State Route 14 | ||||
---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается ODOT | ||||
Длина | 80,56 миль (129,65 км) | |||
Существовал | 1924 - настоящее время | |||
Основные узлы | ||||
Вест-Энд | США 6 / США 20 / США 422 / SR 8 / SR 43 / SR 87 в Public Square в Кливленде | |||
Ист-Энд | PA 51 около Восточная Палестина | |||
Местоположение | ||||
Округа | Кайахога, Саммит, Портедж, Махонинг, Колумбиана | |||
Система шоссе | ||||
|
State Route 14, расположенный на северо-востоке Огайо, проходит от США Маршрут 6 / США Маршрут 42 / State Route 3 в центре Кливленда к юго-востоку до линии штата Пенсильвания около Восточной Палестины ; Пенсильвания Маршрут 51 продолжается оттуда на юго-восток.
Страна | Местоположение | mi | km | Выход | Пункты назначения | Примечания |
---|---|---|---|---|---|---|
Кайахога | Кливленд | 0,00 | 0,00 | США 6 / США 20 / США 422 восток / SR 8 юг / SR 43 восток / SR 87 юг (Public Square ) | Termini of US 422, SR 8, SR 43, SR 87 | |
0,60 | 0,97 | SR 10 запад (авеню Лорейн) / I-77 юг / I-90 запад до I-71 - Акрон, Аэропорт | Восточная конечная остановка SR 10; съезд 162B на I-77; съезд с 171A-B на I-90 | |||
0.90 | 1.45 | US 422 восток / SR 8 юг / SR 87 восток (Orange Avenue) до I-90 / Woodland Avenue | Восточная конечная точка параллелизма с США 422 / SR 8 / SR 87;. будущее оконечное устройство параллелизма с SR 10 | |||
2.20 | 3.54 | I-490 на запад до I-71 - Толедо | Выход 2A на I-490 | |||
2,60 | 4,18 | I-77 юг - Акрон | Выход 161A на I-77 | |||
5,50 | 8,85 | ю. R 43 восток (Miles Avenue) | Восточная конечная точка параллелизма с SR 43 | |||
Garfield Heights | 7,70 | 12,39 | I-480 - Толедо, Янгстаун | съезд 23 на I-480 | ||
Maple Heights | 8.80 | 14.16 | SR 17 (Libby Road) | Нет поворотов в восточном направлении на SR 17 восток | ||
Оквуд | 13,20 | 21,24 | 23 | I-271 север / I-480 запад | Западная конечная точка параллелизма с I-271 / I-480 | |
14,70 | 23,66 | 21 | I-271 юг - Акрон, Колумбус | Восточная конечная точка параллелизма с I-271 | ||
Summit | Твинсбург | 18,90 | 30,42 | 36 | SR 82 - Аврора, Твинсбург | |
19,70 | 31,70 | 37 | SR 91 - Твинсбург, Хадсон | |||
24.34 | 39,17 | 41 | Фрост-роуд | |||
Портедж | Стритсборо | 24,70 | 39,75 | 42 | I-80 / Огайо Тернпайк - Янгстаун, Толедо | Восточная конечная I-480; выезд 187 на I-80 / Turnpike |
26,40 | 42,49 | SR 303 запад | Западная конечная точка параллелизма с SR 303 | |||
26,50 | 42.65 | SR 43 - Аврора, Кент | ||||
26.70 | 42.97 | SR 303 восток | восточный конечная точка параллелизма с SR 303 | |||
Равенна | 33,50 | 53,91 | SR 44 север - Мантуя, Аэропорт округа Портедж | Западная конечная остановка параллелизма с SR 44 | ||
34,40 | 55,36 | SR 88 - Гарреттсвилл | ||||
Равенна Тауншип | 35,90 | 57,78 | SR 59 - Уоррен | Прежнее положение SR 5 | ||
36.30 | 58.42 | SR 5 / SR 44 юг | Развязка; восточная конечная точка совпадения с SR 44 | |||
Edinburg Township | 40,80 | 65,66 | I-76 - Акрон, Янгстаун | Выход 43 на I-76 | ||
41,60 | 66.95 | SR 183 юг - Alliance | северная конечная остановка SR 183 | |||
Deerfield Township | 48.70 | 78,38 | США 224 / SR 225 - Этуотер, Кэнфилд | Транспортное кольцо | ||
