2015–2016Сток-Сити 0(0)
2015Тамворт (аренда)6(0)
2016–2017Флитвуд-Таун 0(0)
2017–Сталибридж Селтик 45(4)
* Матчи за взрослые клубы и голы засчитываются для внутренней лиги только d правильно по состоянию на 23:28 9 июля 2018 г. (UTC)

Оливер Джеймс Робертс (родился 23 сентября 1996 г.) - английский профессиональный футболист, который играет в качестве полузащитника для Stalybridge Celtic.

• 1 Карьера в клубе
  • 2 Статистика карьеры
  • 3 Рекомендации
  • 4 Внешние ссылки

Карьера в клубе

После присоединения к Сток-Сити из округа Стокпорт в 2012 году Робертс провел три года в академии Сток-Сити, прежде чем присоединиться к Тамворту на правах аренды в октябре 2015 года. 3 октября 2015 года Робертс дебютировал в Тамворте. в выездном поражении Тамворта 2: 0 против Керзона Эштона, заменив Пола Грина в перерыве. Робертс провел еще пять матчей за Тамворта, прежде чем его отозвал Сток в ноябре 2015 года.

22 августа 2016 года Робертс присоединился к первой лиге команде Флитвуд-таун на турнире. годовая сделка с возможностью дополнительных двенадцати месяцев. 9 ноября 2016 года Робертс дебютировал во Флитвуд-Тауне в матче EFL Trophy против Карлайл Юнайтед, в котором Флитвуд потерпел поражение со счетом 4–2. 18 мая 2017 года было объявлено, что Робертс покинет Флитвуд по истечении срока его контракта в июне 2017 года.

4 августа 2017 года, после его освобождения из Флитвуда, Робертс присоединился к Северной Премьер-лиге Сторона высшего дивизиона Сталыбридж Селтик. Чуть более недели спустя он дебютировал за Stalybridge Celtic во время их домашней победы со счетом 1: 0 над Nantwich Town, в течение 80 минут, прежде чем его заменила Лассана Мендес.

По состоянию на матч, сыгранный 28 апреля 2018 года.