2019–PSV 10(2)
2017–2018Англия до 16 лет 2(0)
2018–2019Англия до 17 лет 9(2)
2019–Англия до 18 лет 9(4)
* Матчи за взрослые клубы и голы учитываются только в национальных лигах и верны по состоянию на 17:23 28 октября 2020 года (UTC). ‡ Количество матчей за сборную и количество голов за от 22:17, 18 ноября 2019 г. (UTC)

Чуквунонсо Тристан Мадуэке (родился 10 марта 2002 г.) - английский профессиональный футболист, который играет за голландский клуб ПСВ, как атакующий полузащитник.

• 1 Ранняя и личная жизнь
  • 2 Клубная карьера
  • 3 Международная карьера
  • 4 Стиль игры
  • 5 Рекомендации
Ранняя и личная жизнь

Мадуеке имеет нигерийское происхождение.

Мадуэке начал h играет карьеру за Тоттенхэм Хотспур ; он был капитаном их команды до 16 лет и дебютировал в команде до 18 лет в возрасте 15 лет. Он перешел в голландский клуб ПСВ в июне 2018 года, подписав трехлетний контракт и отклонив предложение от Манчестер Юнайтед в процессе.

26 августа 2019 года Мадуэке дебютировал во взрослой команде Eerste Divisie за Jong PSV, выступая в качестве Замена на 64-й минуте при поражении со счетом 1–0 от MVV Маастрихт.

Мадуэке представлял Англию на молодежном уровне, забив дважды в квалификации против Дании до 17 лет и был членом команды на Чемпионате Европы среди юношей до 17 лет 2019..

Мадуэке дебютировал в составе U18 в качестве замены на 70-й минуте во время победы 3–2 над Австралией на Де Монфор Парк 6. Сентябрь 2019 года. Он открыл свой бомбардирский счет для U18 во время победы 2: 0 над Южной Кореей на North Street 10 сентября 2019 года.