Кубок PlayOff Футбольной лиги Пуэрто-Рико

Футбольная лига Пуэрто-Рико. Кубок PlayOff
Количество команд2 (финальный этап). 4 (всего)
Действующие чемпионыFC Leones de Ponce ( 1-й раз)
Самый успешный клуб (ы)Севилья ФК Пуэрто-Рико (1). Баямон ФК (1). ФК Леонес де Понсе (1)
Телевизионные компанииWAPA TV, OneLink
Веб-сайтPRSoccer.org
Сезон футбольной лиги Пуэрто-Рико 2011 года

The PRSL PlayOffs Cup - это ежегодный чемпионат футбольной лиги Пуэрто-Рико. Победитель автоматически получает ставку на Клубный чемпионат CFU.

ЧемпионСчетЗанявший второе место
2008 Севилья Баямон 2-1Калифорния Ривер Плейт Понсе Атлетико Сан-Хуан. Гуайнабо Флуминенсе
2009 Баямон ФК 3-2Атлетико Сан-Хуан ФК Севилья ФК Юнко. Калифорния Ривер Плейт Понсе
2010 Нет состоится
2011 FC Leones de Ponce 1 (3) - 1 (0)Sevilla FC Juncos CA River Plate Fajardo. Mayag üez FC

Плей-офф футбольной лиги Пуэрто-Рико-2008

Плей-офф футбольной лиги Пуэрто-Рико-2008 - это первый год проведения турнира. Это чемпионский кубок Футбольной лиги Пуэрто-Рико. Формат установлен для 4 лучших команд из Кубка регулярного сезона, участвующих в Турнире. Эти команды играют в полуфинальном матче, в котором победитель каждой выходит в игру чемпионата.

Чемпионы

Севилья Баямон выиграли чемпионат, победив в финале CA River Plate Ponce 2-1.

Плей-офф футбольной лиги Пуэрто-Рико 2009

Плей-офф Пуэрто-Рико футбольной лиги 2009 - второй год использования этого формата. Формат соответствует тому же формату, что и версия 2008, с лучшими 4 командами из Кубка регулярного сезона, играющими в Турнире, но с добавлением домашнего и выездного матчей для полуфинальные и финальные матчи.

CA River Plate Ponce 1
Atlético de San Juan FC 2 AGG
Atlético de San Juan FC 2
Bayamón FC 3 AGG
Sevilla FC Juncos 2

Champions

Bayamón FC выиграли чемпионат, победив Atlético de San Juan FC в сумме 3: 2 <. 130>

Пуэрто-Рико, 2010. Плей-офф футбольной лиги

В этом году не было кубка PlayOffs, так как регулярный сезон был приостановлен. Вместо него был проведен Súper Copa DirectTV, чтобы определить представителей Пуэрто-Рико на Клубном чемпионате CFU 2011.

Пуэрто-Рико 2011 плей-офф футбольной лиги

2009 PlayOffs Футбольной лиги Пуэрто-Рико представили два изменения по сравнению с предыдущими сезонами. Во-первых, он вернулся к формату одной ноги. Во-вторых, не получилось, что все четверо полуфиналистов сыграют друг с другом. Вместо этого в четвертьфинале команды, занявшие третье и четвертое места в кубке регулярного сезона, встретились друг с другом. Победитель в полуфинале встретился с командой, занявшей второе место. Наконец, победитель полуфинала отправился на встречу с чемпионом Кубка регулярного сезона на PlayOff Championship.

ЧетвертьфиналПолуфиналФинал
CA River Plate Fajardo 4
Mayagüez FC 1FC Leones de Ponce 2
CA River Plate Fajardo 1
Sevilla FC Juncos 1 (0)
FC Leones de Ponce 1 (3)
Mayagüez FC (пятое место) заменил четвертого места Puerto Rico United SC, поскольку он был дисквалифицирован по PRSL.

Чемпионы

FC Leones de Ponce выиграли чемпионат, победив Sevilla FC Juncos в пенальти. По прошествии 120 минут матч завершался каждой ничьей с 1 голом. В штрафном раунде первые три попытки для FC Leones de Ponce были успешными, и команде удалось остановить все три первые попытки для FC Sevilla PR, заработав свой первый чемпионский титул.