Филиал (-а)Whitby Fury. Oshawa Generals
Лига чемпионов1988, 1992, 2006, 2011 и 2016 гг.
История франшизы
1972-1980: Port Perry Flamingos. 1980-Pres: Port Perry Mojacks

Port Perry Mojacks - команда Junior хоккея с шайбой, играющая в Провинциальной молодежной хоккейной лиге и базирующаяся в Port Perry, Онтарио, Канада.

• 2 Результаты по сезонам
  • 3 выступления в финалах Кубка Шмальца

Порт Перри Моджакс присоединился к хоккейной лиге Central Lakeshore Junior C в 1972 году как Port Perry Flamingos, названный в честь своего спонсора, тарталеток с фламинго. До сезона 1980-81 прозвище команды было изменено на MoJacks, чтобы совпадать с Open Kitchens матери Джексон, которые с тех пор остаются основным спонсором команды. В течение следующих тринадцати сезонов Mojacks отпраздновали 8 победных сезонов, но не смогли выиграть ни одного регулярного сезона или корон плей-офф. В то время в лиге в основном доминировали Bowmanville Eagles и другие.

Несмотря на то, что они финишировали четвертыми в регулярном сезоне 1987-88, «Моджаки» выиграли юниорский чемпионат Центрального Онтарио «С» под руководством главного тренера Джорджа Бернетта. С этого момента они вошли в Кубок Кларенса Шмальца Всеобщий чемпионат Онтарио. Mojacks добрались до провинциального финала, но проиграли Муртаун Флэгс 4 игры к 1 хоккейной лиге Junior C Hockey League.

В 1991-92 годах, четыре сезона спустя, Mojacks заняли первое место в общем зачете регулярного сезона лиги. Они закончили сезон с двадцатью шестью победами, шестью поражениями и двумя ничейными. Mojacks выиграли свой второй чемпионский титул, но не смогли повлиять на провинциалов.

В 2005-06 годах Mojacks захватили лигу Центрального Онтарио. Порт Перри завершил регулярный сезон с тридцатью двумя победами, восемью поражениями и двумя сверхурочными потерями, чтобы выиграть корону регулярного сезона. В полуфинале лиги Mojacks сыграли вничью с Lakefield Chiefs. Mojacks победили Chiefs 4 игры к 1. В финале лиги Mojacks бросили вызов третьему посевному Аксбриджу Брюинзу за титул чемпиона лиги. Mojacks одержали верх и выиграли свой третий чемпионат лиги со счетом 4: 2. В четвертьфинале плейдауна Все-Онтарио Mojacks сначала столкнулись с Napanee Raiders из Младшей C хоккейной лиги Empire B. «Рейдеры» не представляли особой угрозы, поскольку «Порт Перри» победил их 4 игры - ни одной. «Моджаки» вышли в провинциальный полуфинал против хоккейной лиги Джуниор С Джорджии Мид-Онтарио электростанции Пенетанг Кингз. Mojacks пробились к возможным чемпионам Clarence Schmalz Cup, но проиграли "Королям" со счетом 4: 2.

В сезоне 2006-07 гг. Port Perry Mojacks финишировали на втором месте с двадцатью двумя победами, сразу после Lakefield Chiefs. В полуфинале лиги Mojacks бросили вызов стойкой команде Little Britain Merchants. Серии пошли дальше, но Mojacks выиграли седьмую игру и серию 4-to-3, чтобы заработать рождение в финале лиги. В финале «Моджаки» вышли против сильнейших Lakefield Chiefs. Руководители были на своей роли и показали Mojacks, почему они заняли первое место, обойдя серию из 4 игр до нуля.

В сезоне 2010-11 гг. «Моджаки» выиграли еще один титул лиги Центральной Онтарио. Тем не менее, у команды был небольшой пробег в провинциях, в результате чего четвертьфинальный раунд уступил место в 4 матчах Empire B Champions Picton Pirates - 1.

После сезона 2015-16 гг. Семь юношеских хоккейных лиг C в Южном Онтарио объединились под баннер Провинциальной Молодежной хоккейной лиги и Молодежная хоккейная лига Центрального Онтарио в новой организации превратились в Оррский дивизион Восточной конференции.

В сезоне 2018/19 капитан Mojacks Бен Шеремета стал ведущим лидером протокола штрафных очков за карьеру. За 4 сезона «Шеремета» набрала 314 баллов PIMS.