2018–Сересо Осака (23 года) 20(3)
2018–Сересо Осака 0(0)
2015Австралия до 17 лет 3(1)
2019–Австралия до 23 лет 2(3)
* Количество матчей за взрослые клубы и голы засчитываются только для национальных лиг и правильны по состоянию на 10:00 21 августа 2019 г. (UTC). ‡ Количество голов и голов для национальных сборных корректно по состоянию на 24 марта 2019 г.

Пирс Уоринг (родился 18 ноября 1998 г.) - австралийский профессиональный футболист, который играет в качестве нападающего в клубе J1 League Сересо Осака.

• 4 Награды

Родился В Мельбурне к отцу-австралийцу и матери-японке Уоринг переехал в Шанхай, когда ему было всего два года, так как его родители работали в Китае, а затем переехал в Японию еще на четыре года. Впоследствии Уоринг вернулся в Мельбурн в возрасте восьми лет.

Melbourne Victory Reservations

Уоринг дебютировал в молодости в 2015 году после того, как получил повышение от команды до 20 лет. под Джон Алоизи. Уоринг выиграл Золотую бутсу Национальной молодежной лиги 2016/2017.

Melbourne Victory

Пирс Уоринг подписал свой первый профессиональный контракт A-League с командой Melbourne Victory в сентябре 2017 года. 24 февраля 2018 года он впервые появился на 85-й минуте в качестве Замена Бесарта Бериша против Аделаида Юнайтед.

Варинг дебютировал в первой команде 18 апреля 2018 года в матче Лиги чемпионов AFC против Shanghai SIPG. В том же матче Уоринг забил свой дебютный гол за первую команду на 40-й минуте матча, в конечном итоге со счетом 2: 1.

Сересо Осака

4 июля 2018 г. J1 League клуб Сересо Осака.

Уоринг представлял Австралию на Чемпионате мира по футболу FIFA до 17 лет 2015, забив свой первый международный гол в ворота Германия.