Маршрут штата 95 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | |||||||
Поддерживается ODOT | |||||||
Длина | 143,30 км (89,04 мили) | ||||||
Существовало | 1926 – настоящее время | ||||||
Основные узлы | |||||||
Вест-Энд | SR 37 в ЛаРю | ||||||
США 23 около Марион. I-71 около горы Галаад | |||||||
Ист-энд | SR 3 около Вустера | ||||||
Местоположение | |||||||
Графства | Мэрион, Морроу, Нокс, Ричленд, Эшленд, Уэйн | ||||||
Система шоссе | |||||||
|
Маршрут штата 95 ( SR 95 ) - это автомагистраль штата восток-запад в центральной части США. штат из Огайо. Его западный конец находится в LaRue в SR 37, а его восточный конец находится в SR 3 к югу от Wooster.
Округ | Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
Марион | ЛаРю | 0,00 | 0,00 | SR 37 (Хай-стрит) / Маркет-стрит | |
Городок Биг-Айленд | 9,87 | 15,88 | SR 203 - Перспектива | ||
Марион | 13,95 | 22,45 | SR 309 запад (Кентон-авеню) | Западный конец SR 309 параллелизм в восточном направлении | |
15,10 | 24,30 | SR 4 юг / SR 423 юг / SR 739 юг (Проспект-стрит) | |||
15,26 | 24,56 | SR 4 север / SR 423 север (штат Street) | |||
15,40 | 24,78 | SR 95 запад (Вайн-стрит) / SR 309 восток (Черч-стрит) | Восточная оконечность SR 309, параллельное движение на восток | ||
16.69 | 26.86 | SR 529 восток (Richland Road) | Западная конечная остановка SR 529 | ||
Marion Township | 18.01–. 18.13 | 28,98–. 29,18 | США 23 - Делавэр, Верхний Сандаски | Развязка | |
Городок Кларидон | 19,97 | 32,14 | SR 98 - Уолдо, Буцирус | ||
24,09 | 38,77 | SR 746 - Каледония | |||
Морроу | Гора Галаад | 31,24 | 50,28 | SR 95A восток (Мэрион-стрит) | западная конечная остановка SR 95A |
32.07 | 51.61 | США 42 / SR 61 (Main Street) | |||
32,37 | 52,09 | SR 95A запад (Marion Street) / Bank Street | Восточная конечная остановка SR 95A | ||
Franklin Township | 39,18–. 39,28 | 63.05–. 63.22 | I-71 - Колумбус, Кливленд | Выход 151 (I-71) | |
Честервиль | 41,37 | 66,58 | SR 314 (Портленд-стрит) | ||
Нокс | Фредериктаун | 48,39–. 48,50 | 77,88–. 78,05 | SR 13 - Маунт-Вернон, Мэнсфилд | Обмен |
Ричленд | Батлер | 59.66 | 96.01 | SR 97 запад (Мэйн-стрит) / Ньювилл-стрит - Беллвилл | Западный конец параллелизма SR 97 |
59,84 | 96,30 | SR 97 восток (Кливленд-стрит) / Либерти-стрит - Лаудонвилл | Восточная часть параллелизма SR 97 | ||
Городок Монро | 64,78 | 104,25 | SR 603 север - Миффлин, Государственный парк Малабарская ферма | Южная конечная остановка SR 603 | |
Эшленд | Перрисвилл | 68,26 | 109,85 | SR 39 - Лаудонвилл, Лукас | |
Грин Тауншип | 73,28 | 117,93 | SR 60 - Хейсвилл, Эшленд, Лаудонвилл | ||
Могиканский городок | 76,50 | 123,11 | SR 179 - Хейсвилл, Лейквилл | ||
76,96 | 123,86 | СР 89 север - Джеромсвилл | Южный конец СР 89 | ||
Уэйн | Вустер Тауншип | 89,04 | 143,30 | SR 3 / CR 95A (Blachlesville Road) - Wooster, Loudonville | |
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили.
|
SR 95A - это 1,854 км альтернативный маршрут SR 95 в центре города. Гора Галаад. SR 95 раскалывается на пересечении Хай-стрит и Мэрион-стрит в Горе Галаад. SR 95 проходит на восток через Mount Gilead как High Street, а SR 95A проходит на восток через Mount Gilead как Marion Street, всего в нескольких кварталах к югу от High Street. Затем эти два маршрута снова пересекаются, и маршрут 95A заканчивается на SR 95 возле кладбища Ривер Клифф.
Карта маршрутов :
Шаблон: прикрепленный KML / Маршрут 95 штата Огайо KML взят из Викиданных