Маршрут 305 штата | ||||
---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается ODOT | ||||
Длина | 33,99 миль (54,70 км) | |||
Существовало | 1932– настоящее время | |||
Основные узлы | ||||
Вест-Энд | SR 82 / SR 700 в Хирам | |||
США 422 около Уоррен | ||||
Ист-Энд | PA 718 около Оранджвилл | |||
Местоположение | ||||
Графства | Портедж, Trumbull | |||
Highway system | ||||
|
State Route 305 ( SR 305 ) - это шоссе длиной 33,99 мили (54,70 км) с востока на запад государственного шоссе в северо-восточной части США. штат из Огайо. Западная конечная остановка SR 305 находится на сигнальном пересечении с дуплексом SR 82 и SR 700 в деревне в Хирам. Его восточная конечная остановка находится на перекрестке с пятью остановками на линии штата Пенсильвания почти в 1,75 мили (2,82 км) к югу от Оранджвилля. Место остановки SR 305 в направлении на юго-восток в Пенсильванию от этого перекрестка начинается по адресу PA 718.
Путь SR 305 проходит через северо-восточный квадрант округа Портедж и через центральную часть Trumbull Округ. Нет сегментов SR 305, которые включены как часть Национальной системы автомобильных дорог (NHS). Национальная служба здравоохранения (NHS) - это сеть автомагистралей, которые считаются наиболее важными для экономики, мобильности и обороны страны.
SR 305 был применен в 1932 году. Первоначально шоссе было очень коротким. маршрут, который существовал только вдоль его нынешнего самого восточного участка между его соединением с SR 7 и его соединением с PA 718 на линии штата Пенсильвания. Так продолжалось до 1937 года, когда SR 305 был продлен на запад по ранее не пронумерованным дорогам через округ Трамбал и в северо-восточный округ Портедж до его нынешней западной конечной остановки в Хираме.
Графство | Местоположение | mi | km | Назначения | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
Портаж | Хирам | 0.00 | 0.00 | SR 82 (Wakefield Road) / SR 700 (Гарфилд-роуд) - Аврора, Бертон | Западная конечная остановка SR 305 |
Хирам - Нельсон. линия поселка | 2.34 | 3.77 | SR 88 - Garrettsville, Parkman | ||
Nelson Township | 5.67 | 9,12 | SR 282 север - Государственный парк Нельсона Кеннеди Леджес | Южный конечный пункт SR 282 | |
Трумбал | Тауншип Саутингтон | 8,97 | 14,44 | США 422 - Уоррен | |
9.85 | 15,85 | SR 534 / CR 744 (Уоррен Бертон-роуд) - Вест Фармингтон, Ньютон Фоллс | |||
Чемпион Тауншип | 16.09 | 25,89 | SR 45 - Уоррен, Оруэлл | ||
Городок Базетта | 22,18 | 35,70 | SR 5 - Кортленд, Уоррен | ||
Кортленд | 22,76 | 36,63 | SR 46 - Найлс, Кортленд | ||
Фаулер Тауншип | 24,16 | 38,88 | SR 11 - Жирар, Аштабула | Обмен | |
26.77 | 43.08 | SR 193 (Янгстаун-Кингсвилл-роуд) - Янгстаун, Аэропорт | |||
Городок Хартфорда | 31,43 | 50,58 | SR 7 - Янгстаун, Родственник | ||
33,99 | 54,70 | PA 718 юг / Brockway Sharon Road - Sharon | Восточная конечная остановка SR 305 на Пенсильвании государственной линии | ||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили. |
На Викискладе есть медиафайлы, связанные с Маршрут 305 штата Огайо. |
Карта маршрутов :
Шаблон: прикрепленный KML / Огайо State Route 305 KML взят из Викиданных