана Валенсия | 23–25 | 29–21 | ||
Полуфиналы | Будучность | 26– 29 | 32–29 | ||
Финал | Дунаферр | 26–26 | 23–25 | ||
Champions Trophy | Полуфиналы | Бэккелагец | 24 –27 | ||
3-е место | Выборг | 34–27 | |||
1999–2000 | Лига чемпионов | 1/16 финала | Anadolu Uni Eskisehir | 33 –15 | 26–17 |
Групповой этап. (Группа B) | Hypo Niederösterreich | 27–28 | 24–24 | ||
Motor Zaporoshje | 33–18 | 21–22 | |||
Бэккелагец | 25–22 | 23–32 | |||
2000–01 | Лига чемпионов | Групповой этап. (Группа D) | Милар Л'Элиана Валенсия | 29–19 | 21–30 |
Спартак Киев | 28–22 | 26–21 | |||
Дьёри | 27–27 | 21–21 | |||
Четвертьфиналы | Ларвик | 29–17 | 20–24 | ||
Полуфиналы | Будучность | 28–21 | 25–27 | ||
Финал | Выборг | 25–19 | 22–22 | ||
Чемпионы Трофей | Полуфинал | Мотор Запорожье | 22–26 | ||
3 место | Нордстранд 2000 | 34–21 | |||
2001–02 | Лига чемпионов | Групповой этап. (Группа D) | МКС Монтекс Люблин | 26–32 | 24–27 |
Динамо Волгоград | 22–21 | 24–22 | |||
Кометал Гьорче Петров Скопье | 26–22 | 27–26 | |||
2002–03 | Лига чемпионов | Групповой этап. (Группа D) | Будучность | 32–29 | 27–19 |
Ferrobus KU Mislata | 31–27 | 28 –26 | |||
Мец Гандбол | 34–22 | 31–25 | |||
Четвертьфиналы | Ларвик | 33–28 | 21–22 | ||
Полуфиналы | Мидтъюлланд Хондболд | 28–21 | 27–21 | ||
Финал | Милар Л'Элиана Валенсия | 36–28 | 27–30 | ||
Чемпионы Трофей | Полуфинал | ESBF Безансон | 32–26 | ||
Финал | Слагельсе | 33–28 | |||
2003–04 | Лига чемпионов | Групповой этап. (Группа D) | Будучность | 35–25 | 24–26 |
ХК «Мотор» Запорожье | 34–22 | 33–26 | |||
Мидтьюлланд Хондболд | 24–27 | 24–28 | |||
Четвертьфиналы | Лада Тольятти | 29–25 | 21–24 | ||
Полуфиналы | Ларвик | 27–19 | 33–30 | ||
Финал | Slagelse | 32–36 | 24–25 | ||
Champions Trophy | Групповой этап. (Группа B) | Выборг | 33–28 | ||
Кометал Гьорче Петров Скопье | 34–20 | ||||
Финал | Hypo Niederösterreich | 34–25 | |||
2004–05 | Лига чемпионов | Групповой этап. (Группа D) | Ниш | 40–30 | 23–24 |
Тертнес Берген | 32–18 | 24–22 | |||
Орсан Эльда Престижио | 28–22 | 30–25 | |||
Четвертьфиналы | Кометал Гьорче Петров Скопье | 23–21 | 21–24 | ||
2005–06 | Лига чемпионов | Групповой этап. (Группа A) | Выборг | 26–21 | 34–28 |
Орсан Эльда Престижио | 29–26 | 25–17 | |||
Ларвик | 24–19 | 23–29 | |||
Четвертьфиналы | Лада Тольятти | 25–18 | 29–36 | ||
Полуфиналы | Ольборг | 30–31 | 24–16 | ||
Финал | Выборг | 22–24 | 21–20 | ||
2006–07 | Лига чемпионов | Групповой этап. (Группа A) | Джем. la Union-Ribarroja | 34–28 | 33–31 |
Ольборг | 30–26 | 24–26 | |||
Динамо Волгоград | 41–33 | 34–29 | |||
Четвертьфиналы | Slagelse DT | 26–28 | 23–30 | ||
2007–08 | Лига чемпионов | Групповой этап. (Группа Б) | 1. ФК Нюрнберг | 30–31 | 24–26 |
Сэвехоф | 24–24 | 31–30 | |||
Звезда Звенигород | 35–33 | 31–36 | |||
Кубок кубков | 1/8 финала | Локомотива Загреб | 31–25 | 25–30 | |
Четвертьфиналы | Рулментул-Урбан Брашов | 27–29 | 25–27 | ||
2008–09 | Лига чемпионов | Групповой этап. (Группа D) | 1. ФК Нюрнберг | 33–25 | 29–25 |
Виборг | 38–34 | 28–38 | |||
Мец Гандбол | 26–31 | 33–29 | |||
Основной раунд. (Группа 2) | Будучность | 35–28 | 32–37 | ||
Дьери Audi ETO KC | 31–35 | 33–34 | |||
Олчим Рымнику Вылча | 35–34 | 30–36 | |||
2009–10 | Лига чемпионов | Групповой этап. (Группа B) | Hypo Niederösterreich | 35–24 | 26–28 |
Ольборг | 30–23 | 38–32 | |||
Мец Гандбол | 35–31 | 37–30 | |||
Основной раунд. (Группа 1) | Дьёри ETO KC | 24–24 | 23– 25 | ||
Лейпциг | 32–26 | 31–27 | |||
Ларвик | 30–34 | 23–30 | |||
