John J. Pershing Road. 3900 South | |
Длина | 3,39 мили (5,46 км) (западный сегмент). 5,79 мили (9,32 км) (восточный сегмент). 9,18 миль (14,77 км) (всего) |
---|---|
Местоположение | Чикаго |
Вест-Энд | США 34 (Огден-авеню ) в Лион |
Ист-энд | Бульвар Оквуд в Чикаго |
Першинг-роуд - улица восток-запад на южной стороне Чикаго и его ближайших западных пригородах. Это ровно в четырех милях к югу от Мэдисон-стрит, точки разделения между северной и южной нумерацией улиц, и отмечает 3900 южную точку в региональной системе нумерации улиц. Его западный сегмент, более известный как 39-я улица, проходит на восток от США. Маршрут 34 (Огден-авеню ) в Лионе до Иллинойс Маршрут 50 (Цицерон-авеню ) в Цицерон. Его восточный сегмент, официально известный как Першинг-роуд, проходит на восток от тупика на 3600 западном направлении до бульвара Оквуд, который продолжается на восток, заканчиваясь в США. Маршрут 41 (Lake Shore Drive ). Весь восточный сегмент находится в пределах города Чикаго.
39-я улица начинается в U.S. Маршрут 34 (Огден-авеню ) в Лионе. Еще в Лионе 39-я улица пересекается с Illinois Route 43 (Harlem Avenue ). Дорога продолжается на восток до пересечения Illinois Route 50 (Cicero Avenue ) на Cicero.
39th Street и Pershing Road разделены на два сегмента, поскольку Interstate 55 (Скоростная автомагистраль Стивенсона ) проходит по его пути, если продолжать движение в любом направлении.
Першинг-роуд начинается в тупике на западе 3600, к западу от Сент-Луис-авеню в Чикаго. Двигаясь на восток, Pershing Road пересекает Kedzie Avenue, Archer Avenue и Halsted Street. Примерно в трех четвертях мили к востоку от Халстед-стрит Першинг-роуд пересекает межштатную автомагистраль 90 / межгосударственную автомагистраль 94 (Скоростная автомагистраль Дэна Райана ). Улица, наконец, заканчивается на бульваре Оквуд, который продолжается на восток до конечной точки на США. Маршрут 41 (Lake Shore Drive ) в Burnham Park.
Оба сегмента Першинг-роуд / 39-й улицы когда-то назывались 39-й улицей. Восточный сегмент был переименован в честь американского генерала Джона Дж. Першинга. Ранее она была известна как улица Иган, названная в честь Уильяма Брэдшоу Игана.
Весь маршрут проходит в округе Кук.
Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Риверсайд - Лион линия | 0,0 | 0,0 | США 34 (Огден-авеню ) | Западная конечная остановка | |||
Лион - Бервин –. Stickney tripoint | 0.3 | 0,48 | IL 43 (Harlem Avenue ) | ||||
Stickney - Cicero –. Чикаго tripoint | 3,4 | 5,5 | IL 50 (Cicero Avenue ) | ||||
Разрыв в маршруте | |||||||
Чикаго | 3,4 | 5,5 | Куль-де-сак к западу от Саут-Сент-Луис-авеню | ||||
6,4 | 10,3 | Саут-Расин-авеню | Развязка | ||||
7.7 | 12.4 | I-90 / I-94 (Dan Ryan Expressway ) | |||||
9.0 | 14.5 | East Oakwood Boulevard | Восточная конечная станция; дорога продолжается по East Oakwood Boulevard в сторону Lake Shore Drive | ||||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0.621 mi. |