Итого111261126334
Представитель
2014–18Шотландия 1143022
По состоянию на 24 июля 2019 года Источник:

Оскар Томас (бор n 1994) является футболистом Шотландии международной лиги регби, который играет в качестве резервной команды, полузащитника схватки или защитника за Суинтон Лайонс в Чемпионшипе Бетфред.

Томас ранее играл за Лондон Бронкос, Лондон Сколарс, Брэдфорд Буллз и Шеффилд Иглз.

Лондон Бронкос

Томас дебютировал в Суперлиге за London Broncos в 2014 году против St. Хеленс. Игра была проиграна «Бронкосом» со счетом 16-58. Он был указан в стартовом составе и играл на позиции защитника. Он шесть раз появлялся во время неудачного заклинания Бронкос в Суперлиге. Томас продолжил с клубом еще один сезон в чемпионате . Он забил десять попыток в 16 играх, прежде чем перебрался в Одсал.

ссуду в Лондоне

Томас дебютировал на лондонских сколарах в 2013 году против Западного Уэльса. Рейдеры в Northern Rail Cup. Он сделал попытку на 18-й минуте, чтобы сделать счет 22-0, игра в конечном итоге была выиграна с 54 очками до 12. Дебют Томаса в лиге был сделан домашним поражением 26-8 от Хемела Стэгса. Он сыграл 8 раз в течение этого периода ссуды. Он также вернулся на лондонский стадион «Сколар» еще раз во время своего пребывания в «Бронкос» в 2015 году. Однако он играл только против Barrow Raiders, но забил гол во время поражения со счетом 42-6. Год спустя, в 2016 году, Томас, присоединившись к Bradford Bulls, был отдан в аренду London Skolars. Он провел шесть официальных матчей, забив один гол и пять реализовав.

Брэдфорд Буллз

Томас подписал двухлетний контракт с Брэдфорд Буллз после сезона 2015 года. Он участвовал в играх лиги против: Суинтон Лайонс, Олдхэм и Бэтли Бульдогс. Затем, после шестинедельного перерыва, травмированный сыграл против своего будущего клуба Шеффилд Иглз, затем против Уоркингтон Таун. Он участвовал в матче 20 раунда против Leigh Centurions, тогдашнем титульном столкновении по собачьим боям. Томас играл в 4-м раунде Challenge Cup против Дьюсбери Рэмс. Он забил Уоркингтон Таун (1 попытка), Суинтон Лайонс (5 очков), Шеффилд Иглз (5 очков), Ли Центурионс. (1 гол) и Олдхэм (16 очков).

Томас в бою за Шотландию

Томас продлил контракт с «Буллз» на год после ликвидации клуба. Он участвовал в предсезонном товарищеском матче против Кейли Кугарз и забил гол. Томас продолжил свое участие в Раунде 1 (Халл Кингстон Роверс ) до Раунда 6 (Бэтли Бульдогс ) в сезоне Чемпионата. Он был травмирован в течение двух недель после этого, но вернулся в 9 раунде (Шеффилд Иглз ). Затем он прошел до 22 раунда (Batley Bulldogs ). Томас играл в матче Championship Shield против (Swinton Lions ). Он забил Халл Кингстон Роверс (8 голов), Рочдейл Хорнетс (16 очков), Суинтон Лайонс (15 очков), Тулуза Олимпик (9 очков), Лондон Бронкос (4 гола), Бэтли Бульдогс (20 очков), Шеффилд Иглз (20 очков), Галифакс (5 голов), Фитерстоун (5 голов), Дьюсбери Рэмс (2 гола) и Олдхэм (11 очков). Защитник покинул Брэдфорд после 41 матча, 8 попыток и 67 голов.

Шеффилд Иглз

Он был освобожден в конце сезона и впоследствии подписал контракт с Шеффилд Иглз на годичный контракт. Он участвовал в предсезонном товарищеском матче «Иглз» против своих бывших работодателей Брэдфорд Буллз, где он забил гол и реализовал по возвращении.

Томас был выбран в составе Шотландии на чемпионат 2014 года. Он начал игру против Ирландии на позиции крайнего защитника, который Шотландия выиграла 25-4, прежде чем показать в таймах в поражении 22-38 от Франции. Затем Томас начал игру на позиции защитника в победе со счетом 42–18 над Уэльсом. Он забил попытки против Ирландии и Уэльса.

Томас был выбран на Кубок европейских чемпионов 2015. Он начал матч против Уэльса на позиции полузащитника, забив попытку при поражении 18–12. Затем он также сыграл против Ирландии.

Томас был выбран за Шотландию на чемпионате мира по регби-2017. Пропустив первую игру, он сыграл против Новой Зеландии и сделал попытку.

Он провел девять официальных международных матчей, четыре раза забив и забив три мяча. Помогая Шотландии до 22 очков за трехлетний период.

Викискладе есть средства массовой информации, связанные с Оскаром Томасом.