State Highway 270 | ||||
---|---|---|---|---|
SH-270 выделен красным | ||||
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается ODOT | ||||
Длина | 14,45 мили (23,26 км) | |||
Существовало | 1979 (5 марта?) - настоящее время | |||
Основные узлы | ||||
Вест-Энд | США 62 в Харрах | |||
SH-102 в Маклауд | ||||
Ист-Энд | США 177 к северу от Шони | |||
Местоположение | ||||
Графства | Оклахома, Поттаватоми | |||
шоссе система | ||||
Оклахома State Highway System
|
State Highway 270, сокращенно SH -270, это 14,45 мили (23,26 км) государственной автомагистрали в Оклахома и Поттаватоми в округах Оклахома, Соединенные Штаты. Он работает на бывшем участке США. Маршрут 270 (US-270) между US-62 в Harrah и US-177 к северу от Shawnee. (US-270 теперь проходит параллельно с Межгосударственной автомагистралью 40 по территории.) SH-270 не имеет обозначенных подъездных путей.
State Highway 270 начинается на US-62 в Харра, в округе Оклахома. Дорога проходит через город на юго-восток, параллельно железнодорожной линии. На выезде из города шоссе постепенно поворачивает на юг. SH-270 проходит по Harrah Road до S.E. 29-я улица, где резко поворачивает налево, поворачивая на восток.
SH-270 продолжает движение на восток еще одну милю (1,6 км), пока не пересекает округ Поттаватоми, где находится имя дорога переходит на улицу Оклахома. Затем SH-270 переходит в McLoud, где имеет кратковременный параллелизм с SH-102. Покинув Маклауд, он затем поворачивает обратно на юго-восток, параллельно той же железной дороге, по которой он проходил в Харре. SH-270 поворачивает на восток, достигнув небольшого городка Дейл. Затем он пересекает железную дорогу и реку Северной Канады. Пройдя через Дейл, он заканчивается на US-177.
До 1979 года US-270 проезжал через Оклахома-Сити по поверхностным улицам. Он покинул город и пролегал через чокто одновременно с US-62. US-270 отделилась от US-62 в Харрахе и продолжила свой путь к Shawnee на том, что сейчас называется SH-270.
5 марта 1979 года US-270 был перенаправлен на работу. одновременно с межштатной автомагистралью 40 с юга от Калумет в канадском округе через метро Оклахома-Сити, выезжая с межштатной автомагистрали на наземную трассу в Шони. Предположительно, в этот же день был введен в строй SH-270. Перераспределение US-270 с SH-270 на старом участке между Harrah и Shawnee появляется на карте штата 1979 года. В 1979 году SH-270 пошла по тому же пути, что и сегодня.
Страна | Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
Оклахома | Харра | 0,0 | 0,0 | США 62 | Западный вокзал |
Поттаватоми | Маклауд | 7,7 | 12,4 | SH-102 | Западный конец параллелизма SH-102 |
7,9 | 12,7 | SH-102 | Восточный конец параллелизма SH-102 | ||
| 14,4 | 23,2 | США 177 | Восточная конечная остановка | |
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили.
|
Викискладе есть медиафайлы, связанные с шоссе штата Оклахома 270. |
Карта маршрута :
Шаблон: прикреплен KML / шоссе штата Оклахома 270 KML взят из Викиданных