Махонинг | поселок Гошен | 56,00 | 90,12 | SR 534 - SR 165 запад | ||
56,60 | 91.09 | SR 165 - север Лима, Белойт | ||||
58.80 | 94,63 | До США 62 восток / SR 45 север (через SR 14T восток) | Западная конечная остановка SR 14T | |||
Колумбиана | Салем | 61,10 | 98,33 | США 62 / SR 45 - Кэнфилд, Лисбон | ||
61.70 | 99.30 | SR 173 запад (State Street) - Alliance | Западная конечная точка параллелизма с SR 173 (бывшая США 62) | |||
62,30 | 100,26 | SR 9 юг (Ellsworth Avenue) / SR 173 запад | Западная граница параллелизма с SR 9 (бывшая SR 45); восточная конечная остановка SR 173 | |||
62,60 | 100,74 | SR 9 север / SR 344 юг (Линкольн-авеню) | Восточная конечная точка параллелизма с SR 9 (бывший US 62); северная конечная остановка SR 344 (бывшая SR 45) | |||
Columbiana - Mahoning. линия округа | Columbiana | 70.90 | 114.10 | SR 46 север до SR 11 - Лиссабон | Западная конечная точка параллелизма с SR 46 | |
77,40 | 124,56 | SR 164 до SR 11 - Columbiana, Youngstown | ||||
Columbiana | 73,70 | 118,61 | SR 7 / SR 46 юг - Янгстаун, Роджерс | Восточная конечная точка параллелизма с SR 46 | ||
Unity Township | 78.90 | 126.98 | SR 165 север - Новый Спрингфилд | Западная конечная точка параллелизма с SR 165 | ||
78,90 | 126,98 | SR 170 север - Петербург | Западная конечная точка параллелизма SR 170 | |||
79.50 | 127.94 | SR 165 юг / SR 170 юг - Восточная Палестина | Восточная конечная точка параллелизма с SR 165 / SR 170 | |||
81,20 | 130,68 | PA 51 юг | Восточная конечная остановка SR 14 в Пенсильвании линия штата | |||
1.000 миль = 1.60 9 км; 1.000 км = 0,621 мили.
|
. Состояние Маршрут 14 Временное | |
---|---|
Местоположение | Салем |
Длина | 2,73 мили (4,39 км) |
State Route 14 Temporary (SR 14T ) - это объездная дорога длиной 2,73 мили вокруг города Салем. SR 14T, четырехполосное шоссе, начинается в SR 14, Кливленд - Ист-Ливерпуль-роуд, в округе Махонинг. SR 14T пересекает округ Колумбия и проходит под шоссе 61 и Гошен-роуд. SR 14T тогда имеет алмазную развязку с US 62 и SR 45. Съездные съезды обеспечивают доступ от SR 14T к US 62 на западе и SR 45 на юге, и две автомагистрали сливаются с полосой отвода SR 14T, продолжая движение мимо конечной остановки.
Хотя обозначение SR 14T без подписи, дорожные знаки гласят: «TO US 62 / SR 45». Весь маршрут построен по стандартам автострады с ограничением скорости 65 миль в час (105 км / ч).
Округ | Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
Махонинг | Городок Гошен | 0,00 | 0,00 | SR 14 - Салем, Равенна | Перекресток на уровне класса |
Колумбиана | Перри Тауншип | 2,73 | 4,39 | США 62 запад / SR 45 юг - Лиссабон, Салем | Алмазная развязка |
США 62 восток / SR 45 север | Продолжение пути за восточной конечной станцией | ||||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили. |
Штат Маршрут 14A | |
---|---|
Местоположение | Дирфилд - Колумбия |
Существовал | 1951–1984 |
Штат Маршрут 14A существовал с 1951 по 1984 год и следовал за тем, что было State Route 14 за пределами этого периода между US 224 и SR 46 (см. Раздел История).
Карта маршрута :
Шаблон: прикреплен KML / Маршрут 14 штата Огайо KML взят из Викиданных