State Route 148 | ||||
---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается ODOT | ||||
Длина | 26,97 миль (43,40 км) | |||
Существовало | с 1923 г. по настоящее время | |||
Основные узлы | ||||
Вест-энд | SR 800 около Барнсвилля | |||
Ист-энд | SR 7 в Поухатан-Пойнт | |||
Местоположение | ||||
Округа | Белмонт | |||
Система автомагистралей | ||||
|
State Route 148 (SR 148 ) - это шоссе между востоком и западом штата на востоке Огайо. Расположенный полностью в южной части округа Бельмонт, SR 148 имеет западную конечную точку в SR 800 примерно в двух милях (3,2 км) к югу от Барнсвилля. Восточная оконечность SR 148 находится в SR 7 в Point Powhatan. От пересечения SR 26 к востоку до своей конечной точки в SR 7, SR 148 обычно проходит параллельно Captina Creek.
в Похатан-Пойнт, SR 148 дважды пересекает SR 7. Подписанный участок SR 148 заканчивается на первом (самом южном) перекрестке с SR 7. Однако Министерство транспорта штата Огайо определяет SR 148 как продолжающийся как неподписанный маршрут через Поухатан-Пойнт, следующий по Фронт-стрит., Уотер-стрит, Филмор-стрит, Вторая улица и Мейн-стрит через деревню до ее определенной восточной конечной остановки на ее северном перекрестке с SR 7 в северной части деревни.
Никакая часть SR 148 не включена в Национальную дорожную систему.
SR 148 был введен в эксплуатацию в 1923 году между Кембриджем и Поухатан-Пойнт. В 1927 году западный вокзал был перенесен на его нынешнее место к югу от Барнсвилля. Западная конечная остановка была продлена на запад до пересечения с SR 147 в 1939 году. Между 1942 и 1944 годами западная конечная остановка была перенесена на ее нынешнее местоположение.
Весь маршрут проходит через Округ Белмонт.
Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания | |
---|---|---|---|---|---|
Уоррен Тауншип | 0,00 | 0,00 | SR 800 - Барнсвилл, Вудсфилд | Западная конечная остановка | |
Уэйн Тауншип | 5,56 | 8,95 | SR 26 юг / CR 26 - Вудсфилд, Государственный парк Баркемп | Северная конечная остановка СР 26 | |
Вашингтон Тауншип | 11,78 | 18,96 | СР 145 юг - Биллсвилл | Северная конечная остановка СР 145 | |
15.59 | 25.09 | SR 9 север - St. Клэрсвилл | Южный конечный пункт СР 9 | ||
Похатан-Пойнт | 25,71 | 41,38 | СР 7 (шоссе на реке Огайо) - Кларингтон, Беллэр | Восточная оконечность подписанной части SR 148 | |
26.97 | 43,40 | SR 7 (шоссе реки Огайо) | Восточная конечная остановка | ||
1.000 миль = 1,609 км; 1.000 км = 0,621 мили. |
Карта маршрутов :
Шаблон: прикрепленный KML / маршрут штата Огайо 148 KML взят из Викиданных