2010–11 | Лига чемпионов | Групповой этап. (Группа 4) | Győri ETO KC | 30–34 | 21–26 |
Подравка Вегета | 26–22 | 35–30 | |||
Звезда Звенигород | 37–32 | 32–28 | |||
Основной раунд. (Группа 1) | Oltchim Râmnicu Vâlcea | 37–30 | 27–31 | ||
Итсако Рейно Де Наварра | 30–26 | 24– 25 | |||
Будучность | 36–40 | 29–32 | |||
2011–12 | Лига чемпионов | Групповой этап. (Группа B) | Ларвик | 19–22 | 19–32 |
Подравка Вегета | 22–22 | 24–23 | |||
Виборг | 31–25 | 28–28 | |||
Основной раунд. (Группа 2) | Мец Гандбол | 28–24 | 21–20 | ||
Oltchim Râmnicu Vâlcea | 25–31 | 26–30 | |||
Будучность | 26–27 | 21–29 | |||
2012–13 | Лига чемпионов | Групповой этап. (Группа B) | Universitatea Cluj | 28–27 | 31–23 |
Podravka Vegeta | 28–22 | 22–25 | |||
Győri ETO KC | 20–31 | 22–29 | |||
Основной раунд. (Группа 2) | Звезда Звенигород | 27–23 | 29–24 | ||
Олтхим Рымнику Вылча | 28–24 | 20–23 | |||
Ференцвароши | 31–25 | 26–30 | |||
Полуфиналы | Ларвик | 19–27 | 24–22 | ||
2013–14 | Лига чемпионов | Групповой этап. (Группа C) | Севехоф | 36–28 | 25–25 |
Лейпциг | 32–20 | 27–23 | |||
Мет z Гандбол | 27–21 | 20–21 | |||
Основной раунд. (Группа 2) | Ларвик | 24–18 | 22–28 | ||
Будучность | 26–30 | 15–30 | |||
Дьёри ETO KC | 22–24 | 24–27 | |||
2014–15 | Лига чемпионов | Групповой этап. (Группа A) | Hypo Niederösterreich | 32–20 | 25–29 |
Лейпциг | 31–35 | 24–30 | |||
Динамо Волгоград | 24–26 | 26–25 | |||
Основной раунд. (Группа 1) | Тюрингер | 23–26 | 21–33 | ||
Вардар | 29–47 | 30–41 | |||
Будучность | 20–23 | 20–39 | |||
2015–16 | Лига чемпионов | Групповой этап. (Группа A) | Бая-Маре | 27–33 | 28–35 |
Ростов-Дон | 31–36 | 25–35 | |||
Ларвик | 21–37 | 28–32 | |||
Кубок обладателей кубков | 1/8 финала | Муниципальный Крайова | 27–23 | 29–30 | |
Четвертьфиналы | Вайперс Кристиансанд | 30–20 | 27–29 | ||
Полуфиналы | Лада Тольятти | 22–27 | 24–28 | ||
2016–17 | Лига чемпионов e | Квалификация. (Группа 3) | IUVENTA Michalovce | 28–22 | — |
Indeco Conversano | 37–16 | — | |||
Групповой этап. (Группа D) | Ларвик | 24–22 | 36–31 | ||
Команда Эсбьерг | 27–22 | 25–35 | |||
Савехоф | 32–29 | 24–26 | |||
Основной раунд. | Győri ETO KC | 17–34 | 22–39 | ||
CSM București | 21–24 | 26–28 | |||
Мидтъюлланд Хондболд | 21–27 | 19–28 | |||
2017–18 | Лига чемпионов | Групповой этап. (Группа A) | CSM București | 30–33 | 18–30 |
Nykøbing Falster Håndboldklub | 27–26 | 26–28 | |||
Vistal Gdynia | 29– 22 | 29–19 | |||
Основной раунд. (Группа 1) | Мидтъюлланд Хондболд | 24–23 | 24–24 | ||
Ростов-Дон | 26–35 | 22–29 | |||
Дьёри ETO KC | 21–32 | 25–34 | |||
2018–19 | Лига чемпионов | Групповой этап. (Группа C) | Győri ETO KC | 23–32 | 23–39 |
Thüringer HC | 27–20 | 26– 26 | |||
Подравка Копривница | 27–20 | 2 7–27 | |||
Основной раунд. (Группа 2) | Vipers Kristiansand | 24–25 | 21–29 | ||
CSM Bucureşti | 23–22 | 26–32 | |||
FTC-Rail Cargo Hungaria | 23–25 | 27–31 | |||
2019–20 | Лига чемпионов | Групповой этап. (Группа D) | DHK Baník Most | 29–31 | 31–26 |
IK Sävehof | 26–28 | 25–21 | |||
Gy Gri Audi ETO KC | 21–33 | 26–31 | |||
Основной этап. (Группа 2) | SCM Râmnicu Vâlcea | 28–28 | 16–31 | ||
Брест Бретань Гандбол | 25–29 | 26–37 | |||
Будучность | 29–23 | 28–30 | |||
2020–21 | Чемпионы Лига | Групповой этап. (Группа A) | Вайперс Кристиансанд | 26–27 | |
Ростов-Дон | 23–23 | ||||
Team Esbjerg | |||||
Metz Handball | 27–33 | ||||
SG BBM Bietigheim | 28–26 | ||||
FTC-Rail Cargo Hungaria | |||||
CSM Bucureşti |
|
|
Источник: